Просто "на лево" или... любовь?
7336
56
Тигруля
Вы не обижайтесь. :agree:
Просто я не приемлю отношения на стороне(принцип что ли такой). И к такому роду отношениям отношусь в "штыки". Если любишь и любим, то в этой ситуации я требую к А рдинальных действий, в любом случае, и не важно что у тебя 10 детей и у меня 20. Потому что всё остальное - самоедств О, которое не приводит ни к чему хорошему, ни в новых отношениях и не в старых.
Greider
Я не обижаюсь.. Сама так же думала, пока не попала в такую ситуацию. В любом случае спасибо за мнение :agree:
Тигруля
Я не обижаюсь.. Сама так же думала, пока не попала в такую ситуацию. В любом случае спасибо за мнение :agree:
Все так думают, пока сами не попадут в такую ситуацию.
Max Hawk III
Не знаю как все, но в моей ситуации мы просто расстались(я требовал развода и сойтись). Да было больно, но ни чего, я даже после этого на жену стал по другому смотреть, и что самое интересное, вот тогда я уяснил, раз и на всегда -на "чужой каравай рот не разевай" .
Max Hawk III
Я не обижаюсь.. Сама так же думала, пока не попала в такую ситуацию. В любом случае спасибо за мнение :agree:
Все так думают, пока сами не попадут в такую ситуацию.
А некоторые почему-то не попадают. :dnknow:
Таис
Сейчас вам тут объяснят, что у них все впереди.. :ха-ха!:
Таис
Я не обижаюсь.. Сама так же думала, пока не попала в такую ситуацию. В любом случае спасибо за мнение :agree:
Все так думают, пока сами не попадут в такую ситуацию.
А некоторые почему-то не попадают. :dnknow:
И не надо! тяжелая эта ноша...