Мужчины, что вы думаете о нас?
3635
18
Мужчины, интересно узнать, что вы думаете о нас, занимаясь сексом, но не говорите..........
ulibka
что вы думаете о нас
Да с чего вы взяли, что в этот момент вообще думают о вас? :ха-ха!:
ulibka
Вы меня простите заранее, я конечно не мужчина, но...... если брать в расчет, что Вы спите не со всем форумом, то где гарантия, что то, что думают мужчины данного форума совпадет с тем, что думает Ваш мужчина... :ухмылка:
ulibka
Обычно я говорю все что думаю :улыб:иногда это кончается плохо :безум: , (правда редко), зато если разговор получается, как говорится, "в тему", тогда всем хорошо.:улыб:потому-что получается полное согласие и понимание, я считаю партнеры должны говорить друг другу все что думают и чего хотят.
ulibka
Света. Вы уж извините меня, конечно за прямоту, но вот когда, например, у кого-то там чешутся яички или когда у вас на вашей красивой груди соски западают, вы же понимаете, что нужно обращаться на форум Здоровье? Ну вот.
На тему секса на НГС тоже есть специальный тематический подфорум.
Мне кажется, учитывая проблемы, вас волнующие, обращаться вам нужно непосредственно туда: там все-таки народ компетентный, все разложит вам по полочкам.
А здесь что? Здесь разве толку дождешься?
Ундина
Точна, тут одни мозговеды собираются...
Поэтому она наверное и ошиблась:улыб:
Раз про мысли - значица на психологический:улыб:
aglow
Ну приблизительно. Поэтому наипервейшая задача завсегдатаев ПФ вовремя направить человека по верному пути.
А то посмотрите, что творится: очень многие завсегдатаи других подфорумов, как сговорившись зачастившие на ПФ, не всегда могут быстро разобраться, что здесь и к чему....за последние дни уже третий случай, как минимум....
Ундина
Видимо что то случилось...(с) КК
ulibka
Мужчины, интересно узнать, что вы думаете о нас, занимаясь сексом, но не говорите..........
----------------------------------------------------
мужчины не думают, они делают и получают удовольствие. Впрочем, как и женщины.
Ундина
На тему секса на НГС тоже есть специальный тематический подфорум
Там же не все дано темы заводить.
А если пришлый человечек почитает что тут пишут в обсуждениях он вполне может предположить что здесь филиал вышеупянутого подфорума только на более научной основе
ulibka
как правило о проблемах мировой экономики и проблемах выживания кашалотов...
whiplash
как правило о проблемах мировой экономики и проблемах выживания кашалотов...
Как вариант:
1.О том, что не дай бог порвется презерватив:хехе:2.Как сделать так чтоб эта дурочка не прилипала и можно было её трахать только когда тебе хочется и чтоб не звонила и не доставала слишком часто:хехе::D:хехе:3.Какую придумать отмазку жене, мол почему на сей раз опять в 3 ночи домой заявился:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
Как вариант:
1.О том, что не дай бог порвется презерватив
2.Как сделать так чтоб эта дурочка не прилипала и можно было её трахать только когда тебе хочется и чтоб не звонила и не доставала слишком часто
3.Какую придумать отмазку жене, мол почему на сей раз опять в 3 ночи домой заявился
Эх! А мы что о Вас думаем в такой момент......
Даже в приличном месте и не озвучишь....
ulibka
"Мужчины, интересно узнать, что вы думаете о нас, занимаясь сексом, но не говорите.........."

Давайте поставим эксперимент! Потом всё расскажу :ха-ха!:
ulibka
Да, у мужчин эта тема живого интереса не вызвала...
Ответов никаких нет. Но ведь и форум психологический, а не какой нить другой.
Может если бы начали с себя, народ бы и разоткровенничался?
ulibka
Мужчины, интересно узнать, что вы думаете о нас, занимаясь сексом
Я лично думаю о том как доставить максимум удовольствия партнёрше, мне приятно видеть как женщина в моих руках раскрывается как созревший бутон, приятно ощущать что женщине нравятся какие-то мои действия, приятно осознавать что я как скульптор могу управлять телом женщины и её страстью, могу вызвать водопад желания или погрузить её в прохладную реку неги. :спок:
Juliy Caesar
Да Вам батенька книжки писать нужно
ulibka
О, господи, случайно зашла на ПФ.... Блин, ну всего ожидала..... Ну, видно, с фантазией и ЧЮ проблемки.... Спасибо. Ухожу... :death:
Well
что вы думаете о нас
Да с чего вы взяли, что в этот момент вообще думают о вас? :ха-ха!:
:respect: :agree::хехе: