Как помочь ему?
2776
28
Здрасьте! хотела спросить, как ему помочь? короче у него проблемы на работе! хочу как нить отвлечь!! что сдлеать, может куда нить сходить? а куда? кино уже надело! может что нить в НСК есть интересненькое!! кто нить знает? :help.gif:
klavka
У человека проблемы, он занят их решением, а тут Вы со своими отвлеканиями лезете мешать человеку решать его проблемы, становясь для него ещё одной проблемой...Смотрите чтоб он кардинально не начал решать проблемы....
klavka
Да, в такое время его лучше не трогать. Толку-то, что вы его отвлекаться поведете? Мысли-то все равно о проблемах будут. Вы со своими идеями будете только напрягать. Пусть пройдет немного времени. Все образуется.
klavka
А вы на него нападите вечерком и сделайте шикарный минет, или утром его так разбудите...
Или уже так не помогает? :wub1.gif:
Acons
А что - минетом решаются все жизненные проблемы?
Elizaveta
ну все - не все... но жизнь в такие моменты мужчинам кажется приятнее))))
Locka
Поддерживаю,не трогайте его пока!!а секс если и отвлечет,то только на время(а точнее несколько минут!):бебе:
klavka
лучше на самом деле не трогать:yes.gif:
а если вместе живете - поддерживайте тем, чтобы придя домой, он чувствовал себя комфортно и уютно.
Вот у меня муж машину стукнул, сильно, причем это первый раз, когда он виноват. Я его последние дни вообще не дергаю - и так ходит мрачнее тучи, какие тут развлечения, нафик -нафик :шок:
Солца
Если проблемы серьезные, то не до секса ему. Мужчины серьезно относятся к неудачам и проблемам. Зачем ему еще дополнительные сложности создавать??? :dnknow:
klavka
от проблем зависит и его отношения к ним.
Любой метод может быть и в тему, и в лужу.
Чувствуйте, ищите, то что написали тут - как варианты. Но не циклитесь, если что-то не подходит.
Вообщем мужикам в такие ситуации нужен прочный тыл без сильного отвлечения внимания (чтобы его сосредоточить на решении проблем).
А уж как оно в каждой отдельной ситуации ляжет, в чем будет выражаться - от людей зависит полностью.
Xoma
от проблем зависит и его отношения к ним.
Любой метод может быть и в тему, и в лужу.
Чувствуйте, ищите, то что написали тут - как варианты. Но не циклитесь, если что-то не подхо
Вообщем мужикам в такие ситуации нужен прочный тыл без сильного отвлечения внимания (чтобы его сосредоточить на решении проблем).
А уж как оно в каждой отдельной ситуации ляжет, в чем будет выражаться - от людей зависит полностью.
А может он хочет побыть один? мы конечно живем вместе! но у меня есть квартира, куда я могу уехать! так сказать у него эффект "оттягивания" ! это по книге "Мужчины с Марса, женщины с Верены"! а??
klavka
Если вы чувствуете, что напрягаете его СВОИМ присутствием - уезжайте.

Но, мне кажется, это - не лучший выход в плане перспектив отношений. Т.к. паттерн поведения формируется, слабо совместимый с совместной жизнью.

Попробуйте не напрягать, не уезжая.
Главное - самой не напрягаться, серьезно. Внутренние напряги мешают видеть и чувствовать, в том числе и то, что нужно близкому человеку.
Elizaveta
А кто сказал, что минетом решатся все проблемы?
А вас в заначке есть хоть одно средство, которым можно решить все проблемы?
klavka
От проблем не нужно отвлекаться, их нужно решать. Помогите ему в решении. Узнайте поподробнее, в чем они заключаются, подумайте, чем Вы можете ему помочь, и помогите хотя бы морально. Или давайте вместе попробуем подумать, как ему помочь
Потом, как все разрешится, уже и можно будет отвлекаться, чтобы отдохнуть и забыть все это как страшный сон.:улыб:Съездить куданить в другой город например погулять:миг:
klavka
Если не знаете как и вас об этом никто не просит, то и ни в коем случае не надо помогать:yes.gif:
ВАХ
Если не знаете как и вас об этом никто не просит, то и ни в коем случае не надо помогать
-----------------------------

Да да да.. Просто молча делать ему минет, не задавая глупых вопросов!
klavka
А может он хочет побыть один? у меня есть квартира, куда я могу уехать! так сказать у него эффект "оттягивания" ! это по книге "Мужчины с Марса, женщины с Верены"! а??
те же яйца - вид в профиль, что называется. "Вешаясь" на мужчину, Вы его отвлекаете и вполне возможно напрягаете и раздражаете, но и отъезд Ваш может стать еще одной проблемой; совесть мучить не будет, если станете той "соломинкой", что спину верблюда переломила? :dry:
Честно говоря, такой вариант дурно попахивает манипуляцией

просто будьте рядом и ведите себя спокойно и достойно.
iddqd
Да да да.. Просто молча делать ему минет, не задавая глупых вопросов!
ЖЖОШЬ!!! :live:
klavka
Так и не понял, вы что пытаетесь помочь человеку не зная что ему нравится? А если знаете так вперед.. а вообще хороший английский паб с живой музыкой всегда помагает в конце сложного дня расслабится
Жгу..

Большинство мужиков считьает, что это САМАЯ лучшая поддержка от любимой и мудрой женщины - не лезть в душу, не мешать думать и помогать снимать нервное напряжение оральными ласками, потому как полноценный секс требует настроя которого нет..

Все дело скорее всего в том, что женщине проще переключится с проблем на секс, а для мужика нет.. Пока в голове не созреет решение или пока проблема сама не изживет себя, он так и будет ходить загруженный.. Хоть голой перед ним пляши!


имхо.......
iddqd
Большинство мужиков считьает, что это САМАЯ лучшая поддержка от любимой и мудрой женщины - не лезть в душу, не мешать думать и помогать снимать нервное напряжение оральными ласками, потому как полноценный секс требует настроя которого нет..
+1000, но! Мне, почему-то, думается что klavka не очень-то баловала ранее своего мужа о/с, если не сказать больше... Если так, то лучше не травмировать сейчас мужа новшествами в сексуальной жизни - не приведи аллах, на почве каши в голове заподозрит жену в чём-нибудь. Просто надо оставить мужика в покое, наедине со своими мыслями, находясь при этом рядом.
iddqd
Просто молча делать ему минет, не задавая глупых вопросов!
Да и как их задать занятым ртом? :dnknow:
dusjka
Ой ой ой... Вы, тётки, такие искусницы... :ухмылка:

Вам только возможность дай, так вы и не такое вытворите.. Можете же после секса всю ночь разговор за жизнь вести... :death:
iddqd
"Можете же после секса всю ночь разговор за жизнь вести..."

А могут и вместо :cray-1: