ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА
1916
3
Только не кидайте в меня камнями! :)Мне вот просто интересно!:смущ:Как ВАМ было сделано предложение выйти замуж(жениться)?Можно коротко,а можно очень подробно!
КАК БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО и КАК БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ?Может сейчас,спустя время вы бы сделали это по-другому?Понятно,что в те минуты та обстановка,те слова-это самое лучшее(если оба этого хотят) :роза:
НУЖЕН ЛИ ПРАЗДНИК? :tease:
Ankil
Мы расстались с моим мужчиной на 3 месяца, за это время он видимо окончательно принял решение, что мы должны официально зарегистрировать свои отношения. Пригласил меня "Просто" поужинать...мы уже не общались и жили отдельно..
Это было в "Сафари" на пл. Ленина, поужинали , выпили вина..он предложил перейти в другую комнату это заведения, где уедененная обстановка..официантка принесла букет роз..и в этот момент он сказал , что у меня для тебя что то есть...
достал коробочку с кольцом и .."Я хочу чтобы ты чсата моей женой"..Эх.......слезы, сразу, эмоций масса..Это было неожиданно, так так я твердо знала , что мы уже не будем вместе...вообщем скажу честно, сразу я ответить не смогла (не потому , что не любила, просто растерялась)..ну а потом конечно сказала , да))
У меня было так)) :heart:
Ankil
чтобы не томить автора топа ожиданием новых ответов - можно почитать старые. топик так и назывался. предложение руки и сердца! на более специализированном фоуме