Возможно ли взрастить любовь?
23706
179
Ofeelya
Я не за то, что бы кого-то переламывать или самому переламываться.
Просто, судя по категоричности, автор больно скор на оргвыводы.
Крыска
Чё-то файл не цепляется.

ладно, так напишу:

Там куча слов и понятий, которые нуждаются в переводе с мужского языка на женский и наоборот.

Последний мужской пункт выглядит так:

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом
Бастинда
Люди вообще влюбляются и любят постоянно, следовательно уже из одной только статистики следует, что ничего архисложного в этом нет. Так что если у кого-то это долго не получается, надо всего лишь разобраться, какую же дверь ты сам для себя закрыл своими умственными самоизнасилованиями. Когда смотришь вокруг - понимаешь, что у большинства этих дверей с сознании закрыто столько, что им и ходить-то по сути уже некуда, сами себе клеток понастроили и в них живут. А потом ещё и плакаться начинают - ах как плохо открывать двери, отовсюду сразу дуть начинает, я же так и умереть могу от насморка! :eek:
Крыска
[цитата
И что - нет одиноких женщин, которые не возражали бы иметь семью?..
По-моему, таких намного больше, чем достойных мужчин... А вы поспорьте, поспорьте, у вас может получиться.
Уверен, что у него обратная статистика. Мне вот тоже так кажется. Но на самом деле правы те, кто говорит "Вы просто не умеете их готовить."
Крыска
:respect: :ха-ха!:
Да, мы такие, думаем чаще головкой, а не головой.
Крыска
По-моему, таких намного больше, чем достойных мужчин
Ты одинокая женщина, но хочешь ли ты иметь семью? Ты даже встретиться лично со мной не захотела (а я за два года пару раз предлагал...) :dnknow:
Juliy Caesar
"даже встретиться лично со мной не захотела (а я за два года пару раз предлагал...)"

Может она тебя самоотверженно от инфаркта спасла - так влюбилась, что не стала тебе показывать, какая она толстая, старая и беззубая. И уже два года молча по тебе сохнет:миг:
Be
> А вы поспорьте, поспорьте, у вас может получиться.
Уверен, что у него обратная статистика. Мне вот тоже так кажется. Но на самом деле правы те, кто говорит "Вы просто не умеете их готовить."

Нет, ну правда.

Я вот сколько ни смотрю по сторонам на работе (а где мне ещё смотреть?), все женаты. Неженат всего один, но он настолько убеждённый холостяк, что это даже наводит на определённые мысли...
В то же время в двух соседних комнатах сидят незамужние дамы. И бездетные, что самое интересное.

Хотя, доля истины в этом есть. Не фиг ломиться в закрытую дверь. Поэтому даже скважину не показывают.
Крыска
"Я вот сколько ни смотрю по сторонам на работе (а где мне ещё смотреть?), все женаты. Неженат всего один, но он настолько убеждённый холостяк, что это даже наводит на определённые мысли...
В то же время в двух соседних комнатах сидят незамужние дамы. И бездетные, что самое интересное."

А чем сайты знакомств не угодили? И что против женатых имеете? Да и убеждённый холостяк может на многое сгодиться, если не назначать ему свидания у ЗАГСа:миг:
ВАХ
Вах, себя имеете в виду?:миг:
Рыжинка
А что, вы раздумываете не встать ли в очередь? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
> Для примера попробуйте описать словами испытанное вами какое-либо СОСТОЯНИЕ (аффекта, ревности, безумной любви). Зуб даю, получится слабое подобие ваших внутренних ощущений.

Кстати, у меня был интересный случай.
В приступе очередного пароксизма ревности читал "Братьев Карамазовых". Ровно одна страница уважаемого Федор Михайловича - один-в-один, что происходило со мной... через 150 лет после написания.

Удивительно.
ВАХ
> А чем сайты знакомств не угодили?

Так, ну теперь все моей личной жизнью озаботились.
Похоже, заданая тема исчерпалась :-)
ВАХ
Что Вы, меня не интересуют женатые мужчины:улыб:

2 all: Кстати, хорош флудить не по теме.:улыб:
Крыска
но он настолько убеждённый холостяк, что это даже наводит на определённые мысли...
_______________________________
Когда лисица не может достать винограда, она начинает утверждать, и очень убежденно, что виноград зелен, и грозит аскоминой

Это же справедливо и для убежденных феминисток.
Be
Как будто меня одну наводит...

Оскомину, кстати.

И действительно, братие, давайте закончим флудить...
Xoma
В таланты не подглядывать. Это вам не в школе списывать. Попробуйте своими словами. Отвечаю - ничего не получится. Это как у маленьких детей слова не успевают за действиями (не успел сказать, а в штаны уже надул). :миг:
Крыска
Ну вот. Как языками почесать, так пожалуйста, а как устроить эксперимент по взращиваию любви, так сразу "флуд, флуд!" и по кустам все. А то чем спорить доказали бы прямо тут делом, чего возможно чего нет. А мы бы всем форумом поддержали да попереживали, пока Крыска с Lonely любови взращивают. Глядишь, и получилось бы чего:бебе:
Juliy Caesar
По-моему, таких намного больше, чем достойных мужчин
Ты одинокая женщина, но хочешь ли ты иметь семью? Ты даже встретиться лично со мной не захотела (а я за два года пару раз предлагал...) :dnknow:
Ах дак вот ты кого хотел в койку затащить! Думаешь, она как та лягушка, принцессой обернется, стоит тебе ее поцеловать? Ну тогда ты Иван ...хм.... Царевич. Прынцессы ноне в сопредельные царства сваливают.
Be
Хм, какие-то инсинуации вы про меня тут рассказываете, да ещё так громко...
Хотя, если мужчина не хочет затащить в койку симпатичную ему женщину, он или нетрадиционал, или импотент. :спок:
ВАХ
Вам, ВАХ, все хи-хи. А я бы и впрямь попробовала - только нет пока вокруг такого человека, в которого мне бы захотелось влюбиться.:улыб:
Juliy Caesar
[Они рады иногда принимать от меня материальную помощь, заниматься со мной сексом, проводить маленькую часть своего времени со мной, но я им НЕ НУЖЕН!
То есть, как сейчас принято говорить, им нужен мужик для нечастых встреч... я НЕ ХОЧУ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, поэтому я не сплю с ними принципиально.
Вот как-то так...
Дак значит и эксперимент со смогу полюбить - не смогу ставить не на ком :(?
1967
Эксперимент уже был, результат положительный... настолько положительный был результат, что потом незнал куда бежать от этого результата (не от женщины, а от своих чувств)