Речь идет о сообщении партнеру\партнерше Вашего решения о расставании. Вы живете\встречаетесь не первый день, но понимаете, что перспективы нет.. Если Вы не находите в себе силы лично признаться в этом, за Вас это сделают специально подоготовленные люди (девушки и парни)... Вы приняли решение расторгнуть брак, но хотите пережить этот момент без эмоционального и психологического ущерба, пройти через это с улыбкой и остаться с ним\ней друзьями... Команда креативных идей помогут в этом! Станете ли Вы доверять свое решение агентству по организации разводов?
здесь? скорее нет.. Это лишь изучение общественного мнения. Хотя, такая услуга в Н-ске оказывается и сейчас. Именно такое агентство я и представляю.
bligor
НЕТ! Никогда бы не доверила сообщить такое решение какому то агенству. Человеку всегда больнее когда он узнает такую информацию через третьих лиц, при этом мало того что переживает всю боль расставания, так еще и чувствует себя полным дураком. Зачем вмешивать в свои отношения еще кого то.
bligor
А я бы воспользовалась услугами такого агентства:)
Контакт киньте в личку, вдруг понадобится:)
Ivy06
>Никогда бы не доверила сообщить такое решение какому то агенству.

Если есть наемные убийцы, то почему бы и нет
bligor
агентству по организации разводов?
-----------------------------------------------------
лохов на бабки?
pitovnik
каждый человек принимает именно то решение, к которому он готов сам. Если есть моральная возможность сообщить лично - делайте это. Однако, не все так просто на первый взгляд.
bligor
Именно такое агентство я и представляю.
А у Вас есть прайс? :бебе:Или стоимость Ваших услуг зависит от размера кошелька заказчика?
А у Вас есть прайс? :бебе:Или стоимость Ваших услуг зависит от размера кошелька заказчика?

безусловно, на отдельные услуги прайс существует (сообщение партнеру о разрыве отношений), но услуги на организацию "свадьбы наоборот" расчитываются исходя из пожеланий клиента и его индивидуального сценария.
bligor
пишите в личку, с Вами обязательно свяжутся.
bligor
Любопытно, а много ли подобных агентств? Вот сводники есть, есть даже и имена на слуху, например самый известный Московский сводник - Петр Листерман.Есть ли подобные фигуры у разводников?
Любопытно, а много ли подобных агентств? Вот сводники есть, есть даже и имена на слуху, например самый известный Московский сводник - Петр Листерман.Есть ли подобные фигуры у разводников?
нет, пока такие услуги мало известны в России. Петя Листерман занимается совершенно другим делом - он продает конкретному мужчине подобранную по его "хотелки" девушку. В соответствии со ВСЕМИ требованиями клиента... Здесь же вопрос совершенно другой. Люди знают друг друга уже не первый день, но желают расстаться.
bligor
Если люди желают расстаться - они расстаются.
Если один из них желает и они в браке - адвокат как-то надежнее...
bligor
"Речь идет о сообщении партнеру\партнерше Вашего решения о расставании."

У меня и у самого язык есть. Вы мне лучше разведите кого скажу - вот за это можно и заплатить:бебе:
aglow
Если люди желают расстаться - они расстаются.
Если один из них желает и они в браке - адвокат как-то надежнее...
С уважением к "ветерану" :))) Написано же русским по белому!
Речь не идет о процедуре бракоразводного процесса. Этим действительно занимаются юристы и специально обученные люди. Мы же берем на себя обязательства обеспечить эмоциональный позитивный антураж этому событию после выхода их ЗАГСА (суда). Не более того.
bligor
Мы же берем на себя обязательства обеспечить эмоциональный позитивный антураж этому событию после выхода их ЗАГСА (суда).
ничего себе замахнулись..
так и представляю - люди развелись и выходят довольные и счастливые :eek:
ВАХ
У меня и у самого язык есть. Вы мне лучше разведите кого скажу - вот за это можно и заплатить:бебе:
если Вы говорите о моделировании, нагнетании и создании "нездоровой" ситуации в "здоровой" семье, после которой - развод, то, к счастью, мы такую работу не делаем.
ВАХ
Вы мне лучше разведите кого скажу - вот за это можно и заплатить:бебе:
:бебе:Для этого люди нанимают других людей(например частных детективов), которые собирают компромат и предоставляют его в нужное время в нужном месте....
Хотя конечно если ты особый циник,наделенный вкусом, то к этому ответственному моменту можешь ещё подтянуть Аффтара топика, который создаст необходимую эмоциональную окраску событию:бебе:
Цветок
Банкет после этого, с тамадой и конкурсами...
ПазитифЪ...
aglow
именно так часто и бывает: конкурсы, тамада и ночь любви в неожиданном месте. Однако, это уже детали... Относитесь к происходящим в жизни событиям проще.
bligor
"мы такую работу не делаем"

