Важность совместного отдыха!
8248
61
Муж часто отдыхает в одной компании, меня с собой не берет, говорит, что ему нужно иногда отдыхать ТАК....как именно вот не отвечает.
Что делать?а?
19998111
Муж и жена должны иногда отдыхать врозь, друг от друга. Вам же он не мешает отдыхать, как Вам захочется? Человек даже в браке должен иметь хоть сколько-нибудь личного пространства, иначе брак быстро задохнется.
Рыжинка
Поддерживаю Lonely, но возникает вопрос: почему он не говорит как он там отдыхает? Ну хоть бы соврал что-нибудь :). Вопрос к автору ветки: а "часто" - это сколько?
19998111
А почему не рассказывает как отдыхает? Вы вопрошаете, а он что в ответ говорит: типа не твое дело или как?
часто это от сезона зависит....зимой и весной чаще, летом-осенью реже.
раз в месяц-два...
19998111
Наверно рыбку ловит с друзьями....:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
про с собой не берет говорит еще иногда "в Тулу? со своим самоваром??" и улыбается

А почему не рассказывает как отдыхает? Вы вопрошаете, а он что в ответ говорит: типа не твое дело или как?
говорит, что я у него умная и любимая, ничего "плохого" там не происходит, зря я переживаю, ну и добавляет про "личное пространство"
:ухмылка:
и ЗАКРЫВАЕТ тему:)
Ловкий парень
Наверно рыбку ловит с друзьями....:хехе::D:хехе:
:ха-ха!:
хорошо, что хоть коту не говорит, что ходит на рыбалку....
19998111
А он только на эту тему сразу разговор сворачивает или вообще не любитель дела разные обсуждать?
19998111
про с собой не берет говорит еще иногда "в Тулу? со своим самоваром??" и улыбается
_________________________________

шутник у вас муж, однако :tease:
19998111
А что тут сделаешь... Напрашиваться и рваться в ту компанию - будешь выглядеть глупо, а его жалеть будут... Появиться там один раз - ничего не увидишь, только спектакль, для вас же поставленный... И что там на самом деле происходит, все равно не узнаешь...
snusmumric
"говорит еще иногда "в Тулу? со своим самоваром??" и улыбается"

Презервативов ему с собой давайте, в Туле все из них чай пьют :secret:
19998111
про с собой не берет говорит еще иногда "в Тулу? со своим самоваром??" и улыбается
А Вы что думаете, что у него за отдых такой загадочный?
19998111
Да, чувство юмора у него "не ахти"...
Раз в один-два месяца для любовницы маловато, так что врядли. Скорее всего под пивко/коньячок/вискарик в преф с друзьями.
Да, чувство юмора у него "не ахти"...
Зато чую шикарное чувство юмора у аффтара-джуниора,такую тему подняла!:хехе:
Vot tak
А он только на эту тему сразу разговор сворачивает или вообще не любитель дела разные обсуждать?
да практически только на эту....:хммм:
Ловкий парень
Зато чую шикарное чувство юмора у аффтара-джуниора,такую тему подняла!:хехе:
:бебе:
19998111
"да практически только на эту...."

Ещё бы! Кто же в своём уме признается, что пьёт чай из презерватива :dnknow:
19998111
Вы вот свое мнение не сказали, куда думаете муж ездиет и чем занимаецца?
И почему это раньше не волновало, а сейчас вдруг стало интересным?
ВАХ
"да практически только на эту...."

Ещё бы! Кто же в своём уме признается, что пьёт чай из презерватива :dnknow:
Сдаётся мне, что вы зациклились.
19998111
От меня бы такими объснениями не отвязался! :спок: И сколько это продолжается? Может стоит попробовать также съездить отдохнуть,не поставив его в известность???:смущ:Личное пространство так личное :ха-ха!:
Ankil
А лучше нанять шпика и всё узнать достоверно.
Тогда точно от души отляжет.

Может быть....
Ankil
И сколько это продолжается?
а все время пока женаты. до свадьбы было не так заметно.
Может стоит попробовать также съездить отдохнуть,не поставив его в известность???
вот и собираюсь попробовать в эти выходные! спортом начну заниматься....
19998111
Может я не так поняла,но вроде как детей пока нет у вас.Так что с отдыхом вообще без проблем будет!:миг:
Главное забыть сказать КУДА,С КЕМ и НАСКОЛЬКО ДОЛГО! :tease:
Ankil
"Главное забыть сказать КУДА,С КЕМ и НАСКОЛЬКО ДОЛГО!"

Неа, главное взять презервативы :beee:
ВАХ
Вы наверно подрабатываете рекламным агентом по продаже контрацептивов :ха-ха!:
Ловкий парень
Вы вот свое мнение не сказали, куда думаете муж ездиет и чем занимаецца?
И почему это раньше не волновало, а сейчас вдруг стало интересным?
а всегда волновало...просто сейчас появилась возможность узнать взгляд со стороны:)
мое мнение....оч надеюсь, что все ж ....мужская компания...собраться, хм...чаю попить (кружку положу в след. раз), о женщинах поболтать....
19998111
А вот у меня обратная проблема.
Дело в том, что у меня есть хобби: я восстанавливаю старенький автомобиль. Посвещаю этому занятию в среднем 3 вечера в неделю. Жена, вроде бы, верит, но вот ейные подружки, услышав что я "часто" провожу время в гараже до полуночи, подкалывают: "ага-ага", "конечно-конечно" и т.п. Через это у жены возникает недоверие с соответствующими последствиями. Как быть?
ВАХ
Неа, главное взять презервативы
А,ну да,нам же не сказали каким спортом!:смущ::ха-ха!:
Vot tak
"Вы наверно подрабатываете рекламным агентом по продаже контрацептивов"

Особо на это не рассчитывайте, свои надо иметь :tease:
ВАХ
"Главное забыть сказать КУДА,С КЕМ и НАСКОЛЬКО ДОЛГО!"

Неа, главное взять презервативы :beee:
:ха-ха!:
чтобы не усложнить проблему дальнейшего возможного подобного отдыха детьми?;)
:смущ:
"Как быть?"

Сдаётся мне, что вы зациклились :tease:
Подруги жены - это тяжелый случай)) Думаю, Вам их не одолеть. Если только хитростью - замутить какую-нибудь замысловатую комбинацию - сделать так, чтобы жена сама невзначай в гараж нагрянула и убедилась, что да, именно с машиной Вы и тогось... ;)Она сразу и успокоится)
19998111
Надо быть готовой к худшему,но надеяться на лучшее!Но все равно странно секрет из этого делать!Если больше ничего не настораживает,то ждать его реакции на "Ваше личное пространство":миг:
Рыжинка
сделать так, чтобы жена сама невзначай в гараж нагрянула и убедилась,
Почему-то мне кажется что это поможет не на долго... :хммм: Да и сложно в реализации - жена в это время дома с ребёнком.
Тогда остаётся только подруг всех в гараж сводить, по одной. Что взять не забыть - вы уже догадываетесь :secret:
ВАХ
Тогда остаётся только подруг всех в гараж сводить, по одной.
Пробовал! Не помогает!
Бу-га-га! :ха-ха!:
ВАХ, попуститесь ужо... :dry:
"ВАХ, попуститесь ужо..."

Вот так всегда - жалуются приходят, а как решать проблему - так сразу и же и в кусты :ха-ха!:
19998111
часто это от сезона зависит....зимой и весной чаще, летом-осенью реже.
раз в месяц-два...
Не буди лихо, пока оно тихо.

Если это не напрягает по времени и деньгам, то лучше и не провоцировать дополнительные проблемы. Разрушить проще, чем потом починить. Это справедливо и для отношений в семье.
Как говорят автомобилисты - хороший стук сам вылезет наружу. Если там что будет, вылезет само, а пока не грейте себе репу.
Be
Как было в каком-то журналчике - понравилось - если благоверная достает вас, где вы торчите по пятнице вечером - как н-ть возмите ее с собой, заведите в большой мужской тупичок, где с васькой и федькой, которых она терпеть ненавидит, посвятите полтора часа нудному и детальному разбору матча наших со шведами.... и делов то:улыб:
Ну ходит и ходит - если бы в тайне ходил - еще повод, а так..... мне вот сложно объяснить нежной деве, как три взрослых мужика собравшись в секретном месте могут 3 часа до драки спорить о балистике орудий гк британских линкоров первой мировой войны или высчитывать оптимальный размер и скорость сферического коня при переходе из вакумма в газовую среду :)...
как-то помнится летом во время очереднйо сходки возникла мысль - а не посетить ли, например, порочных дев- да так и замялась - никто не запылал предвкушением, скучно-с.......:улыб:
byurokrat
как-то помнится летом во время очереднйо сходки возникла мысль - а не посетить ли, например, порочных дев- да так и замялась - никто не запылал предвкушением, скучно-с.......:улыб:
Понимаю,коллега! Если иметь жену,3-4 постоянных любовницы + порочных дев по пятницам, то те редкие часы, когда собираетесь мужской компанией, ПРОСТО КОЩУНСТВЕННО ТРАТИТЬ НА ПОРОЧНЫХ ДЕВ!:хехе::D:хехе:
19998111
Исходя из своего боооольшого опыта могу сказать что это комплексы вашего мужа. Та компания скорее всего тне против если вы вольетесь в их дружный коллектив. Муж скорее всего имеет виды на какую нибудь особу или особ, но ничего серьезного, иначе это давно бы уже переросло из коллективного времяпровождение во времяпровождение вдвоем. Вообщем советую сходить как нибудь с мужем и познакомиться с его друзьями (особо не заморачиваясь по поводу этих особ если таковые имеются). В моем варианте друзья оказались в восторге и мужу ничего не осталось как прислушаться к их мнению.
1967
То-то вы без мужа остались...

Я тоже как-то сходила на тусовку мужа. Пару раз.
Не надо было... Хуже сделала только себе.
Они, наверняка, потом неслабо надо мной посмеялись. Я бы на их месте уж точно бы посмеялась.
Крыска
>Не надо было...

Я думаю, что пару раз-то можно сходить, чтобы не дремалось, быть в курсе. Да и успокоиться, что все как обычно: сигареты, пиво, девки.

Но об этом должна голова болеть у мужа, как успокоить жену. Зачем обижать близких людей. А если уже жена начала проявлять беспокойство, то реагировать надо обязательно. Перый звонок. После третьего не пускают.
Крыска
не Крыска это был другой муж с ним после того еще лет 10 -12 прожили:улыб:
а тот муж про которого вы подумали и так меня везде с собой чуть ли не за ручку таскал прям до самого момента заведения девушки:улыб:
byurokrat
Ну ходит и ходит - если бы в тайне ходил - еще повод, а так..... мне вот сложно объяснить нежной деве, как три взрослых мужика собравшись в секретном месте могут 3 часа до драки спорить о балистике орудий гк британских линкоров первой мировой войны или высчитывать оптимальный размер и скорость сферического коня при переходе из вакумма в газовую среду ...
:live: Мне тоже кажется, что ничего криминального у мужа автора не происходит. А шутит про самовар чтобы жену подразнить, пурги нагнать вокруг себя (любят мужики загадочными быть и чтобы жена думала-волновалась :-), ну до определённых пределов конечно). Если бы там действительно что-то было , то подобных шуток и рядом бы не было!! Да и вообще - раз в месяц - ну этоже просто ерунда. Тем более что личное пространство , действительно никто не отменял. Совместный отдых есть? Есть. Ну и хорошо.. По своему опыту - перекрывание клапана на "личное пространство = сбор с друзьями" грозит взрывом в совместном пространстве. Причём ядерным :eek:
Крыска
Я тоже как-то сходила на тусовку мужа.....
Они, наверняка, потом неслабо надо мной посмеялись. Я бы на их месте уж точно бы посмеялась.
А какова причина? Вы конкретно не вписались в их коллектив?
> А какова причина? Вы конкретно не вписались в их коллектив?

Я и не обиралась в него вписываться...

А зачем пошла - просто из желания досадить, наверное. Типа, отдохнуть без меня хотел? А хрен тебе.