Самый ехидный психфорумчанин?
2848
22
Кто самый ехидный форумчанин на ПФ?
ВАХ
Ловкий парень
Стич
Ундина
Кент8
Другой (указать ник)
Все белые и пушистые
Кент 8
Какой тяжелый выбор... Никак не могла определиться кто же ехиднее ВАХ или Ловкий парень...
Кент 8
Ну все того, ехидины еще те! А вот бы сделать голосовалку, кто самый мудрый на форуме! Самой неохота делать :смущ:
nusja
Самый мудрый (ая) - Крыска... :спок: Крыски они ваще мудрые... :yes.gif:
Juliy Caesar
Согласна! Она в тему всегда говорит и без оскорблений! :agree:
Кент 8
За Вас ни одного голоса! Зря Вы себя в список ехидин записали!:миг:
Juliy Caesar
Согласна, я думаю даже голосовалку не надо, Крыска - хамстер вне категорий (и пусть ей хорошо отдыхается :))
Кент 8
Рассвет холодною ехидной вползает в ямы
И в джунглях сырость панихиды и фимиама:бебе:
(с) Б. Пастернак
Juliy Caesar
Крысы подслеповатые (т.е. не видят дальше собственого носа), очень осторожные и умные. Мудрость это ваще про другое.
Кент 8
А себя то вы зачем туда вставили? Ради интереса чтоли, или думали, что все за вас будут голосовать?
Лия
Какой тяжелый выбор... Никак не могла определиться кто же ехиднее ВАХ или Ловкий парень...
Судя по общественному мнению я лох в этом вопросе, надо идти тренировацца:бебе:
Ловкий парень
Зато Вы безошибочно поставили ВАХ на первое место. Талантливый Вы наш.
Ech_Aleks
А разве Сигнатюр когда-нибудь появлялся в психологическом? Он выше этого. Кстати, я его недавно где-то встречала.
Elizaveta
Зато Вы безошибочно поставили ВАХ на первое место.
Я его туда не ставил:бебе:И вообще с ним никаких манипуляций не делал:бебе:
Elizaveta
Хм, на мой взгляд одно время в основном только за счет него и держался достаточно приличный уровень ПФ, а с его уходом он и сник потихонечку. Он ушел как только количество сообщений у него достигло 10001 :хммм:
Ech_Aleks
Аааааааааа, Семён Семёныч... Я же перепутала. Не скажу с кем. Конечно! Сигнатюр!
А чё он ушёл-то? Никто не знает? А какие заумности писал. Вспомнила - прямо бальзам на сердце.
Elizaveta
А разве Сигнатюр когда-нибудь появлялся в психологическом?
__________________________________________
Появлялся достаточно часто. Правда, достаточно давно : ) Интересный собеседник, кстати.
Если я правильно помню, уйдя с БЗ по причине невозможности дальнейшего там пребывания, он возбудил тем самым всю тамошнюю обчественность не на шутку, посчитавшую себя оскорбленной до глубины души : ))
Ундина
С чего это вы решили что тамошняя общественность посчитала себя оскорбленной его уходом? Вы разве кого знаете хорошо из тогдашнего состава БЗ?
Ech_Aleks
Так отголоски же долетали и до психологического...вместе со слюной и другими жидкостями организмов...
Ундина
боже, откуда у вас такие данные ? :ухмылка:
да БЗ как сообществу вообще плевать кто, куда и почему ушел
Ogonek
"Сообщество" и "обЧественность" несут несколько разную смысловую нагрузку, не станете же вы с этим спорить? : )
Хотя, вы наверное правы в том, что и то, и другое не вполне верно в отношении подфорума БЗ.
Конечно же, были реакции и эмоции конкретных ников, а не ноты протеста или демонстрации поддержки сообщества : )
Хотя мне, честно говря, всё равно... просто вспомнилось... и не только мне, как оказалось.