Важность совместного отдыха!
8325
61
Крыска
"Я тоже как-то сходила на тусовку мужа. Пару раз.
Не надо было..."

Имхо, очень зависит от человека (жены). Ну и от тусовки немного.
ВАХ
>Ну и от тусовки немного.

От тусовки как раз много зависит. Моя жена терпеть не может табачного дыма. Поэтому и не бру ее на тусовки, где дым коромыслом.
wsoroka
хм.. я тоже терпеть не могу. но терплю :бебе:
Крыска
Да,действительно тогда лучше было не ходить.А так ни себе ни людям получилось....
Ну почему же.
Мелочь, а приятно - я им обломала приятное времяпрепровождение, а они потом обо мне всласть посудачили.
Крыска
хоспидя, Крыска! и вам нравится обламывать чье-нибудь приятное времяпровождение?! :шок:
19998111
- Саша, приходи, у меня день рождения.
- Меня жена не пускает.
- Ну, отпросись.
- А наручники как отстегнуть?
---
Дайте ж мужику побыть самим собой.
А главное, - чтобы он к Вам не потерял интерес после своих посиделок, лучше заполнить это время для себя интересно. И пусть для него это занятие тоже будет тайной.
Удачи.
dusjka
> хоспидя, Крыска! и вам нравится обламывать чье-нибудь приятное времяпровождение?!

Что ж я, не человек, что ли...
Крыска
Я плакалъ... (с) :ха-ха!: и над аффтаром, и над комментариями... весёлые люди здеся собрались однако... :tease: (день удался...)

ЛЮБИТЬ надо друг друга! По настоящему любить, а не выказывать чувство собственничества... и жене, и мужу... иначе ВАХ (чай придётся пить... из презервативов... одному... одной...)
19998111
дык. скажите ему - милый, я вот тут тоже... с подружками... на мужской стриптиз... ну, ты понимаешь.

запргыает, сцуко. засуетится.
whiplash
>я вот тут тоже... с подружками... на мужской стриптиз...

тогда уж так: я вот тут тоже... с другом... потрахаться

должен засуетиться.
А если нет?
wsoroka
"А если нет?"

Значит, как говорил Аль Пачино, когда играл психолога: "мы с тобой идеальная пара" :flowers: