Почему люди так резко меняются?
3495
14
Вот хотелось бы знать, что руководит людьми в их поведении и совершении самых непонятных поступков, после расставания? Вот на своем примере могу сказать, что совершенно не могу я понять человека.
Ситуация в следующем. у меня сегодня День рождения, настроение в общем-то как обычно, немного взволнованности, немного безразличия, но не суть в этом, с любимой своей расстался некоторое время назад (ранее уже об этой ситуации создавал топик), ну не скрою, что было тяжело и неприятно после принятия мной такого решения, но все же простил и отпустил. Человек это мне говорил после нашего расставания, что я ей очень дорог по своему, что она еще потом сама пожалеет, что так со мной поступила, ну и что я ей не чужой. В принципе на том и расстались, как цивилизованные люди. Сегодня же от нее просто приходит смска с довольно сухим поздравленияем (хотя после расставания несколько раз созванивались), на что я ей сказал уже по телефону, что собственно неужели было трудно позвонить да просто поздравить по телефону, не говоря уже о личной встрече, ведь остались по идее не чужими людьми. Ну слово, за слово, вроде нормальный разговор, ну и тут ей не понравился и мой тон и то, что я говорю, в итоге человек просто тупо посылает открытым текстой на х** и бросает трубку... Честно говоря я опешил, что человек после всех тех слов, что были нами друг другу сказаны, говорит такие вещи. За такие слова я бы голову оторвал и выбросил, будь на ее месте другой человек... Как так человек может поменяться за такое непродолжительное время? Что им руководит, ведь я то ей по сути не сделал ничего плохого, а как раз наоборот, но и тут даже ее простил... Короче не могу я этого понять.
sweep
Поздравляю с Днем Рожденья!!!! :present: :bottle:

А вот насчет девушки...мне кажется зря вы дальше полезли к ней, она решила, что ей проще поздравить вам смской, а вы решили поговорить...уж незнаю какие у вас там были расставания, что вы друг другу говорили, предположить какой у вас характер тоже не могу...но если вы зануда, и всегда хотите все обговаривать и выяснять, надо от этого избавляться...девушка поздравила вас, вы ее так же отблагодарили смской и все!!!....Удачи!!!
sweep
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза: :present:
Люди не меняются, меняется статус других людей в их глазах и, соответственно, их к ним отношение. То, что нельзя сказать СВОЕМУ парню, вполне можно сказать парню БЫВШЕМУ, терять-то уже нечего и "базар фильтровать" соответственно не нужно.
sweep
"но и тут даже ее простил..."

Вам же уже в прошлом топике всё подробно насчёт "прощений" объяснили. Если не начнёте башкой думать - так и будут посылать :dnknow:

P.S: С днём рождения :pivo:
wsoroka
За поздравления всем спасибо :agree:

Ну а на счет уходя уходи, это я знаю уже давно и в жизни стараюсь этого придерживаться, да и сам то я занудством не страдаю, думал то что все цивилизованно, что разбежались и все на том, точка, остались хорошими знакомыми.... видимо не правильно думал.
Да и черт с ней, зато других нормальных куча:улыб:
sweep
Во-первых, с днем рождения!!!!! :flowers:
Во-вторых, вопрос: чего вы хотели своим звонком от нее добиться? Она вам теперь ЧУЖАЯ! Запомните это. Я своего бывшего тоже смской поздравила... Просто мне не хотелось с ним общаться, слишком мало времени на тот момент прошло. А не поздравить совсем тоже не могла. Так что вам нужно перестроить свои отношения с ней. Она вам теперь не девушка любимая, а просто знакомая. Может и станете друзьями впоследствии, но точно не сейчас.
Удачи!!!
sweep
Я своего первого мужа обычно поздравляю СМС-кой.
Он мне обычно звонит в мой ДР.
Как-то так сложилось... Есть же правило: "Звонит тот, кому это нужно".

Если у меня какой-то вопрос к нему, или просьба, то тогда я звоню, а если в данное время кроме "Поздравляю" сказать больше нечего, то зачем звонить?..
Locka
Спасибо:улыб:

Все конечно может быть, наверное и правда времени мало прошло... Но факт в том, что она мне теперь правда ЧУЖАЯ...
sweep
Чудак человек-люди не меняются,меняется отношение их и к ним!
sweep
Возможно она и правда решила не бередить себя и поздравила как проще - смской, а ваши раскопки ее разозлили, потому что истинную причину сказать не может или не хочет, а что остается делать- послать...
sweep
А может это просто занудство с Вашей стороны?
Вас поздравили, пусть даже и таким образом, но Вы даже в таких проявлениях внимания укоряете человека в его поведении и уходите в обсуждение и анализ ее отношения к Вам. И не просто укоряете, а еще и требуете чего-то.... по любому пошлет.
SweTTik
Занудством не страдаю это точно, до дня рождения разговаривали вполне нормально и по телефону и при встрече.
sweep
это даже не занудство, а навязывание своей персоны.
никто не обязан делать то что вы от него ожидаете.
звонить и предъявлять по этому поводу претензии - хуже чем занудство.
ясен пень - послала. правильно сделала.
Вы сами еще не способны на нормальное дружеское общение. Оттуда и проблемы.