Нет работы - нет денег :dnknow:
bligor
ночь любви - у кого? у разведенных? :шок:
Цветок
ага, и в неожиданном месте - на свалке :ха-ха!:
ночь любви - у кого? у разведенных? :шок:
А какие проблемы то? Свободные люди, могут и любовь замутить:бебе:Вы не слышали, бывают люди, которые женятся друг на друге по нескольку раз.Хотя тут аффтар наверно попутал любовь и секс...
bligor
Мне кажется это как минимум неуважение к ближнему и трусость доверять подобные действия третьим лицам :death:
cortes
Для женщин может и нет. Мне недавно одна рассказывала, что первый муж ей говорил, если она вздумает от него уйти - убьёт :шок:
ВАХ
Для женщин может и нет. Мне недавно одна рассказывала, что первый муж ей говорил, если она вздумает от него уйти - убьёт :шок:
в том числе и для разрешения таких ситуаций работают агенты..
bligor
Бррррр..... И на чем только люди бизнес не делают... Развод стоит на втором месте по стрессовости после потери близких, так давайте же сделаем его незабываемым..... :death:
bligor
в том числе и для разрешения таких ситуаций работают агенты..
Вообще, гонцов, приносящих плохие вести в древности иногда убивали.
Так что Вашим агентам молоко положено за вредность:бебе:
Лия
Сидишь на форуме весь такой расслабленный,хрень всякую пишешь...,а тут подходит чувак и говорит,слушай чел,а ведь ты только что возглавил колонну идущих нахрен....
Аминь!
cortes
ты не понимаешь!!
при этом он сделает так чтобы тебе было хорошо и позитивно..
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" (с)
cortes
А я представляю - сидишь, работаешь, никого не трогаешь, тут вбегает такой дебильно-радостный "агент" с офигенным букетом роз, на логичный вопрос "а чего эта?" он тебе "а это муж с вами разводится!". Дальше скорая, кардиология...
Цветок
не сравнивайте сладкое с мягким:улыб:
Но чувству юмора некоторых - :live:
aglow
Банкет после этого, с тамадой и конкурсами...
Не поверите, мой бывший супруг пытался так обставить наш развод. Позвонил, пригласил в ресторан, как сейчас помню "отметить событие".
При этом это не было шуткой, все серьезно.....
Лия
-> Дальше скорая, кардиология...
Не, скорее отделение тяжелой травматологии... :злорадство:
Лия
А Вы где работаете?:миг:
cortes
А со мной уже и так разводятся, опоздали :tease:
Лия
Лия, неужели все-таки разводятся? :хммм:
Цветок
Да, Светик, похоже на то. Или очень долго думают...
Лия
А со мной уже и так разводятся, опоздали :tease:
Не идейная Вы девушка... :death:
А то сказали бы,я прибежал бы с цветами и в каске и сообщил бы радостную весть
cortes
Я идейная и идея эта мне не нравится :nea.gif:
Лия
НПП

Зря так ёрничаете, уважаемые:улыб:Читала, что в Германии есть такое агентство. Товарисч, которому пришла в голову эта идея, неплохие бабки зашибает. И от клиентов отбоя нет, особенно от мужчин - уж очень они боятся в лицо такую правду говорить...:улыб:

...и уж, простите, если можно зарабатывать на смерти (ритуальные агентства), то почему на разводах - нельзя?...

Я к такой помощи не прибегла бы. В свое время хватило сил и мужества все сказать в лицо и выслушать в ответ. Но ведь не все же так сильны духом?)))
Рыжинка
...И от клиентов отбоя нет, особенно от мужчин - уж очень они боятся в лицо такую правду говорить...:улыб:


не правда Ваша :-) Большинство клиентов таких агентств за рубежом составляют девушки\женщины - от 80 до 85%. Это к сведению.
bligor
Большинство клиентов таких агентств за рубежом составляют девушки\женщины - от 80 до 85%. Это к сведению.
И основная причина-бояться физического насилия со стороны списываемого в утиль партнера, проще говоря сцат что в морду даст,верно?
bligor
Жесть! Это ж каким надо быть циничным человеком, что б работать в таком месте. Поощрять слабость и безответсвенность - нравственность высшей степени!:хммм:
ULA
В чем слабость и безответственность-то? В том что нашли силы покончить с этим постыдным и безнравственным делом - не жить с нелюбимым?
bligor
За что купила - за то продаю. Так в газете написано было - года два назад читала, уж не помню, в какой именно.
ULA
Вы вообще о чем? Люди нашли новый способ зарабатывать деньги - молодцы! Не самый худший способ, между прочим. А нравственность тут при чем? Что - жить с нелюбимым высоконравственно? Изменять друг другу по причине отвутствия любви - высоконравственно? И уж совсем высоконравственно - растить детей в несчастной несостоявшейся семье, да? Детсад какой-то...

А насчет цинизма - Вы с нашими врачами общались? а с могильщиками и сотрудниками морга? вот где цинизм-то...
BackLan
В том, что сам не смог, глядя в лицо, а нанял специально обученного попугая. Не слабость ли, не безответсвенность ли? :dnknow: