Вопрос по выбору специалиста для моего слуая
1816
3
Добрый всем день.

Основные параметры меня: 23 года, мужчина, ВО, инженер, в прошлом был небольной опыт работы с психологом.

У меня просьба к местному населению сориентировать в выборе специалиста для моего случая (сам случай ниже), т.к. я к сожалению ограничен во времени, и надеюсь с вашей помощью смогу сузить круг поиска.

Случай заключается в том, что за этот год я попал в ДТП, разбив чужую машину (все живы здоровы, только железка сломалась сильно), после этого события складывались не самым лучшим образом, я начал катится вниз. Теперь я потерял самого любимого моего человечка (ушла к другому). Последнее событие окончательно сломало моё сознание. Это просто основные факты, просто последнее событие еще влечет другие, но это уже детали сейчас.

Своё текущее состояние могу описать одним словом - "больно". Стабильно, всегда, утром днем вечером, все внутри горит.

Я готов к долгой работе с психологом/психотерапевтом, поэтому если сможете дать наводки, буду очень благодарен, не прошу заочной консультации, достаточно будет просто ФИО специалиста, где он(а) работает, каким спектром проблем занимается.

На всякий случай замечу, что моя проблема не связана с алкоголизмом, накроманией, прочими физическими зависимостями. Хронических заболеваний у меня нет, каких-либо отклоненний в физическом и психическом плане тоже.
q4321
имхо: в Инсайт - там сами подберут кого надо