???Измена любовника (любовницы)???
5629
2
Прочитала несколько топиков, пришел в голову новый топик :).
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой (или не проблемой) как измена любовника (любовницы)?
Как с этим справлялись? Было ли больно, может быть противно....? Что чувствовали по отношению к семьей (мужу/жене, детям)? Как узнали об измене? Требовали ли объяснений?
Как это вобще быть в ситуации такой?
Ясюлька
Если заводить такие отношения, то нужно изначально себя настраивать на то, что человек не свободен и если он заводит себе любовницу, то не факт, что она будет у него последней.
Так что к подобным изменам нужно быть готовым.
Ясюлька
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой (или не проблемой) как измена любовника (любовницы)?
Лично нет,но судя по дружеским беседам это может вызвать ревность,но она все равно будет меньше,чем если тоже самое осмелится сделать жена :)А может ничего не вызвать - если мужчина душу не вкладывает в секс,то ему и по барабану с кем там его "подружка" спит.Предохраняться может получше станет :ха-ха!:
Как с этим справлялись?
Все по-разному!Кто-то воспринимает это близко к сердцу и совершает ряд действий в результате которых будет "с глаз долой из сердца вон",кто-то пьет какой-то промежуток времени,для кого-то это движок к новой встречи с любовницей (к примеру)-надо же убедиться,что она в сравнении определила,что лучшее у нее уже есть (хоть и не свободен).ПО-РАЗНОМУ:улыб:
Было ли больно, может быть противно....?
Это бьет по самооценке думаю хорошо.
Что чувствовали по отношению к семьей (мужу/жене, детям)?
Мужчины (из тех,кто не афиширует свои похождения налево) ссылаются на проблемы на работе,т.к. скрыть постоянные думы об этом факте может и не получиться :dnknow:Чувства к семье немножко в такие моменты могут отойти на второй план,либо наоборот он поймет,что рядом такая РОДНАЯ и ВЕРНАЯ,а я тут размениваюсь.
Как узнали об измене? Требовали ли объяснений?
Можно случайно увидеть по факту,а можно почувствовать на уровне подсознания.Объяснений требовать бесполезно.Обычно защитой в таких случаях является нападение.
Как это вобще быть в ситуации такой?
А вот этого не знаю и не рвусь узнать :улыб: