Цвет волос вообще на что нибудь влияет?
7239
54
dusjka
А где делали мелирование и колорироваание??? а то я тоже после зимы какая-то жутко тусклая хожу со своими русыми волосами.....
Tayutka
мне кажется, в любой парикмахерской можно сделать. Я на Затулинке живу, там есть маленький салон "Валерия", там и делала
Tayutka
но тема топика, вроде, не кто где красит волосы, а красит ли вообще и зачем. Вот вы решились цвет изменить, пусть не радикально, но все таки. А зачем? Просто добавить блеска можно каким-нибудь средством по уходу. :dnknow:
dusjka
Я?? Я не решила менять цвет, вы меня не так поняли.... Я просто узнавала, потому что про такое не слышала... :ухмылка:
А цвет менять я никогда не меняла... пару раз делала мелирование. Свой цвет я очень люблю, единственное что после зимы обычно хочется хоть небольших, но перемен, и немного более ярких цветов!!! :flowers:
Tayutka
а-а, понятно! Вопщем, я уже второй раз такое проделываю, когда волосы красят в несколько цветов. Первый раз было так: мелирование, потом колорирование шоколадным и каким-то вроде рыжего, но не очень мне понравилось, сильно крупные пряди получились, как перья страуса. :ха-ха!: А второй раз, после мелирования, еще добавили жемчужный и розовое дерево, все очень мелкими прядями, я сильно довольная!:улыб:Тока вроде получается, что последующая окраска кладется в том числе и на обесвеченные волосы, а не на другие пряди. Ну, я в парикмахерском искусстве не сильна, не знаю, как надо :а\?: Кстати, розовое дерево уже почти смылось. В целом очень живенько получилось, прямо переливаются волосы, и уж блеска хоть отбавляй! :respect: