Как убить любовь?
4896
43
Ребята, подскажите, как можно перебороть любовь внутри себя к любимой девушке, с которой не суждено быть вместе?! Работа и доп. занятия чем либо уже не помогают... Для новых знакомств нужно время...
prince of love
время.. только время все убивает...
а если будут новые знакомства (достойные), то можно все ускорить.
vesnulia
типа - пулю в лоб и не мучаться?
prince of love
Кем не суждено? А тебе не пох на чьи-то суждения? Любишь-вперед и все пофиг, пока башка с плеч не слетит....Почему так фатально-не суждено??????
Или есть сам решил сдать назад, то идти надо на пузырьком, хлюп-хлюп, потом по млядям и трах-трах....Только хлюп-хлюп на долго не затягивай, это вредно и если часто этим пользоваться то потом не будет помогать....
Ловкий парень
ты прав, но инстинкт самосохраниения не дает мне боротся за нее, да и я уверен что я ей не нужен. Нужен только для развлечени и только...
prince of love
:cray-1: никак :(.
я вот сейчас сделала видимо большую глупость, но уже и не знаю что сделать что бы все поменять.
живем с парнем 3 года, можно сказать я уболтала его жениться, назначили дату, пригласили людей из другого города (моих друзей), а теперь я сказала что хочу расстаться.... копец какой-то!
меня раздражает что он не хочет свадьбы, ничем не помогает, не интересуется мной и сам не знает чего от меня хочет в итоге то, а расставаться не хочет. я устала, уже понять не могу люблю или нет...
хожу к психологу-психоаналитику, но пока не помогает... я не знаю правильно делаю или нет, а он только молчит или мычит- НУ КАК С ТАКИМ СПРАВЛЯТЬСЯ!!!???
хочу разлюбить.... очень хочу....
prince of love
ты прав, но инстинкт самосохраниения не дает мне боротся за нее, да и я уверен что я ей не нужен.
"Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано". Делай шаг вперед, ну а там по ситуации.... Отвалить всегда успеешь, пусть даже с некоторыми потерями....Зато будешь четко знать, что тема тобой честно отработана и там ловить действительно нечего.
Ловкий парень
"Если сомневаешься - то воздержись"
Зороастр.

Помогает часто принять верное решение.
prince of love
Работа,кино, книги, .......форум все лечит, но прежде всего время.
Ты же Prince of love ну ка нос пистолетом и вперед!Не унывать
Ясюлька
У нас тоже так было... 1 годик подождали и все само собой решилось... ,Главное в этом вопросе не надавить, не спугнуть, как говорится...
prince of love
Не зацикливайся, время всё лечит, если у вас чтонить было, то около года потребуется, если просто неответная любовь, то месяц потянет, и ещё помни, что клин клином выщибают:улыб:
Я - Лучше!
простите, не поняла чего вы ждали и чем все решилось :)?
qweasd109
Если сомневаешься - то воздержись
Ну, ага.....Так можно и всю жизнь протупить.....Принс оф лав, дави на газ, тормоза придумал трус:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
спасибо за совет, такой оптимизм - это хорошо, мне уже лучше.... правда... я знаю что делать, это главное.
prince of love
Когда у моей кошки были любовные приступы, я их прекрасно лечил тапком.
Займи себя чем нибудь (желательно побольше физ нагрузки) и все рассосется.
Be
ошибочная теория
вон в Союзе чтоб спортсмены меньше о сексе думали их на тренировках как гоняли! а!
хотеться от этого меньше не становилось

по поводу тапка:миг:вы кошечку свою насильно склоняли, так сказать, к флагеляции
и если провести совсем прямые параллели, то Принцу нужна "поркотерапия" :ха-ха!:

вот здесь можно подробно почитать про поркотерапию
Adeli
...Принцу нужна "поркотерапия" :ха-ха!:
Поревотерапия ему нужна, хлюп-хлюп и трах-трах:хехе::D:хехе:
prince of love
Уходите сами. Сотрите эту женщину отовсюду!!!

Я говорю из собственного опыта - ушла, все оставила, забыла, начала отдыхать одна. Помогло. Ушла окончательно. Будьте сильным. В Новосибирске столько всего интересного..и за его пределами!!! Люди, девушки!!! Не вешайте нос. :спок:
prince of love
А мылин! Кому чего... я мучусь вопросом: "как бы полюбить????", а Вы как избавиться от этого.

Представьте, что это - Ваша последняя любовь или, если проще, что жить осталось месяц. И в этих ограничениях подумайте, стоит ли прибивать процесс.

:чмок:
MUA
Люди, девушки!!! Не вешайте нос
забавное обращение =) женщина - друг человека?
makarova
Люди, девушки!!! Не вешайте нос
забавное обращение =) женщина - друг человека?
"не вешайте нос" не относится к предыдущему предложению :ухмылка:
prince of love
Просто скажи ей СПАСИБО, искренне, от всей души, сразу канешн не отпустит, но легче станет, а потом постепенно уйдет...я вот лично полгода мучился...потом отпустило...Сейчас снова влюблен и даже больше...но это не по теме...
prince of love
Ребята, подскажите, как можно перебороть любовь внутри себя к любимой девушке, с которой не суждено быть вместе?! Работа и доп. занятия чем либо уже не помогают... Для новых знакомств нужно время...
Насильно никак.. только время.. если вы действительно уверены и знаете что вам не суждено быть вместе. Попробуйте проанализировать плюсы и минусы отношений, которые у вас могли бы быть.. могло ли вам быть в них комфортно и получить то, что выхотите получать в отношениях с любимой девушкой.
Успокойтесь в душе.. отпустите ее .. пожелайте ей счасться в конце концов и живите своей жизнью. Все наладится, вот увидите!
prince of love
Сесть, и переосмыслить все отношение.
Как только сам сядешь и разберешься, появится хорошее настроение и тут же появится новый человек.
Поверь опыту:миг:
YEEES
Сесть, и переосмыслить все отношение.
Как только сам сядешь
Как только СЯДЕШЬ, так сразу вообще загрустишь.....На свободе лучше.
Ясюлька
хожу к психологу-психоаналитику, но пока не помогает... я не знаю правильно делаю или нет, а он только молчит или мычит- НУ КАК С ТАКИМ СПРАВЛЯТЬСЯ!!!???
Может стоит сходить к психологу вместе? :ухмылка:
Be
Когда у моей кошки были любовные приступы, я их прекрасно лечил тапком.
Ужас, а как-то гуманнее не получается? :tease:
YEEES
и кем ты стала после "переосмысления"? не замечаешь? еще и другим советуешь?
YEEES
это уже было сделано много раз, и это как раз не помогает, надо как-то и чем-то отвлечся, если бы знал чем и как, меня бы тут не было :))))
prince of love
сам не хотел может быть.
Переосмыслить, пойти на работу, учебу, общаться с друзьями, хобби, и не думать о том человеке.
Как только сам для себя поймешь что больше страдать не хочешь, гарантирую человек появится новый.
YEEES
страдать нехочу! кто же этого хочет? но и быть любимым человеком для того кого не любишь тоже...
я учту этот совет, может Вы и правы.
Lina
я тоже думала, но он не хочет :). заставлять не буду. а на самом деле недавно моя психоаналитик сказала такую вещь "а вы не думали что он вас ПРОСТО любит":улыб:и дальше "а вы сами себя не любите, поэтому и беситесь", я так подумала .... и правда, я себя так раздражаю, что всем вокруг недовольна. так что теперь у нас с психоаналитиком есть цель- повышать мое самомнение:улыб::tease:
prince of love
"Как убить любовь?"

Иногда достаточно показать свой калибр :secret:
prince of love
уж точно инетом не убьете.
Могу посоветовать алкаголь - хорошая штука (тока не водка и не пиво -бееее) и только в компании!!!
Еще бокс и секс
prince of love
Ветер писал (а):

Прощаться, расставаться - нужно легко и без возведения себя в образ мученика. Отпуская человека, отпускать и обиды и радости и все что связывало, оставляя на могилке своих прежних страданий венок из хороших воспоминаний.
reddd
пожалуй второе и третье лучше первого.... всяко:улыб::tease:
Цветок
правда, божественно..... я серьезно, вот, вот.... в самую точку. Мне уже намного лучше, спасибо.... я так счастлив, что у нас в Новосибирске, такие добрые люди... надо помогать друг другу... обещаю помогать всем, кто попадет в беду, не дай бог.
prince of love
выводы лучше делать после опытов
prince of love
я уверен что я ей не нужен. Нужен только для развлечени и только...
Вот когда такое пишет женщина, то тьху на нее, дура потому что (но ей простительно, мож у нее ПМС)... А когда пишет мужчина... Тьху два раза!
prince of love
Да, любовь такая штука... Мой знакомый психотерапевт всегда говорил, что нужно вести несколько жизней параллельно, чтобы в один прекрасный момент не остаться у разбитого корыта. но это не для меня. У меня есть любимый муж, я конечно, боюсь его потерять и делаю все возможное, чтобы поддерживать отношения. сохранять их. Наверняка, потеряв его я не знала бы, что делать. Но нельзя растворяться в другом человеке полностью, потому что иначе ты теряешь себя. Это с тобой и произошло. Научись для начала жить самодостаточно, наполняя свой, а не чужой мир. Новые отношения, знакомства помогут, но пока ты не разберешься в себе, сложно будет чем либо помочь. Если не справишься сам, могу посоветовать хорошего психотерапевта. Убери в сторону стереотипы, ходить к такому доктору не стыдно и не страшно. Это нормально!! Ты не убьешь в себе любовь, это сделает время, но по крайней мере ты научишься нормально жить с этой любовью.
prince of love
Ребята, подскажите, как можно перебороть любовь внутри себя к любимой девушке, с которой не суждено быть вместе?! Работа и доп. занятия чем либо уже не помогают... Для новых знакомств нужно время...
Знакомый так же мучается, все никак не может в себя прийти, потому что влюблен в недоступную девушку :шок: Но он даже девушку себе уже нашел (заменитель :)), правда она ему не помогает видимо! Потому как та девочка пальцем щелкнет, он уже летит на крыльях любви! :ухмылка:
Мда, даже не знаю как объяснить, что чем раньше забудет, тем быстрее осовбодится от своих чувств к ней :dnknow:
Мдаааааа.... в таких вопросах нужно решать лично, пока сам человек не сможет что-то решить, никто за него не решит :спок:
Ясюлька
Один чел мне сказал вчера, что «самое страшное что может с ним случиться – стану …» – может влюбиться. И обоснавал этот страх мне – мнение его не разделяю, но что-то схожее есть.
prince of love
Если позволяет время - отпуск, смена обстановки, путешествие. Старый и проверенный метод. Лучше всего - заграницу поехать отдохнуть. Очень помогает, правда, может не дешево обойтись.