судьба или как? любые мнения
3221
32
Народ, подскажите...
Встретил девушку, познакомились, пообщались... решил, что судьба наконец улыбнулась и свела с мечтой...
На следующий день попросила больше не звонить - "со своим помирилась".
от дружбы отказалась.
какие в подобной ситуации возможны шаги?
metelica
а какие тут шаги ? только Вы сами знаете какой Вы человек: тот который спокойно откажется от девушки с которой "решил, что судьба наконец улыбнулась и свела с мечтой" или который идёт к своей мечте.
metelica
Продолжать ее добиваться. Скажите ей что-нибудь типа: "Да мне плевать на него, и на то, что ты с ним помирилась" Не будьте размазней в-общем. Хотите быть с ней - влюбляйте ее в себя, покажите, что вы лучше "своего".
Ёлка
покажите, что вы лучше "своего"
это хороший совет при условии что автор определился с тем что это судьба. но у него пока что "или как" (название топика) Если судьба да не вопрос, а если поразвлечься то зачем девушке лишние проблемы создавать. Автору: слишком мало информации и о Вас и о девушке, поэтому слишком внятных советов не ожидайте пока
metelica
На следующий день попросила больше не звонить - "со своим помирилась".
от дружбы отказалась.
какие в подобной ситуации возможны шаги?
__________________________________________
Оставьте ее, пусть живет "со своим". Она наглядно продемонстрировала, что при возможности выбора в состоянии выбрать не вас. Вам такая женщина нужна по жизни?
Замечательно, что это произошло не тогда, когда вы к ней прикипели, а когда еще в состоянии адекватно смотреть на вещи, без тумана в голове : )
Радуйтесь. Встретите другую - свою.
metelica
Если они то ссорятся, то мирятся, то не всё потеряно :-)
Может быть, нужно просто немного подождать неподалёку.
Крыска
Роль запасного игрока? : ) Не каждого устроит.
ДжэйнЭйр
Дурацкий совет. А нафиг? Меня такой вот подход к отношениям мужчин и женщин всегда поражает. Стать мужчиной, который идёт к своей мечте? Другими словами стать одним из поклонников этой девушки. Запасным вариантом… Если оставить за рамками гордость и нежелание становиться в очередь. То остается еще неясным вопрос о мнении девушки на этот вопрос. Она у нас, что по определению бессловесная скотина не сознающая своих интересов? Или наоборот расчетливая стерва, постоянно ищущая лучшей доли? Ну добьешься он ее и чего дальше? В общем совет вопрошавшему, не будь размазней, выкинь ее из головы и найди себе девушку без тараканов в голове и “своих с которыми постоянно мирятся”.
ДжэйнЭйр
Джейн,:улыб:имеется в виду ситуация и как её воспринимать - как, действительно, подарок судьбы или её же насмешку
именно в этом вопрос.
вдруг кто уже оказывался в подобном положении :)...
metelica
Воспринимайте как намек, что не стоит расслаблятся:улыб:
metelica
имеется в виду ситуация и как её воспринимать
увы я не смогу ответить - мало информации и о Вас и о девушке. Да и отношений между Вами как таковых нет, Вы сами её толком не знаете. Так что ответ на Ваш вопрос - в Вашем сердце, прислушайтесь.
earthen
А нафиг?
А нафиг бы он тогда топик заводил ?
Меня такой вот подход к отношениям мужчин и женщин всегда поражает.
Меня такой вот подход к жизни в целом всегда поражает. Вы из общества пофигистов ? А ну, ладно тогда.

Если оставить за рамками гордость и нежелание становиться в очередь.
я становиться в очередь не советовала, каждый понимает по своему, наверно.

Она у нас, что по определению бессловесная скотина не сознающая своих интересов? Или наоборот расчетливая стерва, постоянно ищущая лучшей доли?
третьего не дано ? ах да я же забыла про пофигизм и шовинизм.

совет вопрошавшему, не будь размазней
Ааа, так Вы - мачо :ха-ха!:

найди себе девушку без тараканов в голове и “своих с которыми постоянно мирятся”.
УРА ЛЮДИ!!!! НАЙДЕН РЕЦЕПТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ

Дурацкий совет.
не надо мне хамить
metelica
За один день и сразу судьба?
Ну если с судьбой так просто, то подождите еще. Глядишь и обломится. Не с этой, так с другой.
Я думаю, что после дня знакомства все кошки ..., нет, что же это я, все девушки... Ну, вобщем, базовая конструкция у всех одинаковая.

По любому, не парьтесь.
ДжэйнЭйр
Ну собственно, точно такая реакция которую я и ожидал, особенно показательно, что совет Елки, не быть размазней, вы пропустили мимо глаз, а мой намеренный повтор той же формы подачи совета вызвал столь негативную реакцию и обвинение в мачизме.. Остается только процитировать вас же 'каждый понимает по своему, наверно."
earthen
совет Ёлки не был с хамством в мою сторону, потому и был пропущен "мимо глаз"
metelica
На свете много девушек хороших....
А на утро на одну меньше.

Забей и живи, она когда-нибудь поймет, что счастье было так рядом, но улетело!
ДжэйнЭйр
Назвать чей то совет дурацким. Не ваш. Пусть вы с этим советом и согласны. Это уже значит проявить хамство. Ржу. :ха-ха!:
earthen
вы отвечали МНЕ и чё теперь вы ржёте

ааа так вы не в теме кому отвечали, теперь я ржу :ха-ха!:
Acons
Забей и живи, она когда-нибудь поймет, что счастье было так рядом, но улетело!


... только мне-то с того что??
из вредности лет через ...цать язык показать?
если забивать, то с концами :))
metelica
Еще лучше - найдешь себе другую, только лучше. Поверь, такая есть :dedmoroz:
metelica
Пожелай ей попутного ветра, ну и далее.. по настроению :бебе:В России красавиц/умниц избыток. Демографическая статистика на твоей стороне.
Найдешь не хуже, если будешь шевелиться.
Удачи.
metelica
ок, спасибо всем, кто откликнулся:улыб:
metelica
от дружбы отказалась.
А зачем дружбу то предлагал? Как вот просто дружить с человеком, если решил что все,судьба и при этом знать что она с кем-то другим? Мазохизм однако и полное неуважение к себе...
Однозначно не судьба.Что же делать? Мой рецепт таков: Пожелать удачи и уйти с достоинством.... сходить взять пузырь...выжрать.....пойти в бар и загудеть.... снять шалаву и как следует её отодрать....выгнать шалаву пинком в Ж...пойти куда-нить....прицепиться к мирному абсолютно левому человеку и дать ему в морду просто так,чтобы снять свое напряжение,получить ответ(этот пункт не для всех, можете пропустить)....угадить в трезвяк...проспаться....помыться,побриться и начать жизнь с чистого листа(по крайней мере в плане противоположного пола).
metelica
Вы с девушкой совсем не много пообщались, и уже поняли, что она ваша судьба? :eek:
Как часто с вами такое происходит в жизни?
metelica
Я в подобной ситуации сказал, что если нужна будет помощь - может обращаться. Я ее больше беспокоить не буду.
Неделю потом приходил в себя - уж сильно она мне понравилась. Потом само собой все устаканилось.
metelica
Единственное автор не уточнил, девушка замужем или у неё просто есть МЧ.
ДжэйнЭйр
"Автору: слишком мало информации и о Вас и о девушке, поэтому слишком внятных советов не ожидайте пока"

Имхо как раз наоборот - инфы выше крыши, только вот лично мой совет тут как обычно вряд ли кому понравится. Между ними БЕЗДНА жизненного опыта, то есть буквально ничего общего. Парню можно только посоветовать почаще знакомиться с девушками - но этот совет точно не в коня корм :ха-ха!:
Acons
"она когда-нибудь поймет, что счастье было так рядом, но улетело!"

Ну если усыновить взрослого ребёнка - это счастье, то да :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
"вы отвечали МНЕ и чё теперь вы ржёте"

Эту строчку надо в романс :respect:
Азиат
"Пожелай ей попутного ветра"

О, ещё одна поэтичная строка :respect:
Ловкий парень
"А зачем дружбу то предлагал? Как вот просто дружить с человеком, если решил что все,судьба и при этом знать что она с кем-то другим? Мазохизм однако и полное неуважение к себе..."

Как раз он правильно поступил - видимо чувствует инстинктивно, что ему нужна не эта девушка, а её опыт. Только вот сильно высоко замхнулся - заинтересовать такую ему пока решительно нечем. Но всему своё время, со временем при желании придёт и это:миг:
ВАХ
> Имхо как раз наоборот - инфы выше крыши, только вот лично мой совет тут как обычно вряд ли кому понравится. Между ними БЕЗДНА жизненного опыта, то есть буквально ничего общего.

Это вариант, но не единственный. Откуда такая уверенность?
metelica
Вот интересно-то успели понять о человеке за одну встречу такого, то решили, что это Она. У Вас так часто бывает?