По каким признакам узнать об измене?
10915
89
"Плавая" по форуму я задумалась :а\?:,наверное мало время уделяю своему МЧ? вокруг такие проблемы,а я ни сном ни духом???
Chara
Залезьте в сотик, в аську, обшманайте карманы... всегда рад помочь :agree:
Chara
бывает такое, но редко...хотя иногда понимаю, что что-то нужно делать самой (пригласить там куда-нибудь, ужин с вином и т.п., инициативу вобщем проявлять), но я всегда жду всего этого от мужчины, хотя и понимаю что неправильно :dnknow:
а вы почему об этом задумались?
какие-то предпосылки есть?
ВАХ
А что в карманах искать,презирвативы что ли?что-то в отношениях настораживает на интуитивном уровне,а дальше понять времени не хватает,а в сотике имена дам точно должны быть,по работе....
Chara
насчет признаков: мой приятель начал подозревать свою жену в измене, когда заметил, что она на работу ни с того ни с сего стала надевать чулки :ха-ха!:
Chara
"А что в карманах искать,презирвативы что ли?"

За презирвативы в карманах ещё и спасибо сказать надо! :ха-ха!:

Адреса, имена... (блин, щас научу ведь :dnknow:)
lipisinka
"Фу, как не культурно!"

Вы так думаете?:смущ:
queeny
Просто много лет от меня инициатива исходила,во всем....я затихла,а он и не думает шевелиться,прохлада в отношениях вызвана тем что мало разговариваем по душам,обсуждаем какие-то бытовые вопросы...а еще заметила что на улице он не обращает на проходящих девушек внимания,такого за ним раньше не замечала,он всегда "хоть одним глазом" поглядывал ....)))))))
Chara
Во-первых, а оно Вам надо, узнать? А во-вторых, если все же надо, то проще всего спросить у самого МЧ.
ВАХ
Я думаю, что это не только не культурно и унизительно для того кто ищет, но и совершенно бессмысленно: если характер истерический, то даже канцелярская скрепка будет воспринята как доказательство измены, а если спокойный, то и найденным в кармане стрингам найдется разумное объяснение.
Chara
...а еще заметила что на улице он не обращает на проходящих девушек внимания,такого за ним раньше не замечала,он всегда "хоть одним глазом" поглядывал ....)))))))
вот-это странно вообще-то... :dnknow:
мне кажется мужчины всегда обращают внимание на красивых девушек (иногда даже с описанием :tease:), я с этим смирилась уже:улыб:а как долго вы вместе?
lipisinka
на днях спрашивала все хорошо и замечательно,а вот мне как раз и не замечательно,по сравнению как все раньше было и как стало сечас.....тоска душу грызет
Chara
....презирвативы что ли....
А если не нашли презервативы, значит изменял без презервативов!
:хехе::D:хехе:Срочно на анализы!:хехе::D:хехе:Да и презервативы не дают 100% гарантии о защите от ЗППП....
Chara
"Все хорошо и замечательно" - это ответ на вопрос "как дела?", а не на вопрос "дорогой, ты мне случайно не изменяешь?"
lipisinka
"если спокойный, то и найденным в кармане стрингам найдется разумное объяснение."

Убедили, девушки со спокойным характером мне определённо нравятся:бебе:
Chara
не переживайте так, может быть просто период такой :dnknow:
мне кажется вообще мужчины не склонны так как мы анализировать отношения, я когда завожу разговор "на пустом месте", когда мне кажется, что "что-то не так" - мне говорят, что я страдаю фигней, а "он работает много, ему просто "некогда" еще и об этом думать :а\?:
queeny
вместе давно,всю свою сознательную жизнь,а может это и есть переход от любви к обыденности...
В плане сэкса все что ему хочется-и все что мне хочется....наверное надо уехать к родителям в гости с ребенком,не разлучались лет 5..... :а\?:
Chara
"заметила что на улице он не обращает на проходящих девушек внимания"

Возьмите сковородку и как только пройдёт мимо очередной - вы его хрясь, и приговаривайте: "Смотри по сторонам, импотент несчастный!" :ха-ха!:
Chara
Всё просто:
1) он стал следитьза собой больше чем обычно
2) он пахнет по иному
3) пытается угодить,так как чувствует свою вину
плюс ущё куча мелочей :umnik:
ZlataLV
Всё просто:
1) он стал следитьза собой больше чем обычно
2) он пахнет по иному
3) пытается угодить,так как чувствует свою вину
плюс ущё куча мелочей

точно ,он даже не спорит со мной вообще...
ВАХ
нет,я лучше скажу при удобном случае: смотри какая симпотичная девушка... и посмотрю на его реакцию(вдруг сменил ориентацию)))))))))
Chara
точно ,он даже не спорит со мной вообще...
------------------
Ага, крест уже на Вас поставил :а\?:
ZlataLV
ох уж мне эти фразы из женских журналов :beee:
1)пошел в спортзал ("следить за собой"): скоро лето, надо кое-что сбросить, плюс пошли 2 друга)
2) купил новый парфюм: неужели всегда одним пользоваться?
3) стараются угодить не только тогда, когда чувствуют вину из-за измены :ухмылка:

:ха-ха!:щас мне кто-нибудь обязательно напишет что-то типа: "ты ж у меня умненькая, сама что-нибудь придумай" :tease:

а какие еще бывают мелочи?
Chara
мжет даже преподнести незапланированный подаро :present:к
Capone
какой такой крест,я живая даже очень,а поставить меня в известность никак нельзя,я может еще мужчинку встречу для души и тела????да о чем это я -все мужики эгоисты,они о себе думают ,а тут типа бред какой-то меня посетил...
ВАХ
девушки со спокойным характером мне определённо нравятся:бебе:
Ищите и обрящете :улыб:
Chara
"лучше скажу при удобном случае: смотри какая симпотичная девушка... и посмотрю на его реакцию(вдруг сменил ориентацию)))))))))"

Отличная идея! И если не побежит за ней брать телефончик - значит точно что-то не так, пора беспокоиться!:хехе:
Chara
все мужики эгоисты
-----------------
и не говори, сволочи все как один :ха-ха!:
Chara
Ну Вы даете....Живет себе человек, никого не трогает...А Вы про него уже насочиняли: Импотент,педераст....Ахтунг какой-то!
lipisinka
Пока что даже стрингов по карманам у себя не нахожу... женский носок находил однажды, но это явный низачот :cray-1:
ВАХ
значит точно что-то не так, пора беспокоиться!:хехе:
Да не надо беспокоицца, надо сразу за сковородку хватацца:хехе::D:хехе:
ZlataLV
Фразы из журналов-возможно, но когда в итоге факт измены на лицо, про все эти мелочи вспоминаешь! О как!
ВАХ
Да... носок это не серьезно! Надо работать над собой! :хехе:
lipisinka
вот если бы два носка, а лучше - три :ха-ха!:
ВАХ
женский носок находил однажды, но это явный низачот :cray-1:
Положи себе в карман визитки (имелись в виду гулящие девушки), п. 5 ....Либо страничку из Доски объявлений....И ходи так, пока перед любимой не обронишь:хехе::D:хехе:
lipisinka
Надевайте стринги и айда помогать:миг:
Capone
вот если бы два носка, а лучше - три :ха-ха!:
Прикинь как от него вонять будет если коллекцию носков по карманам носить будет:хехе::D:хехе:Пожалуй ему тогда изменить точно не получицца....
ВАХ
Ну что Вы, я, как серьезная разведенная дама, ношу только панталоны с кружавчиками :хехе::D:хехе:

А вообще за наш флуд, щас снесут топик.
ZlataLV
ну это наверно так и есть :dnknow:
я вот особо этим не заморачиваюсь вообще (парфюмы, галстуки новые..)

как говорит один мой знакомый: "доверие приходит с годами" :ха-ха!:, стебется гад (эт мы беседовали на тему отпусков по-одиночке, можно ли жену отпускать)
ВАХ
у ВАС с ч.ю. смотрю все хорошо))))))))
Ловкий парень
ну так этоооо, стирать их надо. Во, жена пусть и стирает :ухмылка:
Ловкий парень
Все мужчины одинаковы, и друг друга прикрывают! И я не верю что есть мужчины не изменяющие своим женщинам!
ZlataLV
не изменяющие и не способные при случае изменить - разные вещи.
Первое - однозначно есть такие
Второе - возможно, таких действительно мало. Равно как и таких же женщин.
ZlataLV
И я не верю что есть мужчины не изменяющие своим женщинам!
Ну не верьте....Значит Вам суждено жить рогатой:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
что ж так жестоко :not_i:
а если "веришь и знаешь" это не рогатая, а умная :tease:?
queeny
а если "веришь и знаешь" это не рогатая, а умная :tease:?
Ну да:хехе:
ZlataLV
"я не верю что есть мужчины не изменяющие своим женщинам!"

С гордостью могу сказать, что такие мужчины есть! Лично я знаю нескольких, которые спят только с чужими :tease:
ВАХ
"я не верю что есть мужчины не изменяющие своим женщинам!"

С гордостью могу сказать, что такие мужчины есть! Лично я знаю нескольких, которые спят только с чужими :tease:
Дай лапу,друг! :agree: :respect: :agree:
ZlataLV
Эх... Сложно Вам наверное живется. По-моему гораздо проще верить своему мужчине, а не подозревать его во всех смертных, создавая тем самым неблагоприятную эмоциональную атмосферу в доме, которая как раз и является самой благодатной почвой для измен.