Человек широк и противоречив
1793
9
Часто в характерах и поведении людей сочетаются совершенно неподходящие друг другу качества и привычки.
Предлагаю приводить такие примеры. Но только реальные, не придумывать!

Например, у меня есть знакомый, он очень умный, образованный и хороший человек. При этом он почти никогда не моется (само отвалится), не лечит зубы (неохота), но поливается одеколоном и тщательно гладит одежду.
ATF
У вас противопоставление субъективных и объективных фактов. Смешиваете литры со штуками практически...
ATF
Субъективный - это свинство? А объективный - это образованность? Или наоборот? :а\?:
ATF
А у меня есть знакомая, так вот она следит за здоровьем: йога, вегетарианство и пр., всем рассказывает, что можно, что нельзя, а сама курит как сапог.

Я считаю, что обсуждение этого вопроса поможет нам посмотреть на себя со стороны!
ATF
Я знакома с курящими врачами, которые жрут всякую дрянь и не занимаются спортом. Больных лечат больные. Наверное, для лучшего понимания. :ухмылка:
ATF
А я, а я, например, обожаю животных, причем всех, и терпеть не могу детей!!! Причем животные умиляют меня свое беззащитностью и трогательностью, меня совсем не раздражают их пакости и баловство ( мой котик например), а вот детки, причем любые, своими шалостями, просьбами и нытьем раздражают меня жутко!!!!
strellka
Когда родите, возможно всё сильно изменится.
Elizaveta
разумеется, я в этом и не сомневаюсь...
ATF
Часто в характерах и поведении людей сочетаются совершенно неподходящие друг другу качества и привычки.

Ага. Вот я, например, курю.
А все твердят, что мне это совершенно не идет. И вообще не в моем характере.
И что? :улыб:
pamela
Ну, этот пример очень распространен. Ведь все курящие знают, что это вредно и все-равно курят.

Вот еще один пример, сама наблюдала. Сидит мужчина перед телевизором и, если видит толстых женщин или мужчин, говорит: корова или кабан, а сам такой рыхлый и толстый. Моему удивлению не было предела.