Где знакомиться с мужчинами?
84120
427
Вопрос банален и не хотелось бы, чтобы тему эту опошлили, т.к. она актуальна для многих.
Что делать - если я закончила женский ВУЗ, а работа не связана с клиентами? Т.е. нет доступа новых, а уж тем более мужских лиц? Куда пойти после работы, в выходные, чтобы завести знакомство?
Почему сейчас мужчины, инициирующие знакомство, скажем так, на улице, ориентированы в первую очередь на съем и непродолжительный флирт? Неужели им самим это все еще не надоело? Причем чем они (мужчины) старше, тем больше строят из себя неких героев-любовников, и тем более сложно строить с ними отношения на перспективу? Почему так сложно стало построить семью?
Имею перспективное образование, работу, зарабатываю, фигура, внешность, ум, я не пойму, - а чего им то надо? Куда катится мир - откуда столько недоверия и лжи? Ведь им тоже рано или поздно нужны семьи - мамы то не вечны! Что за затянувшееся детство? Где найти нормальных? Помогите...
Angel_7
Ну, поскольку бОльшая часть мужчин все-таки женятся, то не все так плачевно...
А где искать, ну... стандартно - семейные связи, компания друзей (познакомьте меня с кем-нибудь), дачи, турпоездки, работа, ну и интернет.
На самом деле, безразлично где.
Распадается каждый второй брак (что, кстати, говорит о том, что не нужна на самом деле семья мужчинам), стало быть фифти-фифти, где ни знакомься.
Крыска
Насчет Интернета теперь устойчивое предубеждение, нет там нормальных. Все, кто туда попал - либо уже, либо скоро в течение нахождения на подобных сайтах покинут категорию "нормальные".
Angel_7
Хм. И тем не менее, вы в интернет-сообществе ищете ответов на свои вопросы.
Angel_7
ничего подобного. хотя...если так смотреть на это, то, конечно, вам и все мужчины кругом будут казаться несамостоятельными, несерьезными и ищущими только развлечений.
если вам действительно интересно узнать, кто где познакомился и создал семью - помнится была такая тема на свадебном форуме. Поищите. И, кстати, отметите отзывы насчет знакомства в интернете.
Angel_7
В общем-то вопрос надо задавать по-другому... Не где, а с какими. Потому как "подходящие" мужики они всюду есть, хотя и в разных концентрациях (на улицах, в клубцах, в спортзалах, в барах, на тусовках друзей - везде). Вопрос выявить подходящего, ну или готового с созданию ячейки общества. Хотя думается мне, что мужика - как бабы, почти все непроч завесть прочные долговременные отношения основанные на взаимной выгоде.

Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.

:чмок:
Angel_7
изначальный Ваш подход: я одна вся такая принцесса, а вокруг одни козлы - ущербен
LtSolo
Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.
:чмок:
Да, слышала :-) , что у мужчин такая же проблема существует, что они то нормальные работа-дом, и так получается, что не встречаются они - мужчины и девушки. Как закон "+" и "-".
Потому и вопрос - где вы, нормальные мужчины то бываете, чтобы встретиться с вами?
LtSolo
Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.
----------
На 100% верно.
А вообще, знакомство как таковое - это как лотерея "Русское лото" - можешь и куш сорвать, и время/нервы потерять.
Аналогично и с местами знакомств - где и когда Вас будет поджидать счастливый обладатель главного приза - большая загадка!
Добавлю рекомендацию - не забивайте себе голову поиском именно СЕРЬЕЗНЫХ отношений - потенциальных предендентов (в том числе и тех, кто реально может Вам подойти) этот Ваш настрой будет отпугивать, как ваниль комаров. Как правило, отношения перерастают в серьезные из несерьезных (далеко не из всех). Кстати, мой случай принадлежит как раз предыдущему предложению (на данный момент 1,9 года).
В_ХАЛАТЕ
Добавлю рекомендацию - не забивайте себе голову поиском именно СЕРЬЕЗНЫХ отношений - потенциальных предендентов (в том числе и тех, кто реально может Вам подойти) этот Ваш настрой будет отпугивать, как ваниль комаров. Как правило, отношения перерастают в серьезные из несерьезных (далеко не из всех). Кстати, мой случай принадлежит как раз предыдущему предложению (на данный момент 1,9 года).
Спасибо за рекомендации. Да проблема в том, что с работы - домой, либо на курсы какие-нибудь, и домой. И вот так каждый день. В выходные - дача, грядки-прополки, подруги уже с дитями.
Мне то и так вполне, скучно конечно одной, но за кем попало не гонюсь, просто Бог указывал людям жить семьями, да детей плодить, про то и речь идет, а на пустышек время и эмоции тратить не хочется.
Angel_7
Насчет Интернета теперь устойчивое предубеждение, нет там нормальных. Все, кто туда попал - либо уже, либо скоро в течение нахождения на подобных сайтах покинут категорию "нормальные".
А "нормальные" - это кто? То есть каков портрет вашего принца, отсутствие которого вас беспокоит?
Angel_7
Да проблема в том, что с работы - домой, либо на курсы какие-нибудь, и домой. И вот так каждый день. В выходные - дача, грядки-прополки, подруги уже с дитями.
----------
Вопрос - где Вы ищете своего мужчину в данный момент времени? (уж не между грядками ли?) И ищете ли вообще?
Вы в курсе, что строительство отношений требует усилий и ухода? (счастье ГОТОВЫМ на Вас не свалится)
Возможно стоит пересмотреть распорядок своей жизни?
Angel_7
...а мож у вас и нету времени на семью и мужу????!!!! Не знаю как для девах, а для пацанов точно это правило действует: на деваху надо уйма времени. Деваха займёт почти любое наперёд заданное свободное время (а то и посягнёт на рабочее!!!).
...и если дело только в том, что "Бог указывал" - забейте, пустое это... он много чего указывал, да только все не без греха. ; )

А если серьёзно, надо просто находить время на организацию личной жизни, мож даже в ущерб грядкам. А то личная жизня не прополота и не полита. Ну и на курсах, работе и т.д. мужиков, что ли нет?

:чмок:
В_ХАЛАТЕ
Вопрос - где Вы ищете своего мужчину в данный момент времени? (уж не между грядками ли?) И ищете ли вообще?
Вы в курсе, что строительство отношений требует усилий и ухода? (счастье ГОТОВЫМ на Вас не свалится)
Возможно стоит пересмотреть распорядок своей жизни?
Так вот и получается, что не ищу, а спрашиваю - где искать то? Подруги, повторюсь, с детьми либо с друзьями, со своими заботами. Возраст не 25 лет. Потому и куда-то пойти - целая проблема, т.к. не с кем.
Angel_7
Ну что за децкий сад в самом деле... думаю, что вы прекрасно знаете где они водятся мужики-то. Что они всюду нормальные и ненормальные есть - уже же пояснили. Да, пара замечаний:
1) на работе мужики не те, что надо искать. С ними геморно отношения заводить - разводить, хотя есть и исключения.
2) На грядке растут сорняки и морква - мужиков там нет.
3) Это к первому посту: Большинство взрослых мужиков НЕ живут при маме. Учитывая кол-во приезжих в эНске (студенты), большая часть из них после школы ваще живёт самостоятельно. Так что... другой вопрос, что с вашим подходом вы попытаетесь заменить им маму - это не очень выигрышный вариант.

:чмок:
LtSolo
Ну что за децкий сад в самом деле... думаю, что вы прекрасно знаете где они водятся мужики-то. Что они всюду нормальные и ненормальные есть - уже же пояснили. Да, пара замечаний:
1) на работе мужики не те, что надо искать. С ними геморно отношения заводить - разводить, хотя есть и исключения.
2) На грядке растут сорняки и морква - мужиков там нет.
3) Это к первому посту: Большинство взрослых мужиков НЕ живут при маме. Учитывая кол-во приезжих в эНске (студенты), большая часть из них после школы ваще живёт самостоятельно. Так что... другой вопрос, что с вашим подходом вы попытаетесь заменить им маму - это не очень выигрышный вариант.

:чмок:
Возможно, я рассуждаю из своего прошлого опыта, который еще не выветрился.
Да просто как бы Вы посмотрели на девушку, одиноко сидящую, скажем, в Нью-Йорк Таймсе, однозначно - снимается. Не так ли? И от этого осознания одна туда не пойдешь.
Angel_7
Не 25 - это сколько?
1)70?
2)Или 21?
Ежели первое - слет партии КПРФ - самое то место. Такого количества мальцов-удальцов кому за 70 Вы навряд ли где найдете.
Если второе... Ну неужто фантазии не хватает? (тем более, что народ в зрительном зале успел раздать кучу подсказок в этом топе) :dnknow:
LtSolo
Ну и на курсах, работе и т.д. мужиков, что ли нет?

:чмок:
На курсы английского ходила год - по 2 парня в группе - студенты начальных курсов-лицеисты.
В_ХАЛАТЕ
Не 25 - это сколько?
1)70?
2)Или 21?
28
Angel_7
Да просто как бы Вы посмотрели на девушку, одиноко сидящую, скажем, в Нью-Йорк Таймсе, однозначно - снимается. Не так ли?
----------
Не так :зло:
Angel_7
А какая разница? Отошьёте всех кто желает снять сходу, оставьте того, кто думает о сурьёзных отношениях. Или из съёма получите серьёзные отношения - такое тож нередко, было бы желание и мудрость.

:чмок:
LtSolo
А какая разница? Отошьёте всех кто желает снять сходу, оставьте того, кто думает о сурьёзных отношениях. Или из съёма получите серьёзные отношения - такое тож нередко, было бы желание и мудрость.

:чмок:
После 2-х таких подходов у меня будет состояние стресса.
Angel_7
...и это покажется просто раем, по сравнению с курсами кройки и шиться! Сходите в спорт-зал... посмотрите на мужиков призжающих туда на машинах и без кольца. Вот и получите успешного, целеустремлённого и т.д. мужика.

:чмок:
LtSolo
...и это покажется просто раем, по сравнению с курсами кройки и шиться! Сходите в спорт-зал... посмотрите на мужиков призжающих туда на машинах и без кольца. Вот и получите успешного, целеустремлённого и т.д. мужика.

:чмок:
Да, хорошее место. Но мужики в тренажерках смотрят на тебя как в телевизор, ну иногда подходят помочь перевесить что-то, и не более того, есть опыт 3-х лет, в разных залах.
Angel_7
...очень плохо. ; ) лучше бы легче относиться к жизни, тогда и проще будет. Тут уже кто-то написал. что если сразу обозначить, что тот мужик, который подойдёт к вам должен будет знакомиться с вашими родителями и заботится об образовании ваших детей, то толку мало получится. Место лёгким отношениям, которые легко можно и развести тоже должно быть. Да, сейчас не как в прежние годы: "тронул - женись", но на то есть и причины. Если хотите - попробую придумать какие.

:чмок:
Angel_7
...ну можно же 3 года вешать на себя табличку: "не влезай - убьёт". А можно улыбнуться, попросить показать правильно, жим лёжа, посмотреть правильно ли делается гиперэкстензия и дело на лад пойдёт.
Angel_7
Без стресса в нашей жизни - невозможно! Примите как аксиому.
Единственный достижимый способ - метод проб и ошибок! Другого способа не придумано. Смиритесь. Не принимайте близко к сердцу.

...(касательно нашего города) (очень усредненно)
В нашем городе 1,5 млн человек.
750 тыс. мужчины (50%).
100 тыс. из них - входят в нужную Вам возрастную группу.
10 тыс. из этих 100 тыс. - понравятся Вам внешне.
1 тыс. из 10 тыс. - будет совместима с Вами по моральным ценностям, соответствовать Вашим представлениям о "настоящем мужчине" и т.д.
100 чел. из этой тысяче (так же как и Вы) находятся в поиске...
Итого: 100 человек - это не так уж и мало.
LtSolo
Ну конечно, я не о том, что все сразу, мне не 20, а 28, и на все уже смотришь абсолютно не идеализирующим взглядом :-)
Просто речь о том, что попадаются либо бабники, либо маменькины сынки, надоело на них время тратить.
LtSolo
...ну можно же 3 года вешать на себя табличку: "не влезай - убьёт". А можно улыбнуться, попросить показать правильно, жим лёжа, посмотреть правильно ли делается гиперэкстензия и дело на лад пойдёт.
Да возможно, в этом есть проблема. Попросить не смогу, а вот улыбнусь - да, т.к. работаю над собой :-)
Angel_7
...ну так не 20, а 28 и есть опыт, чтобы сразу узнать и тех и других. И что, после вычета обоих групп никого не остаётся? Не верю! :dnknow:

:чмок:
Angel_7
Главное, если через интернет искать, правильно написать…
О себе.: Очень красивая, сексуально раскрепощенная, образованная (обязательно указать наз. ВУЗА, специальность ). Есть дача (с грядками и посадками). Ищу достойного себе спутника жизни.
От вас: высшее образование (обязательно), без вредных привычек (не пьет, не курит (обязательно)), живет отдельно (квартира (обязательно). Указать: рост, вес, не лысый, абсолютно здоровый (в смысле не больной)
Справки и все документы с фото в отсканированном виде присылайте по адресу.
selivan
К сожалению, обнаружил, что начал делить для себя одиноких женщин из категории "за 25" на две категории -
1) Успешные и самодостаточные, для которых семья - не приоритетная, и часто совершенно необязательная перспектива;
2) Отягощенные грузом личностных проблем и комплексов ("ребенку нужен отец и кормилец", "засиделась в девках - никто замуж не берет") и с которыми нужно разбираться и разбираться.
Angel_7
слушай.. ну грустно.. ты мужчину как платье в универмаге выбираешь (по размеру), и хочешь счастья.. так не бывает.. думай сердцем а не головой, у женщин сердцем лучше получается, хотя часто увы больнее.. а пока будешь умом выбирать толку не будет..
Перо
слушай.. ну грустно.. ты мужчину как платье в универмаге выбираешь (по размеру), и хочешь счастья.. так не бывает.. думай сердцем а не головой, у женщин сердцем лучше получается, хотя часто увы больнее.. а пока будешь умом выбирать толку не будет..
Возраст не тот, чтобы только сердцем выбирать. :-) С человеком ведь еще жить предполагается, а если он для семейной жизни не пригодный? А таких не мало...
Anomander
К сожалению, обнаружил, что начал делить для себя одиноких женщин из категории "за 25" на две категории -
1) Успешные и самодостаточные, для которых семья - не приоритетная, и часто совершенно необязательная перспектива;
2) Отягощенные грузом личностных проблем и комплексов ("ребенку нужен отец и кормилец", "засиделась в девках - никто замуж не берет") и с которыми нужно разбираться и разбираться.
О чем Вы? В 25 разве можно быть успешным? Такая богатенькая невеста? Конечно, А зачем Вы такой нужны? Я бы тоже не стремилась в таком случае семью создавать, и так преотлично - меняй мужиков как перчатки. Всегда желающие найдутся. Так, к примеру, моя сестра двоюродная живет, все есть (квартира в элитном доме в центре, машина), муж бывший обеспечил, дети есть, ей 36, а зачем у мужиков носки вонючие стирать (как она говорит) ей одной всяко лучше, и я с ней полностью согласна! На вечер желающих дополна, отирают c букетами крыльцо элитного дома ! :-)
А в 25... извините денежки можно заработать только одним местом. Тоже примеров предостаточно. По 2 квартиры, по 2 машины, фиктивная работа. Чем не успешная девушка? Очень даже, весьма... Так что кому что нужно :-)
Кому-то только деньги, а кому-то - нормальная семья ;-)
Девушки тоже делят мужиков, уверена, что каждая - на свои категории. Не буду здесь описывать свои приоритеты, главное - человек независимый и самостоятельный.
Angel_7
to Anomander
Проблема женская в том, что измельчал современный мужик. Куда годно - живут альфонсами, семьи обеспечивать зачастую не хотят, детей бросают. Сплошь и рядом подруги жалуются, что за питание с них мужья требуют, это как называется? Мужик семью не хочет обеспечить?
А как называется, что с детьми не хотят знаться? 2 подруги родили, а дети их в гражданском браке незаконнорожденными числятся, как говорилось раньше? Ну никакого уважения к женщине, абсолютно. Если бы это едичиные случаи были, а то сплошь и рядом. И еще если бы эти подруги дома сидели - бамбук курили, а то вкалывают, одна начальник даже. Ну что, не заслужила она семьи? Чем она плоха? Модель из журнала.
Angel_7
А вы бы огласили перечень требований все-таки к претенденту. И свои "параметры". Глядишь, что-нибудь получится...:улыб:
Angel_7
Здесь системная проблема - мужчин воспитывают в основном женщины, поэтому мужская модель поведения у них почти у всех отсутствует. В лучшем случае присутствует желание зарабатывать деньги. Чтобы купить что-нибудь для себя.
Для женщины, в принципе, достаточно семьи типа "я и мой ребенок", а поскольку мужику не рожать, у него даже этой цели нет, и мотивации нет. Он хорошо знает, что даже если он и станет отцом, без него проживут. Потому что не видно что-то голодающих в нашей стране - все как-то устраиваются. Стало быть то, что он "должен обеспечивать семью" - всего лишь глупое бабское требование. Ему бы самого себя обеспечить, и достаточно, зачем больше-то?
Angel_7
Проблема женская в том, что измельчал современный мужик. Куда годно - живут альфонсами, семьи обеспечивать зачастую не хотят, детей бросают. Сплошь и рядом подруги жалуются, что за питание с них мужья требуют, это как называется? Мужик семью не хочет обеспечить?
----------
За что, уважаемая, боролись - на то, простите, и напоролись!
А названье этому - равноправие двух полов, мужского и женского!
А моральных уродов и среди женщин хватает, но речь то не о том.
Каждый имеет то, что он заслуживает. С этим фактом не поспоришь. Кто мешал Вашим несчастным подругам получше разглядеть отцов своих будущих детей. Или их заставляли рожать насильно?
Не стоит корить судьбу, когда всему виной - темные розовые очки на глазах, прикрывающие слепоту.
Крыска
Для женщины, в принципе, достаточно семьи типа "я и мой ребенок", а поскольку мужику не рожать, у него даже этой цели нет, и мотивации нет.
Я женщина? :ухмылка: У меня нет мотивации жить для себя.
Кент 8
Врете. Есть.

