После 1,5 лет безоблачных отношений она сказала мне это... "Я тебя больше не люблю..."... Может со стороны показаться что это обычное дело, но это ВАМ так кажется, Я на данный момент совсем в другом мире, где существует только мое разбитое сердце... это ужасно, даже нет слов, которые бы выразили все мои чувства. Я не знаю что делать дальше! Понимаю, я молод, у меня все впереди, но в любовь я уже не верю, и никому не верю, даже близкий может предать!... Что будет с моей личной жизнью?... Я всего лишь хочу любить и быть любимым, но это так все зыбко... Сегодня - да, а завтра - нет... И как же мне быть с девушкой? Мы собираемся быть друзьями, но я предчувствую что это невозможно... (она прежде всего мне друг была, очень очень близкий друг).. да и сейчас тоже друг... как мне забыть эту боль??... как сохранять спокойствие, зная что она сейчас с другим?.. как любовь превратить в дружбу? Друзья, помогите мне!!... я потерял самое дорогое что у меня было... :cray-1:
Lauri
Не реви. Самое дорогое, что у тебя есть - это ты сам. Вот это ты помни хорошенько. Пройдет время - все забудешь. Абсолютно все через такое проходили. Все же живы!! :миг:
Ты токо выводы делать не забывай для себя, чтобы на те же грабли второй раз не наступать.
artem2005
Спасибо..) представляешь, это у меня уже второй раз, причём всё повторяется точь в точь...только первый раз "любовь" была короче на полгода... вывод я могу сделать только один... - не заводить серьёзных отношений и не влюбляться ни в кого... так погано на душе, даже физически плохо, не ем, не сплю.. кое как отвлекаюсь компьютером..
А я думаю что не все через это проходили... кому-то везло...
Я хочу переменить всё свое отношение к жизни, к любви, к девушкам... но не могу пока...
Не знаю что будет дальше... хотелось бы резко перескочить ближайшие несколько месяцев... а ещё лучше - вернуть её... чёрт, люблю я её... чтобы она ни говорила, она даже рассказала как целовалась с другим за неделю до расставания, причём подробно описывала... хотела таким способом сделать так чтобы я понял какая она сволочь и разлюбил... а я не только не разлюбляю, мне только многократно хуже от таких признаний...
Lauri
а ещё лучше - вернуть её...
она даже рассказала как целовалась с другим за неделю до расставания, причём подробно описывала...
И не думай её возвращать. Чтобы на тебе продолжили ездить? Это может жестко звучит, но это так.
вывод я могу сделать только один... - не заводить серьёзных отношений и не влюбляться ни в кого...
совершенно неправильный вывод :улыб:Через годик поднимешь этот топик и улыбнешься сам себе. Все будет ок! :миг:
artem2005
Да, возвращать её пожалуй нет смысла, да и невозможно это... Просто ОБИДНО, по человечески ОБИДНО, когда такие отношения (мы были как брат и сестра) разрываются за какие-то две минуты, какими-то пятью словами! так хочется остаться друзьями, но придётся смириться с её личной жизнью... а это пока для меня ну никак невозможно...
Lauri
остаться друзьями можно только если вы расстались по обоюдному согласию, когда этот разрыв был закономерен. А в твоем случае это не так... Ты только будешь мучить себя, встречаясь с ней, будучи ее "другом". Лучше вообще не встречаться, так легче забыть человека. И мое субъективное мнение: когда девушка становится другом, она перестает быть тебе девушкой. Ну не приглашают девушку на посиделки друзьей с пивом и футболом (не говорю за всех, конечно!), а вот подруг запросто. А твои слова насчет брата и сестры меня вообще в ступор ввели... Если любовь есть, то девушка вернется, а нет - значит не твое... Банально, в общем, но правда. Проверено :безум:
Locka
Под "братом и сестрой" я имел ввиду не любовь, а просто очень хорошие , тесные отношения и, что самое главное, - доверие...
Lauri
разрыв - это разрыв. так что если останется дружба, то и любьви не было...

но все равно серъзные отношения оставляют отпечаток на всю жизнь... и помнить будешь, и думать тоже, и это нормально.


вообщем не сцы, однажды ты встретишь того человека для котрого ты будешь единственным и лучшим, просто потому что это ты.

это произойдет независимо от того во что ты веришь.

так что пока у тебя есть ведро времени и сил, чтобы потратить их с пользой для себя и общества...

делай дело - время покажет

привет.
ViT
Спасибо за поддержку) мне легчает, но всё равно не по себе...мне кажется всё равно дружба может остаться дружбой, и возможно смириться с тем, что она больше не со мной.. просто как человек, как друг... я попытаюсь всё равно... другое дело если она не захочет. Тогда рвем насовсем...

Очень хочется верить что я встречу свою единственную и неповторимую...) когда ж только это будет...
Lauri
Мы собираемся быть друзьями, но я предчувствую что это невозможно... (она прежде всего мне друг была, очень очень близкий друг).. да и сейчас тоже друг... как мне забыть эту боль??... как сохранять спокойствие, зная что она сейчас с другим?.. как любовь превратить в дружбу?
А мне кажется, что У ВАС как раз дружба возможна :улыб:Она и была вам ПРЕЖДЕ ВСЕГО другом, вы даже ниже пишите, что были как брат и сестра. Вот как раз при таких отношениях всегда легче (по прошествии времени) строить дружеские отношения.
это у меня уже второй раз, причём всё повторяется точь в точь...только первый раз "любовь" была короче на полгода... вывод я могу сделать только один... - не заводить серьёзных отношений и не влюбляться ни в кого... так погано на душе, даже физически плохо, не ем, не сплю.. кое как отвлекаюсь компьютером..
Самое главное, не закомплексоваться на этом: "точь в точь"... Ведь ожидание ситуации порождает ситуацию. А вы взгляните на это так: ВАША девушка еще впереди. И любой опыт бесценен. Даже такой. Извлеките из него уроки. Отпустите от себя девушку с пожеланием счастья ей... Уверяю вас: практически все проходят через такие страдания:миг: Взгляните на ситуацию отстраненно, представьте, что уже прошло несколько месяцев. По вашим переживаниям видно, что вы глубокий человек, что страдания ваши не из-за ущемленного самолюбия.
У вас все получится! Я уверена:улыб:
vesnulia
Я очень признателен вам, огромное спасибо за отзывчивость, и что вы поддерживаете меня в трудную минуту...)
очень надеюсь что дружеские отношения потом наладятся... она мне звонила... я долго колебался - отвечать или нет... оказалось что просто насчёт её вещей некоторых... обещала когда-нибудь встретиться ещё... но я думаю, лучше потом, когда я отойду от всего...
да, вы правы, самолюбие тут не при чём... просто, как я уже писал, мне она очень очень близка...
Lauri
А я думаю что не все через это проходили... кому-то везло...
Конечно! Вы - самый исключительный!
Lauri
Научись безжалостно выбрасывать из своей жизни то, что тебе уже не пригодится. Выброси и иди дальше. : )

И это... Шо за ахтунговый ник у тебя? С таким ником далеко по жизни не уйдешь! Или вы лезбияны со своей девушкой?
Lauri
Да,грустно...Много не пей, все будет хорошо. На вот тебе ситуацию для поднятия настроения:

Ну, садись. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох: упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Аффтар жжот - убей себя! Нет, шучу. Да забей, н** она тебе сдалась. Ааа, любишь! Х**се. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, б**, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и на**й пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте...
- Папа, бл**! Ты можешь быть серьёзным?!
Lauri
> Мы собираемся быть друзьями, но я предчувствую что это невозможно...

Возможно. Когда оба перестанете любить. Но - не сейчас.

> как мне забыть эту боль??... как сохранять спокойствие, зная что она сейчас с другим?.. как любовь превратить в дружбу?

Никак не забыть... Сама пройдет. Долго ли, коротко, но пройдет...
А вот в дружбу любовь не превратить никак. Поэтому чем раньше ты откажешься от мысли удержать хоть что-то, тем лучше же будет для тебя.

Не держи, не цепляйся. Отпусти. Ей лучше без тебя - уважай ее желание.
BABAH !!!
Научись безжалостно выбрасывать из своей жизни то, что тебе уже не пригодится. Выброси и иди дальше. : )

И это... Шо за ахтунговый ник у тебя? С таким ником далеко по жизни не уйдешь! Или вы лезбияны со своей девушкой?
"Согласен с предыдущим оратором". Не ты первый, не ты последний. Соберись! И срочно смени ник и стиль изложения
И срочно смени ник и стиль изложения
Да-да, смени ник на "Железобетон" и стиль изложения заимствуй у пастухов - вот рецепт легкого счастия..))
Lauri
Не расстраивайтесь. В общем-то, как Вы и отметили, обычное дело... Такое происходит постоянно. Умный человек, ценит и радуется тем 1.5, любви и счастья, которые отпустила ему жизнь. Глупый человек... глупый перестаёт верить в любовь, черствеет, зарекается от многого, начинает мстить посторонним девахам и т.д. Так что совет и полелание Вам одно - побольше оптимизма, побольше чувства юмора и прочего. Будет ещё любвь, будет ещё счастье.

Если хотите, могу пожаловаться на СВОЮ ситуацию и Вы, если вникните, поймёте, что не так всё и плохо.

Девушке Вашей отчасти респект, за прямоту и поддержку Вас в действительно трудную минуту.

:чмок:
SAMAEL97
Да-да, смени ник на "Железобетон" и стиль изложения заимствуй у пастухов - вот рецепт легкого счастия..))
Ну вот уже дельный совет. Слушай дядюшку Сэма, дядюшка Сэм дурного не посоветует ))). Взбодрись, ведь жизнь не заканчивается на тетках! Есть еще пиво, футбол, компьютерные игры, рыбалка в конце концов!))) Все хорошо у тебя будет
Взбодрись, ведь жизнь не заканчивается на тетках!
У некоторых заканчивается :eek:
Lauri
Клин клином вышибают.
Помогает :live:
Адресовано, плачущему мальчику.
BABAH !!!
И это... Шо за ахтунговый ник у тебя? С таким ником далеко по жизни не уйдешь! Или вы лезбияны со своей девушкой?
Lauri вообще-то мужское имя... да мне впринципе не важен ник... есть - и хорошо) может сменю, долго что ли..)
Lauri
Не слушай завистников! У тебя ник куда симпатичней, чем "ВАВАН" :ха-ха!: :ха-ха!:
Lauri
Ой, блин, трагедия! Меня уже наверное девушек двадцать бросили. А скольких бросил я... :ха-ха!:
LtSolo
Не расстраивайтесь. В общем-то, как Вы и отметили, обычное дело... Такое происходит постоянно. Умный человек, ценит и радуется тем 1.5, любви и счастья, которые отпустила ему жизнь. Глупый человек... глупый перестаёт верить в любовь, черствеет, зарекается от многого, начинает мстить посторонним девахам и т.д. Так что совет и полелание Вам одно - побольше оптимизма, побольше чувства юмора и прочего. Будет ещё любвь, будет ещё счастье.

Если хотите, могу пожаловаться на СВОЮ ситуацию и Вы, если вникните, поймёте, что не так всё и плохо.

Девушке Вашей отчасти респект, за прямоту и поддержку Вас в действительно трудную минуту.

:чмок:
спасибо) расскажите мне о своей ситуации, пожалуйста..
ВАХ
Ой, блин, трагедия! Меня уже наверное девушек двадцать бросили. А скольких бросил я... :ха-ха!:
Ну конечно, после 5-6-ой я думаю не буду так переживать..) хотя надеюсь что до такого не дойдёт..)
эх... всё равно х***о... мобилка молчит... осталась куча её смс... грустно.. не знаю что с ними делать.. не могу удалить и всё тут...
Lauri
Да откуда вас, слезоточивых, столько наползло-то? (Да знаю, знаю, что имеет право человек озвучить свою проблему и попросить совета, не швыряетесь в меня тапками!) Меня поражает, так сказать, размах, с которым размазываются сопли по столу. И если девушкам я еще в состоянии что-то написать вразумительное, то тут-то у нас экземпляр вовсе не девичьего рода...Тьфу!
Просто ОБИДНО, по человечески ОБИДНО, когда такие отношения разрываются за какие-то две минуты, какими-то пятью словами!
Да не рушатся НИКАКИЕ отношения за две минуты пятью словами! Просто глаза разувать надо поширше...

PS С тем, кто напишет, что я - черствый, жестокий, нечуткий к чужому горю, etc., человек, согласна заранее и безоговорочно.
Lauri
расскажите мне о своей ситуации, пожалуйста..
И мы будем вместе лить слезы.

А Вы точно не девушка?
Lauri
Спортом займись. И при деле будешь и тушку подкачаешь - всё полезнее, чем на мобилу сидеть смотреть.

А смски - три нафиг. Ваван правильно сказал, не пригодятся они тебе ужо, равно как и автор их. Разве что мазохистские свои наклонности поутолять.
SAMAEL97
Короче да. Вы правы все. Действительно, соплей я развел аж на 6 страниц...) не стоит того..

// стер смски и побежал в качалку.
Lauri
Пажалуста...

Неадавно понял, что жизнь помимо других показателей, у меня неправильная:
1) меня не увольняли с работы
2) меня не бросали девахи

Правда и то, что я никого не любил. :спок:

Так что просто цените, что у Вас есть. Уверяю Вас, я ХОТЕЛ бы чтобы было бы так как у Вас. :secret:

:чмок:
Lauri
Нда...Вообщем, радуйтесь тому, что:
1) Вы не женщина, плавно приближающаяся к 30.
2) Вы не жили с ней 10 лет
3) У Вас нет маленького ребенка.
Боже мой - Вы молодой юноша - у Вас точно все впереди!!! :улыб:
И горе нужно пережить, блин, переспать с ним! Не нужно резко проскакивать через это, как будто бы ничего не было...Просто у каждого свой срок...Кому -то 2 месяца, кому-то год, а кому и больше...
Lauri
Вот и умничка :ха-ха!:
LtSolo
1) меня не увольняли с работы
2) меня не бросали девахи
Дык значит все еще впереди! :безум:
Кент 8
А то!:улыб:

...уж точно не теряю оптимизма, чего и автору топа желаю.

:чмок:
Lauri
// стер смски и побежал в качалку.
Ну вот первые нормальные слова и действия...
Lauri
стер смски и побежал в качалку.
с ума сошел?? какая качалка!! в сауну! попариться ..в бассейне покупаться..пивка хряпнуть..девченок за кое что потрогать :ха-ха!:
Alexxj
о... хорошо, теперь я бодр телом и духом. полезна иногда такая встряска моральная, многое видишь по-другому, в ином свете. Даже здорово) всем :respect:
Lauri
многое видишь по-другому, в ином свете.
жалко мне молодежь нонешнюю. толи дело в прошлом веке-чатов не было, форумов не было, да вообще интернета не было. тоска гложет, возьмешь портвешка. или пива. Розливного. На точке. Сидишь. И гонишь тоску прочь. А она не уходит. И душу изливаешь не на борде, а на бумаге. А потом с этим живешь.
Кент 8
......жалко мне молодежь нонешнюю. толи дело в прошлом веке-чатов не было, форумов не было,.......
Это сколько же революций могло не случиться если бы была возможность пар в интернете спускать в 18, 19, 20 веках????!!!
И Анна Каренина жива бы осталась....И Наташа Ростова топик бы забабахала бы "Можно ли принимать ухаживания от кавалера, если обручена с другим?"
:ха-ха!:
Wert55
ага. а в каменном веке топик про шубы-из саблезубого тигра или мамонта?
Wert55
А Пьер Безухов в своем топике "Долохов козел", излил бы душу, мол, Елен - бросила меня, рассказывала как с Долоховым целовалась, что жить нифига неохота, а в конце клятвенно бы погрозился пристрелить эту сволочь (долохова). Хотя... он и без инета управился, красавчик :ха-ха!: И заметьте, без походов в качок :ха-ха!:
artem2005
Хотя... он и без инета управился, красавчик И заметьте, без походов в качок
Поэтому и управился, и жизнь наладил потому что, духовно развивался через страдания, переживал САМ проблему, а не вовлекал в решение кучу фантомов из форума. Да и ответственность была, а тут придумал псевдоним, "переложил" на него свою проблему, а сам остаешьс явроде как сторонним наблюдателем.
Wert55
Не совсем согласен. Если человек САМ переживает, варится в собственном соку, не получая ничего извне, то может до веревки с мылом допереживаться. На этом психоаналитики состояния и сколачивают. :ха-ха!:
artem2005
Если уж извне получать, то через живое общение, через контакт "глаза в глаза". Обратная связь важна. Напряженность момента. Важны спонтанные реакции, а форум - это тоже определенная терапия, но... с массой НО!
Wert55
Я бы так не обобщал. Разниые люди внимают по разному. Кому то в глаза нужно смотреть, кому то с монитора читать.. Опять же - в глаза смотреть - мнение лишь одного человека услышишь, а тут вона скоко человек высказалось. автору теперь есть из чего выбрать :ха-ха!:
artem2005
Для того, чтобы дойти до веревки с мылом, мне кажется, особый склад необходим изначально. То есть, не каждый сможет допереживаться до веревки с мылом. Даже если сильно постарается.
artem2005
ИМХО. Дифференцировать заявителей проблем нужно по цели какую они пресследуют, написав в форум.
оправдать свое поведение
получить подтвеждение, что вторая сторона - бяка/редиска/сволочь неблагодарная
получить 20-30 взглядов на проблему
и.т.д
и.т.п.
mper
А вот с этим я категорически согласен :agree: