Всю жизнь женатые мужчины (как бороться?)
20170
169
aleksT
Ну наконец-то! Вы совершенно правы! В свое время я ушла от мужа, которого ЛЮБИЛА, только потому что поняла: он не может быть счастлив со мной, как и я с ним. И при этом, у него не было тогда любовницы. Поэтому уж лучше отпустить его, дать ему возможность быть счастливым без меня, и самой полдучить возможность стать счастливой без него. В противном случае - катастрофа. Нельзя так жить - мучиться всю жизнь. И это при том, что и я его любила, и он меня - по мере своих сил. Я ушла. Любила. Страдала. Но оставила его. Не знаю, счастлив ли он теперь, надеюсь, что счастлив.
Ri
Это Вы конкретно мне?
Ну-ну. Сколько Вам лет? В браке сколько? Поговорим лет этак...
И повнимательнее быть надо бы, если уж на форуме высказываетесь.
Немного офф.
Не далее, чем позавчера, наблюдала "отмазку" одного из таких хороших мужей, как с женой утром разговаривал по сотовому. Да, и кисонька, и заинька, и моя хорошая...и да, продукты куплю, да и скоро приеду, да и люблю тебя - блин, ребенок 2-летний...чему завидовать?
И мужик-то хороший...только домой ночью не приходит.
Вот мне интересно - жены что, верят тем отмазкам, что их мужья им лепят?

Р.Ы. Я не любовница женатого мужчины, кстати. :роза:
Vetusia
Это Вы конкретно мне?
Ну-ну. Сколько Вам лет? В браке сколько? Поговорим лет этак...
И повнимательнее быть надо бы, если уж на форуме высказываетесь.
Немного офф.
Не далее, чем позавчера, наблюдала "отмазку" одного из таких хороших мужей, как с женой утром разговаривал по сотовому. Да, и кисонька, и заинька, и моя хорошая...и да, продукты куплю, да и скоро приеду, да и люблю тебя - блин, ребенок 2-летний...чему завидовать?
И мужик-то хороший...только домой ночью не приходит.
Вот мне интересно - жены что, верят тем отмазкам, что их мужья им лепят?

Р.Ы. Я не любовница женатого мужчины, кстати. :роза:
Мне - 29. В браке 11 лет. Извините, а в чем выразилась моя невнимательность???
Tani005
Да мужья уже волком воют от таких жен, и домой идти не хотят. А я ничего не требую, а любви , ласки и домашнего уюта могу дать столько, что не каждой законной жене под силу.
:ха-ха!: :ха-ха! :ха-ха!::
Darya
Только не надо ссор любовниц с женами. :спок: Рыба ищет где глубже, а мужчина, где лучше. В каждом конкретном случае. Любые попытки обобщения несостоятельны.
В поисках истины
Да просто прикольно наблюдать, как вначале автор топика жаловалась, что ей на пути попадаются только "женатики" и просила совета, как ей этого избежать. А в конце топика уже чудесным образом выясняется, что любовницей то быть круто, оказывается :ха-ха!: И дружить лучше как раз с женатыми :спок:
Darya
А в конце топика уже чудесным образом выясняется, что любовницей то быть круто, оказывается
Ну может некоторым нравится. Каждому свое.
Veneciya
Даёшь каждому женатому -холостую любовницу, которая и тепла, и уюта, и секса предоставит, а в ответ ни чего не попросит-ни денег, ни под венец :ха-ха!:

PS денег -не жалко, под венец не охота, раз есть уже жена..и вообще, мужчины не всегда ищут ЧТО ТО лучшее, просто доступ к "свежему" телу помогает взбодрить семейные отношения :ха-ха!:
aleksT
Угу, но тогда признайте и право Вашей супружницы на свежее тело... так бодрит... так бодрит...
aleksT
.....доступ к "свежему" телу помогает взбодрить семейные отношения :ха-ха!:
Но при этом редкий мужчина говорит правду "свежему телу" о причинах, побудивших начать эти отношения. Прикольная ситауция: после очередной встречи "свежее тело" начинает пробивоны на предмет МЫ, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ и прочую подобную важную для женщин фуйню. А ты ей в ответ: Дорогая, я тебя завел для того, чтобы взбодрить свои семейные отношения:хехе::D:хехе:Эдак попользую и брошу:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
А ты ей в ответ: Дорогая, я тебя завел для того, чтобы взбодрить свои семейные отношения Эдак попользую и брошу
__________________________________________

Цинично-то как! И как верно....
Ri
Извините, а в чем выразилась моя невнимательность???
_____________________________
В содержании поста, который Вы адресовали мне :роза:
aglow
Угу, но тогда признайте и право Вашей супружницы на свежее тело... так бодрит... так бодрит...
Кесарю -кесарево!!
PS сейчас женщины забросают меня помидорами..надеюсь свежими :ха-ха!:
aleksT
Вы же не афишируете жёнам свои похождения. Так и про жену можете просто не знать, еслиф она чо.
Ловкий парень
>Эдак попользую и брошу

Кто еще кого попользует и бросит.
Сроду бы не стал пришивать ангельские крылышки по половому признаку. Ангелы бесполые.
wsoroka
С трудом могу себе представить замужнюю женщину, аводящую роман с неженатым мужчиной, чтобы взбодрить семейные отношения. Этак она к себе его привязывает (в эмоциональном смысле, не поймите превратно), вешает лапшу на уши.... А потом - красиво так кидает! Нет, одну такую все же знаю:)))
Tani005
А может быть вы и правы. Но у меня не много другое отношение к жизни.
Elizaveta
Вы же не афишируете жёнам свои похождения. Так и про жену можете просто не знать, еслиф она чо.
чего не знаю-того для меня не существует..такая вот у меня жизненная установка ...если что :ха-ха!:
Xelema
>Нет, одну такую все же знаю

Вот видите в жизне нет ничего невозможного. И потом, понятие измены или, как романтично тут выразились, "взбодрения семейных отношений" совершенно не обязательно привязывать к сексуальным отношениям.
Женщина может "бодрить семейные отношения" проводя много времени с подругами или занимаясь собой любимой: фитнесс, солярий, массаж и прочее или еще каким образом уходить из семьи.
Vetusia
Извините, а в чем выразилась моя невнимательность???
_____________________________
В содержании поста, который Вы адресовали мне :роза:
Ветуся, простите пожалста!!! Перечитала посты и увы.., но я, действительно, оказалась очень невнимательна. Приношу Вам свои извинения. :чмок: