Как влюбить себя девушку или как отвыкнуть от нее!
12136
83
Всем привет. У меня сейчас переломный период в жизни. Я познакомился с девушкой год назад, наши отношения развивлись крайне медленно, потом я понял, что я влюбился, начал дарить цветы, звонить, очень часто, уделять ее вниманием но я понял что ее я не интересую, умом понимаю, что нельзя заставить человека любить или по крайней мере относится ко мне так же... она перестала отвечать на звонки, на смс тоже не отвечает, потом мне дома начали говорить что ее нет. Для меня это было точной принятия решения, и я решил что видно не судьба нам быть вместе, написал ей все что я чувствую в письме и стараюсь забыть ее. РЕБЯТА помогите.... я уже сказал ей прощай и обратного пути нет.... но это искреннее чувство любви меня гложет....
prince of love
РЕБЯТА помогите.... я уже сказал ей прощай и обратного пути нет.... но это искреннее чувство любви меня гложет....
А в чем помочь то? Забыть? Ну приезжай выпьем... :ха-ха!: Хотя это не выход. Ещё есть способ: клин клином выбивают, быстренько найди другую... но это тоже не канает! Переживания надо ПЕРЕЖИТЬ (ибо они по этому так и называются) А вот тут тебе никто не поможет, потому что это твоя жизнь, и за тебя её никто не проживёт... Тут можно только посочувствовать, типа да друг, дела... знаем, плавали... :хммм: держись, не унывай, всё образуется. :спок:
prince of love
Точно клин клином выбивают! Хочешь с девушкой симпатичной познакомлю:улыб:А вообще лучше зайди на НГС знакомства да и ищи свою еще одну половинку. Время лечит и эти чувства у тебя притуплятся. Самое главное не бегай за своей не звони больше, иначе будет только хуже. Ты мужчина и должен вести себя как мужчина - сказал как отрезал! Если покажешь себя слюнтяем и волокитой - твоя только хуже к тебе относится будет. Поэтому прежде всего соберись и подумай о своих планах - расставь жизненные приоритеты. Если есть дети уделяй им сейчас больше внимания. Если нет тогда welcome на НГС знакомства или другие сайты. Тебе нужно сменить обстановку сейчас. Может поможет отпуск и легкий роман ? :спок:
prince of love
Влюбить в себя - предполагает какие-то планы, действия, конкретику.
А отвыкнуть - пассивный вариант, подождать и все пройдет.
Не исключено, что пройдет и в то время, когда предпринимаешь попытки влюбить. Вообще-то, это был бы оптимальный вариант. Смотри на это как на игру - и играй. Юмор вообще великое дело... Когда станет над самим собой смешно, тогда все и пройдет. Так или иначе.
Oli
Ты права как никогда.... просто когда принимаешь решение порвать с человеком все то о чем мечтал тяжело сразу перестроится на новые цели в жизни и мечты. Да мухчина должен быть мужчиной, сказал сделал... буду старатся.
Крыска
Юмор - хорошое дело но в данном случае он не уместен.... а вот жить играя мне это нравится. Только это напоминает "Жестокие игры".
prince of love
>prince of love
>"Жестокие игры"

Как все р-р-романтишно.
"Никогда не говори никогда" И не потому, что это матершинные слова, а потому, что не дано предугадать, что будеть дальше.
Сила мужчины не в том, что ломиться на пролом, а в том что бы добиваться цели.
Какая у тебя цель? Если вернуть девушку, то ничего еще не потеряно.
В любом случае не стоит терять самоиронии.
wsoroka
Ты знаешь мне бы очень хотелось ее вернуть, но она не была моей, наши отношения были непонятными, во многом моя вина.... но я поставил точку в отношениях, она об этом знает, поэтому я не думаю что она захочет продолжения отношений.
prince of love
поэтому я не думаю что она захочет продолжения отношений.
По моему она их и не хотела. :not_i:
Veneciya
А КАК ВАМ УТВЕРЖДЕНИЕ: "Что один человек любит, а другой позволяет себя любить?"
prince of love
...страдаете?:миг:Страдайте!

Тем слаще будет потом. Да и в старости будет что вспомнить.

:чмок:
prince of love
Встречается довольно часто. И что????:хммм:
prince of love
Для начала неплохо бы понять, а что вашей девушке нужно, почему она была с вами и почему теперь нет. А то вы всё я да мне. Слезайте с колокольни-то :tease:
ВАХ
в какой-то мере вы правы.... но когда интересуешся и понимаешь что наверное она и сама сейчас на распутье.... сама незнает что хочет, а тут еще я пытаю ее:улыб:
prince of love
Мне кажется, надо дать девушке понять - что она потеряла
купить машину-вартиру дачу - и пусть локти себе кусает)))
prince of love
Я думаю, что она прекрасно знает что хочет конкретно по отношению к Вашей персоне: ничего. Так что, если Вы не смогли заинтересовать её до сих пор, то уж после поставленной Вами же точки, тем более её желания не могут изменится в благоприятную для Вас сторону.
prince of love
Итак, ваша первая часть вопроса - как влюбить ? Так?
Это просто )) - станьте личностью - самодостаточной такой ..чтобы самому с собой хорошо уживалось.. и не нужен был дополнительный допинг в виде внешней любви. ))) Тогда с девушками будет полный порядок.
Второе. Как отвыкнуть от нее?
С этим сложнее. Любовная зависимость, - это не просто. Нужно приложить усилия воли, чтобы избавиться от нее. Найдите другой интерес. Предлагаемые варианты..- выпивка или по бабам – не годятся.. заглушая тоску, проснется самокритика..- чего такого я с собой делаю, поэтому мой вариант.. это найти занятие по душе.. короче заняться любимым делом.. и забыть обо всем ..спорт тоже отличный вариант. Согласен с тем что - уходя уходи.. нельзя оглядываться .. удачи не будет ))
Infinity
Это ни к чему не приведет, только она потом будешь жалеть об упущенной возможности, и то не каждая девушка мечтает об этом, а машина и квартира будут, без этого никуда.
вираж
Товарищ, друг и брат!!! Верно сказано, попал прям в точку спасибо, я это учту.... Согласен, не нужно оставлять себе свободного времени, тогда и депрессия пройдет, спорт и правда отличная штука но его не хватит.... а вот на счет уходя - уходи, с этим у меня сложно. Я могу простить... не "головой" а "сердцем". Кстати каким спортом занимаешься?
prince of love
С малых лет занимаюсь туризмом альпинизмом и плаванием.
Сейчас друзей раскидало по всему миру, команду не собрать да и время дорогого стоит, забыл что такое отпуск.. боулинг ну и плаваю по привычке ..спортом это можно назвать с натяжкой
prince of love
на все 200 процентов поддерживаю вираж, дело говорит, только предложу вместо спорта, танцы (то что не знал, не умел даже лучше, голова сильнее занята будет), только парные, лучше что нибудь из бальных в ссылке можете адреса и телефоны глянуть
вираж
Я сейчас хожу в тренажерный... но это не то что нужно... наверное нехватает хороших друзей. Они мне до давнего времени как-то не особо были нужны, а теперь.... без них как без рук:улыб:
prince of love
В тренажерке, голова всё рано будет отвлекаться на ..., нужно выбрать такой вид, где отвлекся-получил, как-то скалолазанье, бокс, парные танцы, горяшки.:улыб:
MaaH
Парные танцы не пойдут.... не сейчас. Я только ЗА, мне очень нравятся танцы.... но должно пройти время, я в расстерености, даже есть мысли что я неумею общатся с девушками, так как нужно.... да и как нужно? Основная проблемма это отсутствие желания... мне сейчас все не мило.
prince of love
можно я тут немножко вклинюсь в мужской разговор?:улыб:
а верховую езду, конные прогулки не пробовали?
отвлекаешься на 100% отдых и умиротворение полнейшее.
prince of love
И после того как закончите поездки (скачки) будете отвлекаться только на свои ноги, ни о чем другом думать не придется, так как они будут страшно болеть дня 3.
Олененок
пробовал, думаю для девушек это больше подходит, я как-то не очень контактирую с животными, они меня не хотят слушатся :))))
Veneciya
либо вы неправильно отрегулировали стремена, либо переусердствовали во время первой прогулки:улыб:
Veneciya
знаю, после тренажерного такая же ситуация... только болят не только ноги:улыб:тут не в этом дело, просто найти что-то такое чем бы голова была забита даже во сне:улыб:
prince of love
может быть я не права, но мне кажется, что общение с девушками очень напоминает укрощение лошадей, поэтому это как нельзя больше подходит мужчинам:улыб:
prince of love
если нужно голову забить и во сне, тогда либо книги о смысле бытия, либо осваивайте что то новое, изучайте, тогда голова будет работать на полную катушку даже во сне
Олененок
а заметте что больше всего именно девушек занимаются этим видом спорта. :secret:
prince of love
мой брат бы сейчас очень оскорбился:улыб:
он н занимается этим как спортом, но при любой возможности с удовольствием ездит верхом.

мой мужчина безумно любит лошадей.

да и когда я езжу на конные прогулки, то по большей части встречаю все таки мужчик-наездников
Олененок
Та прогулка для меня была первой и оказалась последней. Уж больно ноги потом болели.
Veneciya
судя по всему Вам не повезло с инструктором:улыб:
Олененок
я бы тоже посоветовала книги, только не о смысле бытия, а нормальные художественные : )
Snegurochka
художественные тоже разные бывают:улыб:
развлекательное чтиво-это уход от проблемы, а не ее решение
Олененок
конечно разные, каждый выбирает по вкусу :улыб:
На мой взгляд, решение уже было принято, когда prince of love попрощался с девушкой. А сейчас надо именно отвлекаться от проблемы.
Snegurochka
было принято решение о выборе пути, а не решение проблемы чувств. чувства еще нужно пережить. отвлечься от этого-не самый лучший путь, хоть и распространенный
Олененок
Интересно так стоит переваривать то что на душе? и в голове? или же не стоит?
prince of love
Не переваривать это можно только в одном случае - случае полной амнезии...так уж устроен человек, все равно будет переживать, прокручивать в голове, искать варианты...пока не пройдет время
prince of love
однозначно стоит. это твой опыт. и незачем бежать от него. теперь ты стал богаче и будешь мудрее, когда переживешь эту ситуацию
Олененок
Просто чем больше времени я пытаюсь осознать причины, ошибки, тем больше я разочаровываюсь, и все больше думаю о ней. А точнее не перестаю о ней думать, хотя решение уже и принято но мне бы хотлось чтобы его не было... Сейчас мне жалко уже одно, время которое буду отвыкать.... а о том времени, которое я был с ней я никогда не буду жалеть, наоборот буду вспоминать об этом...
prince of love
А это случайно не первая любовь???? :зло:
prince of love
Просто чем больше времени я пытаюсь осознать причины, ошибки, тем больше я разочаровываюсь, и все больше думаю о ней.
_________________________________________
разочаровываешься в чем?

________________________________________
Сейчас мне жалко уже одно, время которое буду отвыкать.... а о том времени, которое я был с ней я никогда не буду жалеть, наоборот буду вспоминать об этом...
_________________________________________
не нужно жалеть о том, что ушло, нужно радоваться, что это было в жизни.
если процесс отвыкание воспринимать просто как выброс времени-так оно и будет и этот будет долгий и мучительный процесс. у тебя появилась масса свободного времени для того чтобы заняться тем, чем хотелось бы, чтобы поставить новые цели, наметить новые вершины и начать первые шаги на пути к этим целям.
не свешивать руки нужно, а действовать
Veneciya
Нет, вторая уже.... и опять невзаимная:улыб:
prince of love
тогда возможно, это твой стереотип поведения, тебе нравится сам процесс неразделенной любви?
ты страдаешь, добиваешься, а тебя одаривают холодным отношением. похоже дело в тебе, в твоей самооценке и твоем отношении к любви
Олененок
Оль ты немного не поняла... я не залею о том что это было.... я жалею о том что это не прошло так бесследно, а разочаровываюсь я в себе. Просто когда осознаешь свои ошибки, меняется мнение... а потом думаешь, а если бы знал я об этом тогда....
Олененок
нет мне такое не нравится.... иначе бы не возникало таких вопросов и все шло как шло...
prince of love
если бы это прошло бесследно, то не очем было бы и говорить и ничего бы ты для себя не вынес из этих отношений.
а разочаровываться в себе не нужно. ты не можешь знать всего заранее. ты живешь, а жизнь это большой урок, на котором человек учится, и то что человек усвоил потом очень пригождается. поверь мне. просто это не сразу очевидно