Навязчивое желание изменить
9586
54
Всем привет!

Попробую сразу же изложить суть проблемы...

Я парень, мне 23 года, у меня есть девушка, мы вместе чуть больше года. Проблема в том, что не так давно у меня возникло сильное желание изменить своей девушке с какой-нибудь другой....Не то что у нас с моей какие то проблемы в постели, нет, всё хорошо, просто я молодой парень и хочется разнообразия, а вокруг полно симпатичных девушек которые не прочь со мной переспать, не подумайте что я какой то мачо:улыб:

При всем при этом я действительно люблю свою девушку и хочу быть с ней, другие девушки меня интересуют только как предмет сексуального влечения.

Ну и не так давно с одной их моей знакомых я чуть было как раз таки и не совершил ту самую измену, вообщем подробности писать не буду, секса не было, только поцелуи и.т.д.

Эти события привели к тому что:
1. Желание изменить усилилось
2. Я себя чувствую виноватым перед своей, она естественно ни о чем не догадывается...

Ну и плюс всё это рождает кучу противоречий в моем сознании теперь, буквально не могу отвязаться от этих мыслей...

Я конечно понимаю, что с одной стороны я молод, неженат, и это абсолютно нормальное желание переспать со всеми вокруг. С другой стороны это аморально по отношению к моей девушке.

Рассудите, что делать? Я так понимаю похожие ситуации были у многих, да и у многих и сейчас есть, как вы такие проблемы решали?
EverydayLife
Вам нужно чтобы мы ваше либидо уменьшили? Или чтобы сняли с вас чувство вины?
Wert55
Точно, индульгенция ему нужна.
EverydayLife
Ну у Вас это обычное юношеское любопытство - а как у других там устроено. Пройдет лет через 40, если пройдет...:улыб:

Советовать в данной ситуации ничего не буду - сами решайте, а вот чувство вины вообще у себя заройте - дольше проживете.
EverydayLife
Хотеть или нехотеть- это твоё дело.
EverydayLife
Драть или не драть-решать тебе. А вот что молчать в тряпочку надо-это факт.
А то есть деятели, сначала поимеют другую девушку, а потом к своей бегут в грехах каяться....
EverydayLife
Ты это ...не переживай ..болезнь это такая , лет через 50 само пройдет, а шас лучше молчи в тряпочку и делай то что считаеш нужным...( тока тихо) :спок:
EverydayLife
... а говорят, когда один магараджа полюбил одну свою наложницу, то кроме нее 19 лет никого не хотел...

Так возник Тадж-Махал.

... не любишь ты ее - посмотри правде в глаза.
Крыска
не любишь ты ее
на 99% согласен с крыской! все таки есть женщины,рядом с которыми других не существует и мыслей,забраться под чужую юбку не возникает.Но такие женщины очень редко встречаются на пути, а порой и никогда не встречаются.
EverydayLife
вы думаете у вас психологическая проблема?:улыб:

ОФФТОП вспомнилось:

"Да тебе колокольца не на ноги, а на ... привязывать надо!" (с)
aleksT
>такие женщины очень редко встречаются на пути

И что теперь? Ждать пока попадется такая. А до тех пор направо и налево, ведь настоящей-то любви еще пока не встретилось.

Преодоление соблазна, да даже не преодоление, а жизнь в мире, где полно соблазнов, совершенно не обязательно сексуального характера. Вот чему надо учиться. Пока есть время и возможность.
wsoroka
а зачем??? кому мешают соблазны? если они вреда другим не приносят?
wsoroka
...попдется такая...Она может попастся когда у тебя будет пара ребенков , налаженая жизнь, да много еше чего что рушить придется до основания, и самое прикольное в том что ты ей можеш быть ну как сказать не то чтоб совсем не нужен , но по крайней мере ненастолько наскоко она тебе...Тогда тебе уже точно нетока на психо форум а психоаналитику топать придется...Грустно это все Проверено
Alexxj
А разве Любовь это грустно?
MaaH
Любовь- нет, а вот ситуации грустные бывают Решаемые они конечно , но тяжело....
EverydayLife
другие девушки меня интересуют только как предмет сексуального влечения.
Теперь представь, что твоя девушка интересует других парней только как предмет сексуального влечения. Попользоваться и откинуть. Следующая.
Понятно, сейчас свобода.
Но даже у животных такого нет. Чтобы все со всеми.
Короче, плохо!

А ещё говорят *Хотеть не вредно, вредно не хотеть*.
Но ты уж определись кого.
Elizaveta
Тему ё****и можно считать раскрытой! :tease:
MaaH
А разве Любовь это грустно?
Нет.. но зачастую- бесперспективно
b52
проблема не в безперспективности, а в меркантилизме некоторых особей, как женского,так и мужского пола. Любовь-это прекрасно! Я недавно испытал давно забытое чувство, я хотел видеть,слышать,быть рядом круглосуточно, не отходить ни на шаг, дышать и прикасаться к женщине.Мне казалось, что возврат в такое состояние не возможен, состояние когда весь мир сосредоточен в одном человеке..правильнаписал Алекссис...ты встречаешь женщину, а у тебя жена ,дети и т.д. ломать все вокруг можно,но очень трудно.Самое смешное, ты не можешь знать к чему приведет все это..наступит момент, розовые очки спадут и что? опять в поиски той..единственной...?
EverydayLife
По-моему, в данном случае лучше всего расстаться с этой девушкой и нагуляться.
Если Вы всё-таки решитесь на измены, то будьте готовы к разрыву. Большинство мужчин слишком ленивы и выбирают себе пассию из ближайшего окружения, в вашем случае ещё и нет опыта по заметанию следов, так что девушка вероятнее всего, быстро узнает.
Вообще, по моему мнению, т.к. мы живем не в изолированном пространстве, то не можем делать всё, что хочется. В любом случае задумываешься, что ты можешь сделать плохо и больно другому человеку. Если человек этот для тебя мало что значит, то конечно, мы будем потакать своим желаниям, если человек действительно дорог, то черту не переступишь.
aleksT
Когда-то одного своего знакомого я обвинила в ущербности за то, что он не способен на долговременные эмоции ) Сейчас я уже не так категорична, понасмотришься, блин...Но всё же для меня самой это странно, если я испытываю такие сильные эмоции, что не могу надышаться, то никакие розовые очки не помеха. Ну спадут и что, я найду ещё чем восхищаться, сама буду искать в нем новое и неизведанное. Поэтому себя я считаю человеком способным на долговременные устойчивые эмоции. И если бы мне пришлось выбирать, я была бы уверенна, что насколько это будет зависеть от меня, свой выбор я не изменю..
*Лисица*
>лучше всего расстаться с этой девушкой и нагуляться.

Вопрос: нагуляется ли?
И будет ли? Может ему нравиться именно в соседский огород заглядывать.
*Лисица*
розовые очки могут и не упасть в течении всей жизни :ха-ха!: но ...хотя кто его знает..
*Лисица*
....я найду ещё чем восхищаться, сама буду искать в нем новое и неизведанное...
А зачем себя так ограничивать? (это исключительно IMHO) Разве испытать чувство любви и полета и снова и снова приближаться к нему что бы в конце-концев летать опускаясь только что-бы попить, поесть, разве это не стоит ....?
EverydayLife
...Проблема в том, что не так давно у меня возникло сильное желание изменить...
Если к другой девушке будут Чувства, то почему бы и нет? Даже если это и будет всего лишь раз.
Если просто потренироваться, то надо ли?
aleksT
эх. повезет моему мужчине, которого я буду любить. так хочется снова! столько всего что хочется отдать и дарить всегда!!!
про тему топика - не читала. суть ясна. не любишь.
aznatah
значит ты еще в поиске??? своего единственного???
aznatah
эх. повезет моему мужчине, которого я буду любить. так хочется снова! столько всего что хочется отдать и дарить всегда!!!
....и в вилку-ложку выгонять :ха-ха!:
cortes
что за грязные инсинуации на маленькую Принцессу??? она умеет замечательно готовить...и на стол накрывать..
quaker
не дождешься..я не агрессивный
EverydayLife
Надо- таки изменить, а то попадете в состояние фрустрации.Вот тогда достанется всем - и вам и вашей девушке. Настроение -то у вас будет поганое от того, что желание не реализуется.
cortes
:ха-ха!:
Кортес, добрый старый друг! ну зачем ты так. так запомнилось? я же тебе рассказывала - что он уже не любимый был, а это был стратегический план: дома поесть нечего, в соседнем доме вилка-ложка, значит.... он по-тихоньку из дома перемещается в эту самую вилку-поварешку.
и, кстати, знаешь, сработало! :ха-ха!:
wsoroka
Вопрос: нагуляется ли?
И будет ли? Может ему нравиться именно в соседский огород заглядывать.
В данном случае автор молод, говорит, хочу всех и сразу, а не какую-то конкретную особу, поэтому мне показалось, что нужно поэксперементировать..
aleksT
розовые очки могут и не упасть в течении всей жизни :ха-ха!: но ...хотя кто его знает..
Нормальный адекватный человек рано или поздно начнет думать головой..Другое дело, что можно делать вид, что очки не спали..
MaaH
А зачем себя так ограничивать? (это исключительно IMHO) Разве испытать чувство любви и полета и снова и снова приближаться к нему что бы в конце-концев летать опускаясь только что-бы попить, поесть, разве это не стоит ....?
Но ведь чувство полета всего лишь влюбленность, гоняясь за ним, не испытаешь настоящей любви...
aleksT
при чём тут агрессия, пупс
знаешь как охотничьи тузики, дичь почуяв, замирают
EverydayLife
Аффтару: Ну как успехи? Прогресс есть?
quaker
при чём тут агрессия, пупс
а кто такой пупс? или что это такое? :а\?:
aleksT
кукла такая... голенький малыш... пупсик :ха-ха!:
Цветок
а-а-а-а-а..хочу пупсика как у тебя аватарка :ха-ха!:
Крыска
"Так возник Тадж-Махал."

Вы только забыли добавить, что он возник после того как он её затрахал до смерти. А позже его младший сын убил старшего и сгноил отца в тюрьме :tease:
ВАХ
все проблемы от любви :а\?:
*Лисица*
Но ведь чувство полета всего лишь влюбленность...
Хм, а я по-дурости думаю, что это Любовь :ухмылка:
MaaH
"Но ведь чувство полета всего лишь влюбленность...
--------------------------------------------------------------------------------
Хм, а я по-дурости думаю, что это Любовь"

А я вообще поезда предпочитаю :ха-ха!:
MaaH
А я уверена, что в любви должна присутствовать влюблённость.
EverydayLife
Занят человек. Реализуется. Некада ему на форумах постить... Не то что нам)))
Elizaveta
Афтар уже и дорогу сюда забыл.
Ага, поди разок изменил и понравилось,понеслась родимая, теперь некогда ни есть ни спать, ни на форуме писать:хехе::D:хехе: