плохое настроение
4113
39
обострение плохого настроение после хорошего секса
странно
что думаете дамы и господа ?
reddd
"Всякая тварь печальна после соития" - очень древнее замечание...
Крыска
Один идиот чушь придумал и сотни повторяют.
Извините.
reddd
Или-или:
1 Секс был нехорош
2 Предчувствие.
3 Простое совпадение.
reddd
"обострение плохого настроение после хорошего секса
странно
что думаете дамы и господа ?"

Тренируйтесь больше - со временем научитесь сексом заниматься:yes.gif:
reddd
Ладно, что такое плохое настроение знаю. А что такое хороший секс? Это когда спина расцарапана, соседи устали долбится в дверь и вызвали спасателей? Порвано все нафиг?

И вообще, о каком сексе мы говорим? Супружеском, со вкусом измены, варианте фитнеса.

Слишком много вариантов, что бы прописать какой-то один антидепресант.
wsoroka
лекарство известно - еда - красивая и вкусная.
Никогда такого не было.
Наверно нужен диагноз.
reddd
А может быть секс был НЕ С ТЕМ? Ну, может быть вам любви охота (т.е. секс по любви), а было просто с человеком, к которому вы ничего не испытываете. И после секса, хоть он и был хорош, вас начинают одолевать мысли "ну вот, опять был просто секс, когда же эта любовь придет".
Barbie
+5
абсолютно правильный ответ, абсолютно :respect:
Barbie
Если просто удовлетворять свою потребность в сексе, то довольно часто возникает такое чувство, какой-то опустошенности и настроения как такового и нет. А вот когда секс скажем так по любви, то и секс совершенно иной, более яркий и насыщенный, страстный и бурный, и настроенире после него просто супер! Таким сексом хочется заниматься всю жизнь и именно с этим человеком, вот лично мне после такого вообще никаких других девушек и не надо:улыб:
sweep
Если просто удовлетворять свою потребность в сексе, то довольно часто возникает такое чувство, какой-то опустошенности и настроения как такового и нет.
Это как раз когда твари печальны.
reddd
Подумалось.... зажрались мы.... после того, как что-то получаем, радоваться не умеем! :umnik:
reddd
А чего Вы ждали? Это занятие не приносит не радости, ни счастья. Ха!

:чмок:
LtSolo
А что ж оно тогда приносит?! А зачем тогда люди занимаются им, если оно не приносит счастья.... мы что как собачки, только ради продолжения рода?! :eek:
Natulich
А фиг знает... От секса не весело, но без него грустно. Мысль понятна?
Говорят, правда, есть такая шняга как любовь и тогда всё по-другому, но это мне не доступно.

А так... секс как овсянная каша ежедневно: не будешь есть - голод замучит, но и радости особой нет. :dnknow:

...а "как собачки"... быавет, что и так... бывает и по другому...

:смущ:
:ха-ха!:

:чмок:
LtSolo
Мне ваша мысль понятна... Правда от каши очень огромная польза!...
У меня любовь, поэтому все по-другому....
Natulich
Ой, да что Вы знаете про собачек!
У моей уже дети выросли, а они когда с кобелём встречаются - там такая любовь! Хотя секс у них был один раз. Но они помнят друг друга. И кобель, как хозяева рассказывают, при упоминании клички моей собаки реагирует очень эмоционально!
А Вы пишете "как собачки". Да если бы люди так умели....
Elizaveta
Я удовольствие имела в виду :улыб:
Natulich
А если они после того два часа в обнимку лежали и вылизывали друг друга - это о чём говорит?
Найдите хоть одного М, который будет 2 часа после секса Ж ласкать...
Elizaveta
:хехе:ну, это исключение из правил, значит....
Эх....
Natulich
Ктож спорит о пользы каши - оттого и лопаю её. Но правда и не жду (как автор топа) чего-то от этой каши такого...

...тихо завидую:миг:

:чмок:
Barbie
А может быть секс был НЕ С ТЕМ? Ну, может быть вам любви охота (т.е. секс по любви), а было просто с человеком, к которому вы ничего не испытываете. И после секса, хоть он и был хорош, вас начинают одолевать мысли "ну вот, опять был просто секс, когда же эта любовь придет".
Мысли точно не одолевают ни какие:хммм:И это тоже печально.
Человек вроде ТОТ, покрайней мере я так ДУМАЮ:улыб:Бурных чувств нет, но теплые точно есть.

Может это просто случайное совпадение?
LtSolo
я не писала что жду от секса чего-то такого, вот представьте, вы сварили вкусную свежую кашу, именно такую какую вам приятнее есть (все же разную любят кто-то на молоке кто-то на воде и .т.д.)
Съели ее. Сытый. Все вроде ок. А потом приходите на работу и вас все раздражает, и с каждой минутой все хуже и хуже
Единственное что на ум приходит, что кашу вы не ели две недели, а тут наконец-то сварили и наелись
reddd
В таком случае надо перестать есть кашу, а съесть какой-нибудь бутербродик, например :миг:...
reddd
Единственное что на ум приходит, что кашу вы не ели две недели, а тут наконец-то сварили и наелись

То есть, возвращаясь к теме, может быть, не в качестве секса дело, а в его количестве (частоте)?
Секс какой надо, а плохо/грустно Вам после него потому, что хочется чаще (вариант - совсем не знаете, когда будет следующий раз). Отсюда и раздражение.
reddd
У меня вот тоже сегодня плохое настроение из-за вчерашнего секса, но не непосредственно из-за него, а потому что сегодня на работе клюю носом и уже по рассеянности наделал убытков баксов на 50 :cray-1:
Natulich
...для этого и партнёра не надо :ха-ха!:

:чмок:
reddd
Может это просто случайное совпадение?
Все проверяется опытным путем. Завтра ждем отчет о сегодняшнем ночере.:миг:
Elizaveta
Найдите хоть одного М, который будет 2 часа после секса Ж ласкать...
Видимо не те вам мужчины попадались...
sweep
Вообще дикая фраза какая-то. Как будто ласки членом вообще в зачёт не идут :eek:
reddd
А хоть какие-то причины плохого настроения есть? Не может же просто быть плохое настроение - этому должна быть причина: недовольство собой, партнером, еще чем-либо. И еще: когда у вас начинается плохое настроение? Сразу после секса? Или когда утром приходите на работу? если второе, то может это потому, что "кашки-то вроде поели", но и еще покушать не против, а вместо этого приходится вылазить из тёплой постельки и топатьна работу?
ВАХ
идут в зачет, идут.... *успокаивает*... просто на довольно многих женщин гораздо большее воздействие производят совершенно другие ласки... )))
Рыжинка
Прям-таки совершенно другие? И совмещать два часа никак? :cray-1:
ВАХ
как их совмещать-то? ...ну т.е. можно еонечно...эээ... в некоторых позах... но не во всех.... ))))))))... госпади, ну и разговоры у нас пошли..... :ха-ха!:
Рыжинка
Да, наверно пора сворачиваться, а то если продолжить людям завидно станет и тему топика дискредитируем :ха-ха!:
ВАХ
не сворачивайте, тут народ перед мониторами...э-э, м-м-м, ...завидует, такскать:смущ:
dusjka
Думаете, надо прокрутить по полной мастер-класс по сексу, дабы все потом от зависти в депрессию ударились? :ха-ха!: