Где знакомиться с мужчинами?
84123
427
LtSolo
Окей, след вопрос: как жениться на всю жизнь? Как быть уверенным в выборе, быть уверенным в человеке?

Я понимаю, что можно с некоторого возраста стать более-менее уверенным в себе: в том, что для тебя является ценностью, в том, что тебе нужно от жизни, что ты можешь сам предложить окружающим и т.п. А про других что можно сказать?

Вариант: пожить с другим челом некоторое время пока улягутся первичные эмоции и лучше узнаешь друг-друга. Только формально это называется гражданским браком.

А тогда как?

:чмок:
Быть уверенным в другом человеке невозможно. Нельзя просчитать и спрогнозировать действия другого человека, как хорошо его не знай. Можно лишь сделать так, чтобы он хотел быть с тобой рядом. Нужно просто быть самим собой и думать о близком, заботиться о нем. Пока тебе самому это нужно.
Ну а насчет на всю жизнь... Люди очень сильно меняются в течение всей жизни, новые коллективы, новые друзья - новые влияния. Сегодня человек такой, завтра ты его не узнаешь... Главное, чтобы было общее, общие интересы, и не только дети, иначе вечные ссоры и конфликты.
Гражданский брак - это брак зарегистрированный. Вы наверно имеете в виду сожительство? Да, наверно, кому это выгодно, те так и живут. Очень удобно - никакой ответственности ни у одной стороны, соответственно, никаких обязанностей, все чисто на желании хочу-не хочу. Расхотелось - разбежались.
Кент 8
***Встречный вопрос - а что вы-то такому мужчине можете дать? ***

А что нужно, простите, давать такому мужчине?
:ухмылка:Расскажите нам.
Окей, след вопрос: как жениться на всю жизнь?
Когда ты так сильно любишь человека, что никто другой тебе и не нужен, и когда хочешь вместе навсегда.
А не когда тебе кольцо на пальце одевают, а ты все размышляешь- а "тому ли я дала"...
smola
А что нужно, простите, давать такому мужчине?
:ухмылка:Расскажите нам.
А что я-то? Девушка изнывает в поисках идеального мужчины, а не я. Вот и встречный к ней вопрос - а нафига она ему сдалась?
Кент 8
***Мужчины, которые водятся в глубине, на контакт идут труднее. С ними вообще сложно встретиться, потому что активным постоянным поиском они не озабочены. На сексе они не зациклены, и навыки знакомства-флирта у них не отточены до профессионализма***

Речь идет об этом моем посте. И что тут такого необыкновенного вы увидели? Какому ТАКОМУ мужчине она или я должны что-то в обязательном порядке давать? Женщины нужны всем мужчинам, если я не ошибаюсь. :ухмылка: Просто я например своего мужчину вижу таким.
smola
на этот ваш вопрос автор топика ответила (со вздохом?) что вот бы мне такого... На что прозвучал закономерный вопрос а зачем она такому? Только и всего. Раз ответа не прозвучало, то возможно его и нет, этого ответа. Что и требовалось доказать. Неограниченные запросы при ограниченном предлжоении и приводят к появлению подобных топиков.
smola
"Речь идет об этом моем посте. И что тут такого необыкновенного вы увидели? Какому ТАКОМУ мужчине она или я должны что-то в обязательном порядке давать? Женщины нужны всем мужчинам, если я не ошибаюсь. Просто я например своего мужчину вижу таким."
и сколько еще лет вы решили потратить на поиск мужчины ,которые ВСЕ отдает и ничего не просит только потому, что ему требуется женщина?
...там неаверху говорилось про мужчин из глубины (без флирта,запрос,активно не бросающихся на то что полуголое и движется)- так это же идеал!...Ваш...
Мужчина личность только тогда ,когда его ценят...
---------------------------------------------------
за что ты хвалишь петуха,за то что хвалит он кукушку...
LtSolo
> Как быть уверенным в выборе, быть уверенным в человеке?

В себе надо быть увереным.
Кент 8
Я просто не поняла в чем вы видите неограниченные запросы.
wiza
***и сколько еще лет вы решили потратить на поиск мужчины ,которые ВСЕ отдает и ничего не просит только потому, что ему требуется женщина?***


Вы меня озадачили :eek: Такого смысла я в свои слова не вкладывала, это вы о чем-то своем сам с собой беседуете

Мужчина личность всегда, а не только тогда когда его ценят. Так же как и женщина.
smola
Мне вопрос повторить свой?:улыб:
тема топика - где найти мужика. Дальше мысль разовью - что бы не пил сильно, не больной, не урод, с машиной, квартирой, доходы там тысяч от 2-3 баксов, умный, с образованием не менее одного высшего (да еще в хорошем ВУЗе), что бы любил, не изменял (да еще при этом в постели был хорош), что бы заботился, приходил домой во время, что бы хозяйственный был, что бы друзья были у него хорошие, в телевизор не пялился сутками, что бы на отдых возил регулярно, да не на алтай, а подальше, что бы детей любил и хотел. И не только хотел, но и смог. Да еще что бы дети были хорошие... Продолжать можно до бесконечности ибо неоднократно увучено и на сайтах знакомств (на которых я так понимаю автор топика тоже бывает и даже на этом форуме уже не первая ветка про "охотниц".
Так?
Ну так не надо таких мужиков искать. Они сами прибегут толпами. Если. Если вы - сможете что-то дать "взамен". А вот что - ответа так и нет.
Я не прав?
Кент 8
Прав, прав. :улыб:

Есть еще такой вариант семьи - кухню ведет кухарка, детей - няня, дом - приходящая уборщица. А жена обеспечивает представительность мужчины на раутах. Может все они именно этот вариант ищут? Правда там "взамен" нужна внешность от Синди Кроуфорд и конкурс жесткий.
kosta
Я не знаю что они ищут, но на конкретный вопрос они не отвечают... :спок:
Могу предположить - станет матерью ребенку - но состоявшийся мужик "к 30-ти" без детей уже навевает на подозрения.
Будут хорошей хозяйкой - при уровне техники и ассортименте в магазинах женщина на кухне тоже не акутальна.
Постель? Тоже выбор не малый.

Деввушки, ау?
Кент 8
Я не знаю что они ищут, но на конкретный вопрос они не отвечают... :спок:
Могу предположить - станет матерью ребенку - но состоявшийся мужик "к 30-ти" без детей уже навевает на подозрения.
Будут хорошей хозяйкой - при уровне техники и ассортименте в магазинах женщина на кухне тоже не акутальна.
Постель? Тоже выбор не малый.

Деввушки, ау?
А как на счет единственной и ненаглядной? Сами то про СЕРДЦЕ не забываете?
Или сначала справку на ПРОФ пригодность показать?
Кент 8
Весь комплект приведенного Вами в списке желательных требований к мужчине отнюдь не всех интересует. Возможны варианты, причем совсем не обязательно в сторону увеличения.

Насчет взамен. Любовь, поддержка, забота, понимание, верность, уют в доме, какой-то собственный вклад в материальное обеспечение семьи, воспитание детей - этого мало?
Кент 8
>>>но состоявшийся мужик "к 30-ти" без детей уже навевает на подозрения.

Нет, это в пределах нормы - вкалывал до 30, создавая тыл, теперь готов заводить семью. Только ему то ведь надо, чтобы она стала матерью его ребенка, а не только здоровым производителем. Матерью, которая заботится, воспитывает, бережет. А в этом плане у большинства конкурсанток в резюме пробелы. :улыб:
Mariella
>>>>А как на счет единственной и ненаглядной? Сами то про СЕРДЦЕ не забываете?

Судя по всему, автору топика не повезло пока стать единственной и ненаглядной. Иначе бы топика не возникло.

>>>Или сначала справку на ПРОФ пригодность показать?

Ну а почему бы и нет? Если от мужчины желательно наличие квартиры, машины и 1 тыр у.е. ежемесячно, то почему бы женщине не показать свое умение суперски приготовить борщ с мозговой косточкой или свинину с черносливом? :улыб:
Angel_7
так где можно знакомиться?

с кем второй вопрос...
и какой он-тоже второй...
девушки умные,разберутся...
хотя с такой разборчивостью...
Кент 8
**Если вы - сможете что-то дать "взамен". А вот что - ответа так и нет.**


Такой серьезный экономический подход к отношениям ни женщинам, ни мужчинам по-моему не поможет... То что вы написали- нормальное описание нормального мужчины :ухмылка:
Никто же не упрекает мужчин в том, что им хочется видеть рядом симпатичных, неглупых, обаятельных , женственных, ухоженных, интересных женщин... Которые сами радуются жизни и могут дать своим мужчинам их маленькое или большое мужское счастье
:ухмылка:
искать свою половинку надо, только зацикливаться на этих поисках вредно, я уже писала об этом...
kosta
**А в этом плане у большинства конкурсанток в резюме пробелы. **

Вы проверяли? Со всеми пробовали воспитывать детей? :ухмылка:
Когда ты так сильно любишь человека, что никто другой тебе и не нужен, и когда хочешь вместе навсегда.
Ну вот Крыска говорит, что нафиг отрыв башки - надо хорошо всё учесть и только.

Насчёт чувств, хрен его разберёт. Я пока что так примерно и делал. Как представишь себе, что вот женился на девахе, а потом какая-нить другая случайно походя вызвала чувства. И брак - по швам. : (

:чмок:
gameover
**Насчет взамен. Любовь, поддержка, забота, понимание, верность, уют в доме, какой-то собственный вклад в материальное обеспечение семьи, воспитание детей - этого мало? **

Наверное, это все стоит гораздо меньше чем пресловутая 1 тыс. у.е., квартира и машина. Наверное, нужно что-то еще!! :ухмылка:Я уже третий раз спрашиваю - что именно? Но мужчины молчат...
Кент 8
Фигня... как было сказано в Жена астронавта: "мужики как места на парковке - все хорошие уже заняты".

Что в принципе так и есть. Мужик, который зарабатывает башки своим талантом, плюс хороший семьянин (не после развода), плюс с жизненным опытом, плюс без "странностей"... мне кажется уже и так понятно, что этот мужик женат или свалился с Марса.

:чмок:
smola
>>>Вы проверяли? Со всеми пробовали воспитывать детей?

А зачем мне все? Я своего ребенка уже воспитываю по мере сил - с одной женщиной и довольно долго. А насчет проверять - я ведь не сказал, что "не умеют", я сказал "в резюме пробелы". Откройте заглавный пост топика, прочитайте "резюме" автора. Там есть про все, что угодно, кроме "люблю детей, замечательно готовлю, люблю поддерживать порядок в доме". Если бы это был первый топик на эту тему, я бы не обобщал, но дело в том, что это уже, наверное, 31-й топик. И все предъявленные "резюме" не отличаются полнотой в плане "уборка, готовка, воспитание". :улыб:
Да, кстати, Вы лимончик в солянку когда кладете? А мясо какое? :улыб:
smola
Отвечу за себя и наверна за многих... уют в доме и мат вклад - нафиг, это мужики и сами умеют. Воспитание детей - до этого пока дожить надо.

На самом деле надо... довольно всё банально... внешность, мозги не парить мужику и немного работать над ситуацией, чтобы мужик на сторону не смотрел и не жалел, что связался с этой конкретной бабой. Мой личный грустный опыт говорит, что "не парить могзи" - самое, что не получается у тёх.

:чмок: