Dikovinka
Всех можно понять, но если любовница представит себя замотанной двумя маленькими детьми, то поймет что и ей в такой ситуации станет не до нежностей. Т.е. ее при переходе в статус жены ждет та же участь, только мужчина свои горести будет выплакивать уже в другую жилетку.
А еще многие мужчины склонны привирать про жен, что бы любовницы их жалели и ничего не требовали. Отсюда смешная тактика многих любовниц, мечтающих стать женой, угождать мужчине. Дескать я лучше. И в этой борьбе за мужчину иной раз бьются несколько женщин, а предмет желаний оных снимает сливки, а может даже посмеивается над этим женским боксом.
ДИМИТР
Все люди разные. Просто любовь у кого-то похожа на лавину, а у кого-то она может очень долго развиваться. У меня второй вариант.
Вы меня лично не знаете, чтобы делать выводы о том, что я могу чувствовать:улыб:а любимый и любящий у меня есть:улыб:
Mega
А если ваш МЧ приведет еще одну девушку домой. Предложит жить втроем, вы как?
Приведу домой еще одного мужчину. Предложу пожить вчетвером. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Абсолютно согласна. :respect:
Все становится на свои места, когда статус не любовницы, а жены.
СЕ ЛЯ ВИ
В той ситуации любовница прекрасно понимала жену, гуляла с детьми, гладила и делалу уборку.:хехе:
И именно потому, что она понимала, что будет с ней, стань она "женой", она и всё и терпела. В этом случае, видимо , статус любовницы был более привлекательным
Dikovinka
Другая ситуация. Мужчина развелся и начал стречаться с 2 девушками: А и Б. Девушки пусть не подруги, но давние хорошие знакомые, искренне симпатизирующие друг другу. А про Б знала, Б про А - нет.
Пару месяцев пытался разобраться, выбрал Б. Через полгода свадьба. Все трое так и продолжают общаться, видеться... Девушка А всё еще его любит, ему она тоже нравится, и он предлагает ей стать его любовницей.
Она согласилась. Но через пару месяцев и совесть, и чувство потерянной гордости замучило. и она прекратила отношения с ним, хотя всё еще любила!
СЕ ЛЯ ВИ
Это теория или пример из жизни? Если из жизни, то просьба поконкретнее, что он такого нашел, чего нет в его жене и про что она знает, но не хочет изменить?
Есть пример из жизни: муж, жена и любовница примерно одно возраста плюс минус 2 года. Детей нет, жена не то что не замотана двумя детьми (не было не одного) но выглядит не хуже любовницы а по салонам красоты ходит даже чаще. А вот на счёт того "что он такого нашел, чего нет в его жене" я правда не знаю, но думаю что ему каким то образом просто нужно что б была и жена и любовница имхо его уже не переделать. Хотя на словах он чтит святость семьи и всех сопутствующих семье атрибутов.
ДжэйнЭйр
Многие любовные лодки разбились о быт или о то, что предмет твоей любви мелькает у тебя перед глазами туда-сюда/сюда-туда. Привычка жить с кем-то в каком-то роде (+), после чего привычка спать с ним же уходит в (-).
Возвращаясь к конкретному примеру: обе эти дамы почему-то выбрали этого мужчину и держатся за него, значит, они достойны того, что имеют или возможно они любят его, не смотря ни на что.
ВАХ
Просто совковое понимание любви сменилось на западное. И теперь любовь не в том, чтобы ставить чужие интересы выше своих, а в том, чтобы продвигать свои интересы, не ущемляя чужие :friends:
Читаю и просто удивляюсь .... Как быстро, просто, емко, грамотно, да зачастую еще и афористично вы оформляете мои собственные мысли! Я еще только подумала и не знаю, как выразить, а вы уже сказали! Да, вашей половинке точно повезло, это же такое счастье, когда рядом с тобой УМНЫЙ мужчина!
Извините, не очень красиво, конечно. Выглядит как какая то лесть, но, честное слово, просто не смогла удержаться, ей богу!
СЕ ЛЯ ВИ
К сожалению, мужчину из моего первого примера я не могу назвать достойным того, чтобы обе эти женщины его так любили. У жены, мне кажется , выхода нет. Куда она с двумя детьми денется? А любовница, умная и красивая молодая девушка... Любовь зла!
СЕ ЛЯ ВИ
обе эти дамы почему-то выбрали этого мужчину и держатся за него, значит, они достойны того, что имеют или возможно они любят его, не смотря ни на что.
именно так с этим я согласна. Я, отвечая Вам, имела в виду что не всегда мужчина начиная паралельные отношения ищет в любовнице то чего нет в жене, и проблема выбора не стоит перед ним, его - то как раз всё устраивает в отличии от например любовницы жалающей что б он этот выбор сделал
ДжэйнЭйр
То, что мужчина чего-то ищет, чего нет в жене – не мое утверждение.
Я считаю, что он ищет приключений, не более.
Dikovinka
. А про Б знала, Б про А - нет.... выбрал Б... Девушка А....стать его любовницей...
Но через пару месяцев и совесть, и чувство потерянной гордости замучило. и она прекратила отношения ....
А я уж думал что она рассказала Б про то что параллельно была ещё и А, Б это сильно расстроило, она попала в состояние аффекта,взяла нож и отрезала спящему М яйца :eek:
Ловкий парень
ну.... еще всё впереди!:миг:
Dikovinka
А любовница, умная и красивая молодая девушка... Любовь зла!

Пусть найдет себе умного, молодого и красивого, а главное СВОБОДНОГО. Чего держаться за чужие оковы?
СЕ ЛЯ ВИ
и где сечас такие водятся?? особенно свободные ??
и где сечас такие водятся?? особенно свободные ?? [/цитата

Водятся везде, но заводятся не всеми.
Просто прелесть
Кто ищет- тот найдет.
Просто прелесть
..так надо места знать рыбные :улыб: