Крыска
>Просто мужчине это может быть удобно.

Это и означает, что данный вариант лучший. Конечно, кроме женщины могут быть еще какие-то условия. Но все эти условия связаны вместе и ассоциируются с этой женщиной.
mmamba
если вы хотите быть с человеком, просто забудьте об этом инциденте, будьте умнее "знайте только для себя" и не говорите ему что читали его почту и учтите, что если вы сейчас промолчите, если вы останетесь с ним - то в ни в коем случае не упрекайте его этим моментом в будущем, потому что если вы сейчас не ушли, значит просто простили и не имеете права на далнейшие упреки! а в интернете всякий треп случаецца..
_____________________________
Присоединяюсь. Если Вас волнует то, как он флирт в инете воспринимает, поговорите на подобную тему, разузнайте, может это для него игра, развлечение. Только без каких-нибудь намеков на информацию. Просто отвлеченный разговор.
А вот у меня к автору вопрос, как бы Вы поступили, если бы были точно уверены, что это измена, а не флирт? От этого много зависит.............................
wsoroka
> Это и означает, что данный вариант лучший.

Очень лестно, что ты для него - лучший из временных вариантов... Причем, он-то об этом знает, а ты - лишь догадываешься...
Крыска
Да и не факт что лучший. У лучшего варианта может просто не быть возможности встречаться так часто, как хотелось бы :tease:
meredith
подобная ситуация была у меня с моим любимым человеком, я случайно увидела уведомления в его почте из сайта знакомств, на мою просьбу объяснить что все это значит, мне объяснили, что иногда от нечего делать хочется поприкалываться вот и все, на самом деле неприятно, я сказала хорошо- общайся, и видимо тон,которым это было сказано повлияло на дальнейших ход событий- Никаких сайтов знакомств. А может это только мне так кажется:)))) в общем не принимайте близко к сердце- но будьте предельно внимательны к его ощущениям и к вашим отношениям.
meredith
И у меня такое было. Флиртовал с бывшей девушкой по Аське. И еще с другом обсуждал, как бы ему ... одну девушку. Цитаты:
- юлька(я) меня подзае... уже...
-своей женой я вижу Олю (дружил с ней в 14-18-летнем возрасте)
-вот я тут в одном окне с тобой обсуждаю, как тр... Аньку, а в другом окне объясняюсь Юльке в любви...
-я жениться вообще пока не собираюсь...
И это после 1,5 лет совместного со мной проживания. Не нашла в себе сил уйти...
Сейчас придраться не к чему, но совершенно точно могу сказать одно: он любит меня больше, чем я его... И выбирать сейчас буду я, поскольку сейчас мне будет не так больно уходить...
meredith
Может, я немного не в тему...
У меня есть знакомый по аське. Он вот-вот женится. У него нет друзей-парней, он дружит только с девушками и только по аське (с одной,правда, только по телефону). Я понимаю, природа людей полигамна, особенно мужская...Но он верен своей невесте, на свидания не ходит с другими, весь его флирт и даже виртуальный секс только по аське. Я считаю, он нашел способ быть верным...
Про измены есть статья на сайте soblaznenie.spb.ru автор УмНик, многое объясняет, хотя лично я не со всем согласна
Восстановление из бэкапа у людей не предусмотрено
Вот, сразу видно сисадмина... :friends: Да ещё женщину... :роза: Правда не всем форумчанам понятно будет это высказывание...
Karamel
С ума сойти! Поражаюсь Вашей выдержке! Представляю, какое было потрясение.... :безум:
Juliy Caesar
Восстановление из бэкапа у людей не предусмотрено
Вот, сразу видно сисадмина... :friends: Да ещё женщину... :роза: Правда не всем форумчанам понятно будет это высказывание...
+2 - отжег!