подруги ссорятся
2089
15
недавно была смешная и обновременно грустная ситуация - когда мои подруги разругались из-за глупости! т. е. из-за парня :ухмылка:
а дело вот чем: наш общий знакомый - симпатичный, обеспеченный, приятный во всех отношениях молодой человек отказал подруге №1 в дальнейших отношениях. с тех №1 не может никак успокоится. хотя делает вид, что ей уже все равно.
а подруга №2 соизволила позвонить этому МЧ, с какой-то ерундой. даже без намека на что-либо...
и в итоге: первая наехала на вторую. как ты посмела?! почему не сказала мне? да ты хочешь с ним тр....ся!
вторая резонно заметила: а ты ему кто? я сама разберусь. в конце концов, Он сам выбирает с кем общаться!
я тут между двух огней, общаюсь с одной, с другой. сама смеюсь - драка не из-за чего! кто прав? :а\?:
а мне кажется, женская дружба - она останется что бы не произошло.... :улыб:
а ваше мнение?
aznatah
а мне кажется, женская дружба - она останется что бы не произошло.... :улыб:а ваше мнение?
мое мнение - женской дружбы не бывает...
по крайней мере вот в таком смысле что *останется что бы ни прозошло*...
может произойти много чего, и дружба распадется..
к тому же я лично не считаю что дружба - самое важное в жизни (и пусть меня закидают тапками :))
а описанная Вами ситуация - глупая, конечно... вот только тактичности и деликатности во взаимоотношениях подруг не видать :а\?:
Цветок
Я с Вами не согласна. Есть подруги, которые действительно никогда не ссорятся, и даже если злятся друг на друга по какой-то причине, то пытаются _вместе_ конфликт разрешить.
Просто описанные выше дамы по моим представлениям попадают под категорию "приятельницы" или "знакомые", а не подруги.
makarova
я склоняюсь к мнению *никогда не говори никогда*
все мы люди, все человеки, и ситуации всякие бывают...
но вообще у меня просто печальный опыт в этом вопросе...
теперь из женщин безгранично верю только маме и сестре :улыб:и мне их хватает в качестве подруг... остальные - просто хорошие знакомые..
aznatah
а ваше мнение?

две собаки дерутся - третья не лезь!
Adeli
А людям верить - вообще вредно для здоровья!
То есть верить надо... и Бог говорит, что надо доверять, но... просто всегда надо помнить, что это вредно для здоровья... всегда надо быть готовым к этому... То есть, подходить с позитивным настроем, но не плакаться, если получили негатив.
aznatah
№1 не может никак успокоится. хотя делает вид, что ей уже все равно.
а подруга №2 соизволила позвонить этому МЧ, с какой-то ерундой. даже без намека на что-либо...
Мда, подруги ведут себя неделикатно, не щадят друг друга. Трудно представить, что у них дружба:улыб:
Да и интеллигентности не хватает. Я вам сочувствую. Видимо, вам надо держать нейтралитет. Может, перемелется все? Или попробовать как-то примирить их, смягчить их позиции.
А вообще я в женскую дружбу верю. У меня три подруги - школьная, университетская и сейчас коллега по работе. Это люди, которые не предадут и кому можно довериться :live: Хотя как без ссор - бывали.
vesnulia
А зачем вообще кому-то доверяться? Если не доверишься, то и не предашься!:улыб:И вообще, я например не представляю, как меня можно предать... Может это возрастное? :спок:
aznatah
конкретные дуры все трое.
aznatah
женская дружба - это всего лишь пакт о ненападении (с) непомню чьё
Кент 8
конкретные дуры все трое.
:улыб:абсолютно согласна
в этом корень всей проблемы: женская дурь! но, похоже, частички разума возобладали :миг:
aznatah
Тоже мне, подруги. Из-за мужика поссорились. Нашли из-за чего...
Крыска
Имхо, в основном из-за мужиков бабы и ссорятся :ха-ха!:
Цветок
эмоции поутихли, обиды еще остались, а про мальчика никто уже и не вспоминает.. все-таки так прекрасно попить шампанское своей узкой девичьей компанией.. :улыб: