До свадьбы осталось 1,5 месяца,куплено платье туфли- поняла не мой человек!!!! Как быть помогите советом.
Yulek
Девчонки, уже третья из-под венца бежит! А почему не Ваш человек!
nusja
не пойму в чем дело,словно меня подменили,все так хорошо начиналось... все в нем раздражает,о интиме вообще молчу.
Yulek
Как давно встречаетесь? Почему решили, что человек не ваш? Возможно, появился другой человек?

может, сначала разобраться в себе...а то наломаете дров, потом жалеть будете...

по сути, все равно решать вам...а если хотите советов - давайте подробности
Vitaly
знакомы 4 месяца,встречаемся столько же. конечно поторопились,я и сама понимаю. может сглазил кто...
Yulek
4 месяца маловато, хотя сама вышла замуж через полгода со дня знакомства, жалею о том, что поторопилась, обязательно выходить замуж надо со светлой душой, без сомнений, все обговорить, у нас например, квартирный вопрос так ребром встал, что чуть ли не до развода. А платье с туфлями - что, ну сложите до поры до времени. Сколько лет Вам и ему?
Yulek
Ну конечно 4 месяца мало для такого решения, вот вас и колбасит. Поговорите с ним по душам, отложите свадьбу пока на время, а там уже и видно будет что к чему.
nusja
У нас тоже не решен квартирный вопрос. Решили жить у моих родителей,мама сама предложила, а я уже не хочу,никакой смены обстановки. мне 27 ему 25.
Yulek
А почему вы так скоро решили жениться-то? погуляли бы ещё, подружили, там глядишь и с квартирой придумали чего...
Grenzsituation
Его родители все торопятся,зачем только? С ним как начать разговор? Страшно!
Yulek
Лучше уж сейчас поговорить, чем после свадьбы.
Yulek
С ним как начать разговор? Страшно!
Ну Вы даёте! Что значит страшно? А как же жить потом будете? Разводиться что ли не страшно? У вас там что мусульманские правила-родители сказали, значит женись немедленно!
Поговорить с "женихом" всё равно нужно, тактично и мягко так намекните что сильно переживаете за ваше совместное будущее, неуверены до конца стоит ли так быстро с головой в омут бросаться, ну вобщем если он не дурак, поймёт.
Да и с родителями что-то странное... Обычно они всегда советуют присмотреться-подождать, а тут прям настаивают. А вы не дочка миллиардера?:хехе:
Grenzsituation
Увы,родители не миллиардеры! ;)очень хотела выйти замуж, видимо и согласилась так скоро.:хехе:а теперь голову ломаю,в воскресенье буду разговаривать.
Yulek
Недаром же дают время на размышление (а не только на подготовку :D) после подачи заявления. А вы совсем не хотите с ним отношения продолжать (пишете, что "не мой человек") или только замуж боитесь?
Yulek
С ним как начать разговор? Страшно!
Как начать? Начните разговор с недвижимости. Скажите, что вы уже не маленькие, все-таки 27 и 25 лет, и что вообще-то, (а в вашем зрелом возрасте и подавно), семью надо начинать в собственной жилплощади а не у родителей. Скажите ему, что не считаете правильным приводить мужа жить к маме. Что вам надо либо покупать в ипотеку своё жилье, либо по крайней мере снимать квартиру. Во всяком случае это отличный предлог отсрочить свадьбу.
Orinna
совсем не хочу,.:хммм:
Yulek
А вы совсем не хотите с ним отношения продолжать
--------------------------------------
Совсем не хочу
Опа! Ну тогда какие могут быть разговоры про свадьбу, если вообще даже общаться не хотите с этим человеком?
Правда, не мешает разобраться в себе: что именно Вас так резко от него оттолкнуло?
Yulek
жаль конечно..., но лучше раньше , чем потом. тогда разговор будет не об отсрочке .предложите "проверить чувства", прервав отношения на время. Может, кстати, и ваше отношение к нему изменится. Время многое расставляет по своим местам.
жить в моей комнате,в квартире с моими родителями, снимать жилье мы не потянем,а он еще ребенка хочет и поскорей.
Yulek
Я не поняла - а продолжать с ним встречаться хотите?
Начните разговор с недвижимости.
Правильно! Пускай покупает Вам недвижимость, а затем пошлете его нафиг да и все:D
Смотрите какие классные плюсы:
1.Будете с квартирой, будет куда мужчин водить:хехе:2.Квартиру купите через нашего риэлтора В поисках истины, она заработает бабла
3. В поисках истины мне отстегнет чуток за столь чудный совет:бебе:И все довольны:бебе:
Крыска
не уверенна что хочу продолжать отношения.
Не лень дурака валять? :ухмылка:

2 автор: Нету денег даже снять квартиру. Его не смущает перспектива стать "примаком", т.е. поселиться у тещи. Но при этом он хочет ребенка, да поскорее.... И парню уже 25 лет... Хм, я начинаю понимать, почему вы расхотели за него выходить замуж.
его устраивает своя работа в 8 рублей... может надеется что мамулька будет помогать.