Ей богу как мальчишка.....стесняюсь подойти
18369
99
Как перебороть это?-Каждое утро в одно и то же время, подъезжаю к остановке чтобы забрать своего коллегу и поехать на работу и вижу одну девушку,которая все больше и больше мне нравится, стою около 5 минут, она тоже подходит в это же время на остановку, отъезжаем тоже в одно и тоже время, она на служебном автобусе,я сообтветственно с коллегой. Очень хочу с ней познакомиться поближе, но рядом с ней всегда стоят еще двое ее коллег (скорее всего коллеги,т.к. на одном и том же автобусе уезжают), мне как-то не удобно подходить к ней,в общем я стесняюсь.Хотя наши взгляды всегда друг на друга падают, как-то улыбнулся ей, она тоже в ответ.Друзья, что делать, как начать разговор? Ей богу, как мальчишка....блин. :dnknow:
RAN
Есть такие мальчишки, которые даже и не подумали бы думать - взял да и подошёл.
Как женщина Вам скажу: чем быстрее решитесь, тем лучше. Женщины любят смелых.

Она Вас укусит или прогонит? Обматерит? Даже если так - и что? Значит не Ваша женщина.
Скорее всего сама начнёт стеснятся и, может, скажет что замужем или есть уже парень - может правда, а может и нет.
Ну, придумайте что-то нейтральное.
"Вижу Вас каждый день, заинтересовался. Что за организация заботится о сотрудниках - возит? Нравится там работать? и т.д." Если сразу не оттолкнёт, то можно и познакомится, телефонами обменятся.
А одну легко застать - приедте пораньше - посмотрите с какой стороны она идёт - встретьте чуть раньше остановки, пока коллеги не присоединились.
Не нужно сразу начинать с лести или комплиментов. Но как только разговор завяжется - желательно сказать, что Вас в ней привлекло.
Будьте уверены, если вы встретились с её взглядом (Не равнодушным, а любопытным) - она ждёт от Вас шага. Но не долго. Протянете время - она остынет, разочаруется.
RAN
да, да, озвучте место, вдруг пригодится? :спок:
RAN
Фигня! есть одна девушка, на которую я уже больше двух лет поглядываю. Недавно столкнулся с ней лицом к лицу. Обычно цинник и отчасти пофигист, а тут стою слова сказать не могу.

Так что... не один такой.

:чмок:
ulika
МОЛОДЕЖНАЯ.
Она до этой остановки приезжает на коммерческом,это я проследил, вышла и вот тебе коллеги.....
Да,решено, надо подойти.Будет очень обидно,если я в один день приеду ,а ее не будет, мало ли, в отпуск уйдет или еще хуже уволится оттуда.Тогда будет точно обидно, что так и не узнаю ее.
RAN
Вот и славненько :live:
RAN
... или более смелый и настырный уведёт))
RAN
Фигня...:улыб:Деваха за которой я наблюдаю уже 4 раза меняла работку. Всё равно рано или поздно находится. :ха-ха!:

:чмок:
RAN
99,9% вероятности что с работы ее тоже служебный автобус возит. Подкараульте ее после работы и коллеги не будут пялиться, и времени больше для беседы, и может быть даже и до дому проводите (или подвезете)
RAN
Вот вариант:
1. Узнать где она работает.
2. Подойти и спросить её - как туда доехать (в тот район).
3. Когда начнет объяснять, попросить сесть в машину (очень тактично) и показать дорогу в "живую".
4. По пути разговорить:улыб:
selivan
Может он маньяк ???? С чего Вы взяли, что она сядет в машину??? Тем более она не одна. Всех бросит, сядет в машину и укатит :ха-ха!:
Veneciya
Обычно это чувствуется. Как я понял, у них уже есть взаимосимпатии – "энергетический" контакт. Мне кажется, что она тоже взяла его на заметку. Откажет – значит не судьба.
selivan
Она может отказать по одной простой причине-не одна. Тоесть стоит она на остановке, с коллегами общается, а тут подъезжает он на машине, заводит разговор и предлагает подвезти... Вот как Вы поступите в такой ситуации???? :not_i:
selivan
"Мне кажется, что она тоже взяла его на заметку."

Когда кажется - креститься надо (c)
Если бы она и впрямь "взяла его на заметку", то уже стояла бы на остановке одна :ха-ха!:
Veneciya
Если есть контакт и она чувствует симпатию - то запросто - сядет и поедет. Можно еще подружку или друга ее прихватить. Только - потом может придется все время их подвозить.:улыб: Можно цветочек через посредника подарить(сказать что от владельца той машины) , письмо.. В общем привлечь внимание, потом начать здороваться и так постепенно, постепенно сделать предложение руки и сердца.
ВАХ
Вот вот!!! :live:
Veneciya
Тоесть стоит она на остановке, с коллегами общается, а тут подъезжает он
А почему бы заранее не купить "веник". Подъехать как обычно. Выйти из машины и вручить его девушке. Слова уже на выбор. А уже на следующий день можно и общаться начинанать?
RAN
Блин, вчера не получилось к ней подойти.Но сегодня мы уже кивнули друг другу головой, поздаровались,улыбнулись. Ох уж эти подружки,хохотушки....свалили бы...
RAN
Ну и фиг с ними, с подружками.
Купите цветочек, один, но красивый. Скажем, розу на длинном стебле, без упаковки. Такую, самодостаточную. И подарите. Улыбнитесь, и езжайте по своим делам :-)
Подружки даже помогут вам потом своими разговорами, будут весь день ее наводить на мысли о вас...
RAN
Думаю должно в следущий раз получится.... я такой же. Хотя я думаю все так и должно начинатся, а не так, сразу подошел и познакомился. В этом случае романтика просто исчезает. А вот остановку - жаль не назвал, девушка получила бы всеобщее внимание, и больше бы не ездила на автобусе, а каждое утро на разном авто. :tease:
prince of love
Остановка названа, повторю МОЛОДЕЖНАЯ, тока думаю автору топика не нужно, что бы увозили на разных машинах :ха-ха!:
MaaH
Может там и подружки ничего себе, так приехать их - разобрать по машинам? И автору проще будет. :ха-ха!:
filolog
Приезжайте! Я хоть и не с этой остановки уезжаю, но тоже подтянусь... Вдруг вы тоже ничего так себе?
RAN
А скажи в какое время девушка стоит на остановке, проеду ...Заценю
емс
на чужой корешок - не разевай роток :)))
емс
А что второго уже нет? Какой ужас! Нельзя же быть таким любопытным! ;)
Н.Ф.
Я-то ничего себе. Да только у меня рядом и своя остановка есть. На ней тоже выбор присутствует. :ха-ха!: Так что приглашаю. По результатам кастинга - доставка на работу. И не только. :flowers:
емс
Я тебя потом с ней познакомлю, кстати,ты в это время еще дрыхнешь. :tease:
RAN
А ты уверен, что до Молодежной она доезжает, а не живет поблизости? Просто у меня там рядом живут две сестры и несколько подруг... Вдруг кто-то из них? :улыб:Описал бы как она выглядит, вдруг кто-нибудь догадался кто это и познакомил тебя с ней? :dnknow:
Ivy06
а кто-нибудь из ваших подруг по утрам ездит на служебном автобусе на работу?
RAN
Вот пока ты тут в форуме виснешь, там, в реальности, девушку могут увести в любой момент! Потому как хорошая девушка явно предпочтет парня, который хотя бы с ней заговорит. Решится. А не будет неделями в виртуале этот вопрос обдумывать. :ухмылка:
Это так, по-дружески.
filolog
Ну вот сегодня утром я наконец-то увидел откуда она идет,так что завтра с утра я ее встречу и скажу ей все что я о ней думаю, скажу сколько народу из-за нее напрег. Решено. Только цветочек сегодня вечером куплю и положу в машину,думаю он не помешает.Как считаете?
RAN
Цветочек положи. А про "напряг народ" не говори. Глупо это. Скажи просто, что нравится. Видишь ее давно и она тебя видит, так что как бы уже и не незнакомые люди.
RAN
Цветочек все-таки лучше в машине на ночь не оставлять. Минусовая температура для него не есть гут. Лучше конечно с утра свеженький купить, но если по времени не получается, то на ночь уж лучше его в водичку в квартире поставить...
Удачи! :agree:
Tani005
Думаю не завянет, на стоянке сейчас +18. Спасибо за совет. Теперь точно решил завтра подойти, если конечно она подойдет до того как я уеду.
RAN
Теперь точно решил завтра подойти, если конечно она подойдет до того как я уеду.
Пошли отмазки... А ты подъедь за час. Чтобы наверняка! И жди.
filolog
не,все, сто пудово, подойду.Завтра расскажу.
RAN
и да пребудет с тобой сила
гы
RAN
не,все, сто пудово, подойду.Завтра расскажу.
Смотри! За тобой пол-россии наблюдает от Санкт-Петербурга до Новосибирска! Не подведи!!! :agree:
RAN
Завтра не подойдешь - я подъеду, сам подойду!
doctor
Давайте заключать пари! Спорим, она его отошьёт? :ха-ха!:
doctor
я подъеду, сам подойду!
по сообщению ИТАР ТАСС Сегодня утром, 24.10.2006, на остановке "Молодежная" в г. Новосибирска, выстроилось более 100 красивых наряженных молодых девушек, парализовав дорожное движение в районе. Власти города ломают голову о причинах такого необычного события.
RAN
давай-давай! удачи!:улыб:
на свадьбу Автофорум пригласи:улыб:
ВАХ
Давайте заключать пари! Спорим, она его отошьёт? :ха-ха!:
Спорим, он не подойдет? :ха-ха!:
filolog
Спорим он не подойдет, а скажет , что отшила.:миг:
RAN
НАРООООД, подошел!!!!!!!!! У нее великолепное имя, ИРА, я ей розочку подарил. Сегодня у меня с ней свидание вечером. Была очень рада нашему знакомству. Блин, ура..... :heart:
RAN
Ну вот видишь: не покусала же (пока, во всяком случае... вечером там аккуратнее).
И подруги с кулаками не набросились.
Ну, Руслан, держи в курсе, как там у вас все будет развиваться. Поэтапно. :ха-ха!: