Плохое настроение парня
2377
8
Пришел с плохим настроением на встречу со мной, я была с подругой, а он с другом, мы пили пиво. Решили поговорить и поругались, потому что я оказалось, устраиваю истерику, я была виновата во всх его бедах. Утром тоже был холоден, сказал,что я вчера была пьяная, а то что его вчера все раздрожало, так это ничего. Что делать в такой ситуации? Молчать в "тряпочку"? Я понимаю, что не надо заморачиываться, но так обидно!! :cray-1:
ninylik
что, прям так и назвал "пьяной"?.....
ой как некрасиво.....

он у вас эгоист? мне почему-то показалось что именно так.....
ninylik
Не стоит воспринимать плохое настроение парня близко к сердцу...
Я вот например, как делаю.
Он скажем злиться... в силу разных причин: работа, кто-то из родственников (мамашка) испортила настроение) и т.д.
Оставляю его одного возле компьютера, еду в бассейн, прихожу готовлю вкусный ужин и как ни в чем не бывало спрашиваю о какой-нибудь ерунде, типа "слушай, надо подумать когда мы купим обеденную зону в кухню, а то ведь скоро привезут устанавливать все, а еще толком ничего не купили..."
Или про себя чего-нить расскажу...он забывает свою проблемку и кроме того было время убить свирепых монстров в очередной игрушке.. так что все сводится к спокойному засыпанию, а еще лучше к хорошемцу сексу)))
Удачи :улыб:
MUA
у нас у всех бывает плохое настроение...у меня часто...но выплескивать свое раздражение на близких людей это не хорошо......демонстрировать его в кругу других людей......

но вот лично я, в мое плохое настроение, сама не знаю чего мне надо....
ninylik
Пить надо меньше... обоим...
ЧиКо
>он у вас эгоист?

Точно, как тонко подмечено. А она истеричка.
Пдобралась же семейка.
ЧиКо
Лучше всего когда настроение у вас плохое - заняться самым любимым занятием.
Ведь наверняка Вы знаете Что доставляет самое большое удовольствие. Вот, например, моя подружка снимает раздраженность и злость музыкой. Она для этих целец купила себе отличный мп3-плеер и наушники клевые. Так теперь практически не бывает плохого настроения...

Жить в плохом настроении - пагубно как для собственного организма, так и для окружающих. Не выплескивать свой гнев и не показывать расстройств сможет далеко не каждый. Там эмоции выходят из под контроля. Возможно, именно так и происходит с автором топика и её парнем...

Я тут не проповедую, если вдруг так покажется :), я человек горячий и могу прямо с мелочи завестись... Я просто знаю как себя успокоить и Что или Кто приносит мне приятные эмоции.
Попробуйте, Вам наверняка поможет! Вы ведь ищите выход!
ninylik
"Что делать в такой ситуации? Молчать в "тряпочку"? Я понимаю, что не надо заморачиываться, но так обидно!!"

Рекомендую охотничье ружьё и патроны с дробью:бебе:
ВАХ
ага, и патронов чтобы на двоих хватило.
пипец, ну и тема :безум: