как же быть..как быть?
2898
19
Стоит ли признаваться парню, с которым знакома недавно(было несколько встреч), в том что он нравится, что скучаю и я хотела бы с ним быть? Последнее время я чувствую что он отдаляется от меня, общение сводится до минимума. Может ли это признание нас сблизить или наоборот отдалить, или ждать от него шагов, но ведь их можно и не дождаться? Интересуют мнения, у кого были подобные ситуации.
espoir
Думаю что с человеком желательно объясниться,мало -ли,может он в такой-же ситуации-ждёт и гадает
espoir
может сначала просто выяснить у него почему общения стало меньше, вдруг у него проблемы на работе, а уже в процессе этого сказать что тебе не хватает этого общения и что тебе он нравиться, а там уж ждать что ответит он и как на все это отреагирует
espoir
Бросаться на его грудь с признаниями не стоит, а вот намекнуть что он не безразличен нужно! А т.м.б. он смотрит на вас и видит только одну неприступность вот и решил отдалиться!
espoir
имхо
человек всегда имеет право говорить о своих чувствах.
espoir
Последнее время я чувствую что он отдаляется от меня, общение сводится до минимума.
М.б. у него есть девушка?
espoir
>Стоит ли признаваться парню, с которым знакома >недавно(было несколько встреч), в том что он >нравится, что скучаю и я хотела бы с ним быть?

Стоит. только без фанатизма:улыб:Слова "жить без тебя не могу" итп - могут напугать и отпугнуть. А выражать свои чувства не просто можно а нужно.

>Может ли это признание нас сблизить

Может. Если он этого хочет. а если нет, то пофиг, с признанием или без. Но если ты ему не совсем безразлична, то открытость чувств скорее всего поможет.

> или ждать от него шагов, но ведь их можно и не >дождаться?

А хочешь-то чего?
espoir
Стоит ли признаваться парню, с которым знакома недавно(было несколько встреч), в том что он нравится, что скучаю и я хотела бы с ним быть?
Конечно, стоит! Ещё ни разу не встречала МЧ, которому бы не понравилась инициатива со стороны дамы
Max Hawk jr
> или ждать от него шагов, но ведь их можно и не >дождаться?

А хочешь-то чего?
И где-же автор топика? или ей уже не интересно? а на вопрос можете ответить, а то как вы хотите, чтоб вам тут помогли?
Max Hawk jr
Хочу чтобы он проявлял ко мне интерес, хочу периодических встреч.
Неужели то что я ему пишу, интересуюсь им, не является показателем того как я к нему отношусь?!? Обязательно нужно прямо сказать "ты мне нравишься", и тогда может хоть какой то сдвиг произойдет????
Tanny
нет девушки нет, он вообще свободу любит, может поэтому не хочет обременять себя встречами со мной.....
espoir
вот, вы сами и ответили... он любит свободу, поэтому так себя и ведет
espoir
Нафих намеки и указания, сказала и все! Нет так нет, меньше мучится будете:улыб:а так себя пилить еще долго будете и не понятно что из этого получится, может очередная язва и еще чего... ведь в таком подвешенном состоянии отношения могут длится долго и ничего хорошего вам от них не получится. Обычно от такой робости человек внутренне выгорает, ИМХО сказать напрямую и все, нафих надо лишние нервы тратить и жить с иллюзиях.
espoir
Думаю, стоит намекнуть о вашей симпатии. В любом случае, если он не против, то отреагирует правильно:улыб:
espoir
про самого то парня вы ничего не написали. если он вам ответные знаки внимания оказывает, то поделитесь. а если вы ему безразлична, то не стоит изливать на него свои откровенности. только оттолкнете.
espoir
Хочу чтобы он проявлял ко мне интерес, хочу периодических встреч.
Я к чему спросил, чего именно вы хотите. Варианты-то могут быть разные. Можно хотеть встречь, можно хотеть секса, а можно хотеть поддерживать в себе состояние влюбленности. В последнем случае и не нужно делать шаги навстречу. А то знаете, как бывает. мечты-то рассыпятся от встречи с реальным человеком.
espoir
была в таких ситуациях неоднократно, не питайте иллюзий, если бы захотел, то и звонил бы и писал бы и проявлял интерес, а так.... вы для него очередная....
Да, жестоко, но зато правда!
А проявлять свои чувства без интереса.... Будет только хуже.
Layla
если бы захотел, то и звонил бы и писал бы и проявлял интерес
Не факт. Или вы его хорошо знаете? или вы всех мужчин хорошо знаете?

А проявлять свои чувства без интереса.... Будет только хуже.
Ну конечно, зафикк чувства-то проявлять. лучше их подальше засунуть куданибудь, без них-то и жить проще будет:улыб:
espoir
Сколько времени уже потеряли! :зло: Идите срочно признавайтесь и ещё срочнее ищите новый объект для обажания. А про этот забыть и не вспоминать! :yes.gif:
Max Hawk jr
Если этому мужчине нужна бы была эта девушка, то, пардон, эта девушка бы не писала бы на форум, а была счастлива!