Завтра вам предложат сделать так, чтобы у вашего ребенка было ВСЁ, но - ценой вашей жизни, и немедленно. Вы же не согласитесь.
Angel_7
Вот чушь... измельчал...
Женщины, которые смотрят сидят сериалы и чешут языками по телефону часами живут в идеальной модели мира, навязанной сериалами и советими глянцевых журналов.
Совершенно отказываются понимать, что мужик он работает с утра до вечера, и даже(о боже!) устает на работе. У мужчин есть потребности как и у женщин. По типу сериала у женщин - футбол и бар.
Это чисто мужские занятия, которых нельзя лишать мужиков, иначе будет попа.
Мужик, которого дома пилят за разгильдяйство, за то, что позволил купить себе(или автомобилю) что-то называют транжирой.
Женщины не замечают, что барахла кучу, которая идет на украшение фейса и других "апельсиновых" частей тела в сумме стоит адского бабла.
Мега журналы Эйвон и прочие орифлеймы валяются у каждой тетки дома. И так же регулярно самообманывая себя покупая "супер-продукт".
Это ессно в расчет не идет...
А ваше " Мужик семью не хочет обеспечить" это не что иное, как " он мне не дал бабла разок на новые сережки" или "получил в этом месяце мало премии, а я уже распланировала все.И заказала себе Эйвона кучу.."

Уж писали бы, что вот, встречаются индивидумы... а то давай всех чесать под одну гребенку. Есть мужчины, и их не мало, которым было бы стыдно не то, чтобы жить на деньги жены, им стыдно было бы приносить домой з/п меньше чем в прошлом месяце.

А вот такой распил обычно кончается тем, что мужике начинает гулять, ищет спокойную даму, и бросают жену со своим эйвоном по причние то вопщем пустяковой. Которую надо было в корне задавить еще.

Смотрите на себя впервую очередь, как Вы относитесь к Вашему мужу.
Крыска
Завтра вам предложат сделать так, чтобы у вашего ребенка было ВСЁ, но - ценой вашей жизни, и немедленно. Вы же не согласитесь.
Вот верите - нет. КОНКРЕТНО сейчас бы согласился не особо раздумывая. :улыб:
Кент 8
Идите продайтесь на органы, а деньги на счет ребенка в швейцарском банке положите.
Крыска
Идите продайтесь на органы, а деньги на счет ребенка в швейцарском банке положите.
Не канает. За мои органы столько не дадут, сколько нужно что бы у него было ВСЕ.
Крыска
to Solio
давайте не будем слишком отвлекаться от темы беседы. Не буду спорить, может среднестатистическая женщина и смотрит телесериалы в России, но я не смотрю, жаль столько времени.
Даже пусть, она смотрит, так же и мужчина смотрит футбол, так зачем их судить, пусть смотрят, в чем вопрос то? Каждый пусть знимается тем, что хочет, но у них должна быть общая цель семья и общие цели в семье.
Кент 8
Ну конечно не канает, я и не сомневаюсь...

Да и так ли нужно, чтобы у ребенка было ВСЁ...

Не тот случай, чтобы идти на жертву.
Крыска
Завтра вам предложат сделать так, чтобы у вашего ребенка было ВСЁ, но - ценой вашей жизни, и немедленно. Вы же не согласитесь.

Идите продайтесь на органы, а деньги на счет ребенка в швейцарском банке положите.
----------
Скажите, в Ваше понятие "ВСЕ для ребенка" входит ОТЕЦ??
Или Вы измеряете "счастье" (в том числе и Вашего ребенка) в килограммах наличности?
В_ХАЛАТЕ
А при чем здесь мое понятие?
Я не собираюсь на органы продаваться, или там душу дьяволу ради каких-то благих намерений... Коими известно что вымощено.

В общем случае семья (полная, неполная) должна обеспечить ребенку - это любовь, максимально возможный для него уровень здоровья и удачный старт. Остального он должен достичь сам. Того, что нужно ему. И не нужно ему навязывать никакие модели семейной жизни...
Только хуже от этого будет, как хорошо видно из этого топика. Хочется семью - а зачем, непонятно. А с кем - а не с кем. И что делать?.. А ничего. Снять штаны и бегать, как говорят в детском саду...
Крыска
Чего-то совсем печально. Ну не верю я , что познакомится не с кем. Мне как раз тоже 28 исполнилось, и я тоже не замужем, и в нашем же городе живу! Все не так плохо :agree: В принципе, почти на каждой моей работе находились приятные молодые люди, и не всегда сразу было понятно, что у них серьезные намерения. А с одним своим молодым человеком я вообще познакомилась в шашлычке на Горской, и ничего, и жить вместе уговаривал, и пироги пек. Так что и из случайных знакомств семейная жизнь выходит иногда . А вот скажите, только честно: Вы правда замуж хотите? Я вот в том же возрасте, но что-то никакого потенциала в себе не чуствую :dnknow:
И про то, что девушка в 25 не может быть сама успешной- я не согласна. В 22 года я по интернету нашла работу в Москве, во вполне приличной компании, и зп была очень ничего. Единственное, из-за чего я вернулась- новый начальник уж очень усиленно предлогал серъезные отношения, а меня такой вариант не устраивал. Причем не могу сказать, что я модель с параметрами 90*60*90.
И в тренажерке все всегда бегут и с помощью, и с предложениями поужинать. Вы в какой зал ходите-то?:хехе: