вы верите в сны?
3339
26
добрый день,
кратко: сегодня ночью впервые приснилось, как у меня все зубы выпадают с кровью. причем всю ночь снилось, в подробностях. Утром проснулась - ревела от счастья, что все они на месте оказались.
Я вот никогда сны не толкую, но то, что конкретно это явление во сне - к смерти или потере кровного родственника, я знаю откуда-то с детства.
Все дело в том, что на следующей неделе, мне предстоит длительная прогулка на самолете, и у меня с сегодняшнего утра мандраж как у истерички.
Вот как считаете - стоит обращать внимание или нет?
zhadina
лучше не рисковать ИМХО
b52
С четверга на пятницу сбываются, так что подумай хорошенько, может не лететь!
zhadina
Моей маме подобный сон сниться перед смертью родственика. Мне тоже снилось, но без последствий.
Wert55
ННП...
Ну а причём тут самолет-то? Не вижу связи... Может быть тогда и на улицу вообще не выходить? Это может быть типа опасность подскользнуться и влететь зубьями в бордюр... Вот они с кровью и вылетят... (шутка, конечно)...
Но связи с самолетом не вижу...
zhadina
Думайте-думайте про это побольше. Глядишь, мысль и материализуется.

А когда в самолет погрузитесь, встанье и громко всем расскажите про свой сон. Тогда можно будет с комфортом развалясь занять пару соседних мест и спокойно долететь до места назначения..;)
zhadina
Я вот и верю, и не верю.
Один раз совпало, приснилось что я забегаю в церковь в черном платье и встаю на колени у какой-то иконы.
В соннике это значит, "участие в похоронной процессии". Через день умер мамин брат.
Уже год прошел, но сон часто вспоминаю.

Автору, если у вас есть возможность отложить поездку, то отложите. Зачем вам испытывать такой стресс дикий? Мало того, что сейчас вообще страшновато летать, так еще и под влиянием таких эмоций.
Хотя, я бы полетела.
zhadina
Мне в детстве очень часто снились сны про зубы. Причем разные вариации, и здоровые выпадали, причем чуть ли не все сразу, и с кровью и т.п. Просыпалась тоже с облегчением. По наблюдениям 2 раза после таких снов с промежутком в несколько месяцев умерал дальний родственник, но были такие сны и без последствий. Сейчас перестала эта дурость сниться.
zhadina
Вот как считаете - стоит обращать внимание или нет?
----
Сны про зубы и их выпадения, крошения и прочие возникающие с ними гадости снятся чуть ли не каждый день, при чем много лет. Связи этих снов с неприятностями для родственников никакой не заметила. Однако стоит обратится к стоматологу, возможны вариации зубных болезней.
SAMAEL97
ну вот я так пока думаю:
вот если снится, что я типа должна умереть, то даже если я не полечу, то меня тогда в Новосибе должно накрыть. Логично, ведь?
Кроме того, если верить и толковать сны, то тогда надо ВСЕ сны анализировать, а не конкретные "ужастики". Если каждое утро тянуться за сонником и следовать написанному, то можно загреметь в дурку очень скоро.
Выход один: лететь. и по возможности без сознания :ха-ха!: :bottle:
zhadina
Мне тоже как-то снились несколько раз такие сны. Но все родственники живы-здоровы:улыб:
И ни один сон приснившийся с четверга на пятницу не сбылася.. Хотя иногда очень хотелось чтобы сбылася!:улыб:
Ну и опять же примета-то к потере родственников, а не к вашей... На самолете лететь вы сами собираетесь, ну и летите с Богом:миг:Как вам выше написал плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие соответственно - хорошие:улыб:
zhadina
Придётся выбить зубы заранее, рисковать лететь с целыми не стоит - жизнь дороже:хехе:
zhadina
У меня несколько раз были такие сны. И все сбывались.
Только один раз умерла бабушка. Остальные разы просто уезжали.

В 1982 году настолько чётко приснилось, как наяву, что выпали пять зубов, из них один без крови. Должны были отец с матерью уехать в отпуск, сестру отдать бабушке и дядька. Четверо.Я весь день гадала кто же пятый, а вечером пришёл друг и сказал, что его забирают в армию.

И на развод с мужем тоже приснилось, что зубище выпал.
И ещё несколько случаев.

А если снится сырое мясо или рыба - точно заболею. Сто раз проверено.

Блин, что бы хорошее снилось и сбывалось.

А к собственной смерти, наверняка, ничего не снится.
Elizaveta
Вот я вообще не суеверный человек, не верю ни в сны свои ни во всякие черные кошки и пр. И мне бывает частенько везет несмотря на всяких кошек, снов и пр. или наоборот не повезет несмотря на *везучие* приметы. А вот родная бабушка - прям все сны в руку! Всегда говорила что типа кто-то из родственников умрет, переезд в новую квартиру и еще много чего видела. И всё сбывалось. А я просто не верю во все эти суеверия!
zzz_zzz
А мне вот сегодня еротический сон приснился. Сбудется?
Цветок
:eek: То есть ты хочешь сказать, что сбудутся сны или нет - зависит от нас? :dnknow:
artem2005
Во! Вот где истина. А вы зубы выпали, помрет кто-то.
artem2005
в некоторых случаях - да! :спок:
zzz_zzz
Я тоже скептически отношусь ко всяким предрассудкам вроде чёрных кошек, разбитых зеркал и прочее. Хотя стучу по дереву и смотрюсь в зеркало. Так, на всякий случай. Прикольно же.

Но когда кроме перечисленных снов, мне снились сны, которые сбывались до мельчайших деталей - тут поневоле задумаешься.

Например, я увидела во сне своего будущего мужа ( за несколько лет до знакомства) и всю нашу с ним совместную жизнь.Но поняла, вспомнила и проанализировала всё это уже потом. Хотя узнала человека, которого видела во сне, сразу как увидела. Считала, что это судьба.

Ещё. Ооооочень кратко. Еду в трамвае, заходит контролёр , компостирует простую бумажку и громко объявляет о проверке билетов. Сбылось на следующий день вплоть до мельчайших деталей.

Но, конечно, всё это уже по факту понимаешь и вспоминаешь. То есть когда уже произошло событие, вдруг вспоминаешь сон и поражаешься!

Вот если бы у Вас такое случилось, интересно, да?
Elizaveta
У меня родная бабушка (чуть выше писал)частенько вещие сны видела. и на картах гадала. Всё сбывалось....
zzz_zzz
Не не верю, как то приснилось с чт на пт, что я разбился на самолете, самолет у меня был в пт утром, ничего благополучно долетел.
А сколько раз уже на машине во сне переворачивался, да тонул и с крыши падал дак со счету сбился.
666w999
Приснился сон про мать.Она жила тогда в другом городе. Подробностей её жизни я не знала. Она всегда говорила , что все у неё хорошо.
А мне снится, что у неё неприятности. Как будто подходит и говорит , что случилось то-то и то-то.

Так вот она мне звонит через несколько дней и говорит слово в слово тоже самое. Как это объяснить я не знаю. Просто совпадение?
zhadina
ннп
про то, что снится своя смерть...
слышала наоборот, что если такое приснится - то к долгой жизни
Jess
Недавно увидела сон, и не знаю как его растолковать, видела настолько ярко, как-буд-то все в жизни происходит!
Так вот вижу себя беременной, все хорошо, потом рожаю, роды не видела, но уже сидела с младенцем на руках, такой ребенок красивый, улыбается, личико ясное, светится. Даже четко помню что мальчик и назвала Андреем (откуда это имя взяла ума не приложу, никогда не мечтала сына так назвать), потм я его ростила и он уже ходить начал, после проснулась.....Вот к чему он, подскажите, сонникам не очень верю.. :dnknow:
lov85
хотите верьте-хотите нет :), снился один в один сон и тоже сын и тоже андрей (хотя хочу девочку-софию) и так же проснулась даже... ничего супер кординального не произошло :), даже и не знаю с чем это было связано. снилось давно... больше не повторялось, но помню до сих пор :). Устати и про зубы снилось, я тогда поверила соннику про смерть родственника, может и умер кто, но я слава богу об этом не знаю (видимо сильно дальниый). а вобще кто то сказал что все сны надо толковать вместе... в плане что не один в отдельности взятый, а серия какая то там или что то типа того. интересно на этот счет обращаться к психоаналитикам, просто ради интереса, может чего посоветуют или расскажут.