Где знакомиться с мужчинами?
84304
427
ViT
5 баллов!!!! :respect:
На обобщающие слова "измельчали мужики" напрашивается естесственное аналогичное "все бабы дуры".

:чмок:
wiza
*сам в тупике *

Не думала честно говоря что мужчины тоже могут в такие тупики попадать. Как-то у мужчин то ли свободы, то ли выбора больше, но у моих знакомых мужчин из окружения просто не возникает вопросов на тему "как познакомиться". Они привыкли, что вокруг них постоянно вьется много женщин, которые готовы сделать все сами. Может мне просто "везет" на таких людей, но смотреть просто невозможно, насколько мало сейчас значат нормальные ДВУСТОРОННИЕ отношения, как легко меняют одну женщину на другую, а то и с несколькими сразу крутят необременительные романчики и даже не скрывают этого.

Дело даже не в том, что негде или не получается познакомиться, просто непонятно что с такими пустыми знакомствами делать дальше. Ну, красивый, да, привлекательный, обходительный, модное нынче "насквозь позитивное" отношение к жизни, только у него женщин 10 одновременно, с которыми он находится в непонятно-мутных отношениях, и тебя одиннадцатой намечают. Зачем это нужно?
Подходящее слово - тупик.
smola
Хорошо сказали,жизненно :ухмылка:
wiza
> Ценить в мужчине железки?

Возьмем двух женщин.
У одной сундук бижутерии, и она каждый день надевает разные дешевые побрякушки. А вторая всегда в золоте. Пусть его и немного в пересчете на изделия, но стоит оно подороже всего того сундука.
Уверена, манера каждой из этих женщин себя украшать (окружать себя вещами, людьми, интересами) скажет вам кое-что о них. Не так ли?

Так и наличие\отсутствие у мужчины некоторых имиджевых вещей тоже о нем многое говорит. Необязательно материальных. Это может быть и манера держаться, способность себя подать, и т.п.

> Напишет в честь вас пару - тройку поэм, подарит цветы, устроит праздник души...

Главное, чтобы любил и хотел быть вместе. А поэмы пусть кому угодно посвящает...

> И это вы променяете на коня, цб и тд и тп?

Честно?
Не знаю. Не приходилось стоять перед такой дилеммой.

ИМХО, такого поэта лучше иметь в любовниках, чем вести с ним совместное хозяйство. И они сами, как правило, большего и не хотят...

> давайте познакомимся с Вами?

Ха-ха. В реале меня нет.
smola
> Может мне просто "везет" на таких людей

Думаю, что вам именно "везет". Мужчины, они очень разные, и такой вот тип, судя по всему, более всего заметен на поверхности.
ViT
> в НьюЙорк Таймс, знакомится с мужиками

Надеюсь, вы не имеете это в виду буквально?
А то у меня отношение к девушкам, которые ходят в NYT, как на работу, извините :death:
Крыска
МЫШЬ СЕРАЯ.
ау!!! кто там высказывался за отрицание существования серых с глазками - бусинками?
нет их в реале...
----------------------------------------------------
накося-выкуси...
smola
хорошо сказано-Вы на складе работаете или в кондитерско-пельменном цехе?
помнится один из моих родственников работал наладчиком на швейном производстве...
Ваш случай-один механик на 90 девушек...
как тут обойти и обойтись?
...при живой жене
Вам не повезло-завидуете,
мне не повезло-отношусь философски...
только не с каждой Ж со склада или из цеха
я буду знакомиться...
:flowers:
---------------------------------------------------
любит-не любит,к сердцу прижмет,к черту пошлет...
wiza
Вы не поняли.

И зачем я распиналась, писала тот пост... Больше не буду - во всяком случае в ваш адрес. А мне-то вы показались человеком думающим.
А вы такой же как все - не знаете, чего хотите, и судьба ваша совершенно ясна - когда-нибудь вы влюбитесь с полным отвалом башки - просто потому что потребность у вас в этом возникнет неодолимая - но при этом совершенно не будете знать свою избранницу, и женитесь, не соображая, что делаете и зачем...
Крыска
и судьба ваша совершенно ясна - когда-нибудь вы влюбитесь с полным отвалом башки - просто потому что потребность у вас в этом возникнет неодолимая - но при этом совершенно не будете знать свою избранницу, и женитесь, не соображая, что делаете и зачем...
А как надо? Вот интересно было бы узнать у старого хомяка как жениться-то надо... как влюбляться...

Мне вот не кажется это шибко уж неправильным "с полным отвалом бошки".

:чмок:
Angel_7
Проблема женская в том, что измельчал современный мужик.
"Проблема женская" в том, что хочется мужчину из 19 века, но при этом же иметь статус женщины 21-ого. Пока вы будете ждать "принцев" и рассматривать мужчин как "измельчавших", вам именно такие и будут попадаться.

Проблема мужчин в том, что они берут то, что под рукой, а не пытаются задуматься, что им нужно
А вы не задумывались над тем, зачем нормальному мужчине "принцесса" с самомнением - Имею перспективное образование, работу, зарабатываю, фигура, внешность, ум? Которая будет оценивать его не как "я его люблю", а как "он меня достоин"?

нет доступа новых, а уж тем более мужских лиц?
Гм, а у нас на работе чисто мужской коллектив, но это никак не мешает личной жизни - ни одного свободного.
wiza
**Вам не повезло-завидуете**

Почему вы решили что я завидую или собираюсь с вами знакомиться? Я тоже, знаете ли, не с каждым наладчиком целоваться буду :ухмылка:
Крыска
>>>Уверена, манера каждой из этих женщин себя украшать (окружать себя вещами, людьми, интересами) скажет вам кое-что о них. Не так ли?

Крыска, украшать себя, окружать себя вещами, окружать себя людьми и интересами - эти три вещи в принципе не коррелируют. У меня очень много знакомых, которые вааще не украшают себя (что не мешает им быть чертовски элегантными и привлекательными), но по уровню интеллектуального развития, технического или гуманитарного, дадут фору в 100 очков половине из здешних "принцесс". У меня есть много знакомых, которые не украшают себя, но содержат такой уютный домик, что просто забалдеть.
А топик, в силу традиции подобных топиков, опять сводит все к стоимости надетых, колесных и прочих аксессуаров.

Ангелу - если к 30 у мужика есть квартира и машина и все он это заработал с нулевого старта и полностью расплатился с кредитами, то на хрена ему вы для создания семьи?
Ему нужна женщина, которая будет матерью его детей и будет заботится исключительно о его доме, а не о своем заработке. Дополнительным плюсом безусловно будут внешние данные и интеллект, но основное требование - мать, жена, хозяйка дома.

Вы можете продемонстрировать хотя бы минимальное резюме в этом направлении?
Anomander
**Мужчины, они очень разные, и такой вот тип, судя по всему, более всего заметен на поверхности. **

В упомянутом Таймсе, например :ухмылка:
Речь в первом посте шла о том, где знакомиться с мужчинами, а знакомства — они как раз на поверхности обычно и завязываются.
Мужчины, которые водятся в глубине, на контакт идут труднее. :ухмылка: С ними вообще сложно встретиться, потому что активным постоянным поиском они не озабочены. На сексе они не зациклены, и навыки знакомства-флирта у них не отточены до профессионализма.
Well
...это точно! Хочется:
-Чтобы обеспечивал, но я была независима
-Чтобы все решения примал сам - по-мужски, но такие какие надо мне
-Чтобы на работу ходил, башки зарабатывал, но уделял мне сколько мне надо времени

Ну и т.д.

:чмок:
smola
Мужчины, которые водятся в глубине, на контакт идут труднее. :ухмылка: С ними вообще сложно встретиться, потому что активным постоянным поиском они не озабочены. На сексе они не зациклены, и навыки знакомства-флирта у них не отточены до профессионализма.
Хорошо сказано. Мне бы тоже такого ;-)
LtSolo
...это точно! Хочется:
-Чтобы обеспечивал, но я была независима
-Чтобы все решения примал сам - по-мужски, но такие какие надо мне
-Чтобы на работу ходил, башки зарабатывал, но уделял мне сколько мне надо времени

Ну и т.д.

:чмок:
А может я Ваша девушка? И Вы меня не узнали? :-)
Angel_7
Хорошо сказано. Мне бы тоже такого ;-)
Встречный вопрос - а что вы-то такому мужчине можете дать?
LtSolo
Да хоть как женитесь, только не с установкой "не понравится - разведусь".

Жениться нужно на всю жизнь.

Брак - для того чтобы в нем жить, а не для того чтобы его укреплать до посинения.
smola
епыть-купыть, как ета так?
я тута уше губы разкатал, чобы целовать миня...
а здеся все так...а налачик пятага расряда не
прападеть,пятый -эта вам не тут!
-------------------------------------------------
Когда ты говоришь: "Ветер веет на восток", я соглашаюсь: "Да, он веет на восток"; ибо не хочу, чтобы ты знал, что разум мой обитает не на ветру, но на море
:роза:
Кент 8
Встречный вопрос - а что вы-то такому мужчине можете дать?
Так Вам все и расскажи ;-) С такими мужчинами как минимум - есть о чем поговорить, в отличии от большинства.
kosta
> украшать себя, окружать себя вещами, окружать себя людьми и интересами - эти три вещи в принципе не коррелируют. У меня очень много знакомых, которые вааще не украшают себя (что не мешает им быть чертовски элегантными и привлекательными), но по уровню интеллектуального развития, технического или гуманитарного, дадут фору в 100 очков половине из здешних "принцесс". У меня есть много знакомых, которые не украшают себя, но содержат такой уютный домик, что просто забалдеть.
А топик, в силу традиции подобных топиков, опять сводит все к стоимости надетых, колесных и прочих аксессуаров.

А я-то изо всех сил пыталась сказать, что не токмо материальным жив и украшен человек... Ну да ладно. Кажется, у меня кризис жанра - меня никто сейчас не понимает :-(

В отпуск пора.
Angel_7
С такими мужчинами как минимум - есть о чем поговорить, в отличии от большинства.
Это понятно. И поговорить. И образование. И работа хорошая. И доходы нормальные. И приставать особо не будет. Но - опять же - а зачем ему вы????
Angel_7
Вряд ли, хотя и всякое бывает...

:чмок:
Крыска
Окей, след вопрос: как жениться на всю жизнь? Как быть уверенным в выборе, быть уверенным в человеке?

Я понимаю, что можно с некоторого возраста стать более-менее уверенным в себе: в том, что для тебя является ценностью, в том, что тебе нужно от жизни, что ты можешь сам предложить окружающим и т.п. А про других что можно сказать?

Вариант: пожить с другим челом некоторое время пока улягутся первичные эмоции и лучше узнаешь друг-друга. Только формально это называется гражданским браком.

А тогда как?

:чмок: