Растался с девушкой,но очень сильно её ещё люблю..
7842
53
Растался со своей любимой девушкой,не смог терпеть её выходки.Но не могу побороть любовь к ней.Хотел,да и сейчас хочу построить с ней семью,но она этого не признаёт.Вернуться хочу,но не могу.Что делать,я просто уже запутался.Ведь и она меня ещё любит,но сопративляется.
malikigor82
она меня ещё любит,но сопративляется.
____________________
Какая прАтивная...
malikigor82
Не слушай девушек местных...... Тут половина разведенки с незаросшей душевной раной :ха-ха!: и патологической ненавистью к мужчинам :ха-ха!:
Что такое "вместе плохо, а порознь еще хуже" испытал на себе, правда давно, в наивном подростковом возрасте, с 17 до 21 года дружили с девочкой примерно как и вы наверное. Раза 3 только жениться собирались. Зато стабильно разходились "навсегда" 3-4 раза в неделю :ха-ха!:
Вообщем так - долой сопли, мужик! Ты пойми - всю жизнь ты так не выдержишь, да и она тоже! А страсть уйдет на 2-3 году совместной жизни! А коли кроме страсти ничего нет - труба. Найдешь себе девочку,она мальчика. Будете улыбаться друг другу пр и встрече и восхищаться ребёнками )))))))
DoktorZlo
+ 5
Очень Ваш ответ понравился :улыб:
Александрина
Спасибо за высокую оценку моих скромных "таланов":смущ:
Это даже и не ответ, на себе пережитые ощущения......
Топикстартер по ходу совсем молодой мальчишка, ему реально тяжело, коли даже сюда написал и думает наверное сейчас типа "Счастья нет! Жизнь не удалась!" и подобную чепуху.....

На самом деле всё хорошо....... Просто вы не друг для друга, а твоя единственная уже ходит и тоже ждёт! Слыш, пацан, тебя ждет! А ты сидишь грузишься! Смотри, уведут :ха-ха!:
DoktorZlo
Спасибо огромное,но есть это чуство от которого никака не могу избавиться.чусво любви,которое сжирает меня каждый день всё больше и больше.
malikigor82
Займитесь собой: спортзал, друзья, любое занятие, которое вам по душе.
Она просто не Ваша судьба, а у Вас все еще впереди.
Все только начинается, на-чи-на-ет-ся :улыб:
malikigor82
Спасибо огромное,но есть это чуство от которого никака не могу избавиться.чусво любви,которое сжирает меня каждый день всё больше и больше.
Не, вот вы посмотрите на него!!!! Думаешь ты первый такой? 90%, а то и больше через это прошли.....
Знаешь, когда сильно порежешься и повязку накладываешь, а потом ее надо поменять на свежую, а бинт то присох на ране..... Есть два варианта - дернуть резко (ну бльно, да, ну а чо делать) или как конченный мазохист тянуть медленно в надежде, что будет менее больно....
Вот ты - тот мазохист. Тока без обид :agree:
DoktorZlo
вы правы,лучше сейчас чем когда станет ещё хуже.новая жизнь начинаеться.
malikigor82
вы правы,лучше сейчас чем когда станет ещё хуже.новая жизнь начинаеться.
И молодец! Иди напейся сёдня с пацанами (если возраст позволяет)
DoktorZlo
Злой доктор вернулся, покинул наконец свой автофорум ;))))
_________________________________________
автору: ваша девушка по всей видимости совершенно не готова иметь семью, или иметь ее с вами. На пустом месте конфликтов не бывает.
bastet
Злой доктор вернулся, покинул наконец свой автофорум ;))))
_________________________________________

Автофорум не покинул и не покину!!!
Юль, чо за ужастная аватарка? Поменяй уже, а?
malikigor82
чусво любви,которое сжирает меня каждый день всё больше и больше.
Хе-хе. так це-ж не любовь а болезненная зависимость. Почитай книжку "Робин Норвуд - нужно ли быть рабой любви". вообще-то для женщин но и мужчинам стоит. автор - психолог.
DoktorZlo
сжирает меня каждый день всё больше и больше.
Не, вот вы посмотрите на него!!!! Думаешь ты первый такой? 90%, а то и больше
наверное больше:улыб:И я в том-же дерьме сейчас. гыгы.
DoktorZlo
дело в том что эта девушка мне очень дорога и у неё есть то что меня очень сильно манит и превлекает
malikigor82
Растался со своей любимой девушкой,не смог терпеть её выходки
В чем заключаются выходки?

.Но не могу побороть любовь к ней.
Вопрос - а зачем? Зачем нужно побороть любовь? какое-то деструктивное желание. Ну расстался с женщиной. ну и пусть любовь там где-то живет, че ее бороть-то?

Ведь и она меня ещё любит,но сопративляется.
за волосы и об стену с..у , чтоб не сопротивлялась, ее м.ч. уверен, что она любит а вдолбить ей это никак не может дурехе.
она меня ещё любит,но сопративляется
А в чем это выражается?
malikigor82
дело в том что эта девушка мне очень дорога и у неё есть то что меня очень сильно манит и превлекает
Временно...... Пока другой нет.... Не факт, что та другая не будет больше манить и привлекать :dnknow:
malikigor82
дело в том что эта девушка мне очень дорога и у неё есть то что меня очень сильно манит и превлекает
Если не серьезно, то
1) то, что тебя манит и привлекает есть у всех женщин.
2) некоторым женщинам не нравятся м.ч., которые пишут безграмотно

а если серьезно, то дам совет - не пытайся идти против течения. расставшись сделаешь себе еще больнее. Удерживай отпуская.
malikigor82
выходки,в том что обманывала часто.а я об этом знал.она на 3 месяце нашего совместного сожительства мне изменила,причём со своим бывшим.и это произошло за неделю до моего дня рождения.я её простил и стал доверять снова.но она продолжала меня обманывать и думала что я не знаю.
malikigor82
я её простил
Она просила прощения?
malikigor82
и эти постоянно были связаны с тем,что она говорила пойду туда-то с подружками,а шла либо с бывшим,либо с парнями с работы.и при этом тщательно это скрывала :зло:
malikigor82
да она умоляла о прощении, обещала что такого больще никогда не будет и всёравно продолжала обманывать
malikigor82
когда первый раз отношения прекратились я была уверена, что жизнь кончена и я вечно буду любить его...к счастьб\ю, мучилась я всего месяца 4

когда второй раз, было плохо, но знала, что через некоторое время все пройдет, но прошло даже быстрее чем я думала

парень, все ущу будет, это 100%, а твоя половинка ходит где-то рядом

а это просто надо пережить вот и все :flowers:
malikigor82
когда первый раз отношения прекратились я была уверена, что жизнь кончена и я вечно буду любить его...к счастьб\ю, мучилась я всего месяца 4

когда второй раз, было плохо, но знала, что через некоторое время все пройдет, но прошло даже быстрее чем я думала

парень, все ущу будет, это 100%, а твоя половинка ходит где-то рядом

а это просто надо пережить вот и все :flowers:
Lassie
ннп

что-то мне все это напоминает... а не разводилово ли?...
malikigor82
Мне кажется, Вы строите себе иллюзии, которые сейчас Вам ни к чему. Видите только то, что хотите видеть. Чего ж девушка "налево" ходит, если любит Вас? Не может быть такого. Разве Вы бы поступили так в случае настояшей любви? Возможно, она еще совсем молода, вот и гуляет ветер в голове, а о серьезных чувствах пока не готова говорить. Я считаю, что с ее стороны нет ответных чувств, и придется принять это как есть. Отпустите ее с Богом, пусть развлекается. И ей хорошо, и Вам хорошо, раз любимый человек будет доволен.
Только тогда Ваше сердце станет открытым для другого человека, новой любви, серьезных взаимных чувств и намерений.:улыб:Ведь сейчас других девушек для Вас, наверняка, и не существует...
Lassie
дело в том,что она постоянно о себе напоминает.звонками по всяким глупым темам
malikigor82
дело в том,что она постоянно о себе напоминает.звонками по всяким глупым темам
А ты сам не ждешь эти звонки?
malikigor82
А в чём проблема-то? Подумаешь, спит с другими и врёт почём зря. Она ж тебе не жена, и пускай живёт как хочет. И ты живи сам и давай жить другим:бебе:
ВАХ
я ей ничем не мешаю,звонить не звоню.только думаю о ней постоянно.Я не жду её звонков.когда не звонит успакаеваюсь,но когда позвонит,всё начинается снова.
malikigor82
Ну и замечательно. Не вижу ничего кроме повода для радости:улыб:
ВАХ
радости я тоже не испытываю по этому поводу.есть не преодолимое желание быть сней и оно растёт с каждой минутой всё больше и больше
malikigor82
Ну так постарайся, чтобы оно стало взаимным. Пытаясь построить девушку, ты этого вряд ли достигнешь :спок:
ВАХ
хотя бы знать как это сделать
malikigor82
Относись к ней так, как хочешь чтобы она относилась к тебе. Весь свой негатив направляй на кого угодно, а к ней старайся всегда идти исключительно с позитивом. Удачи:миг:
malikigor82
спасибо:улыб:
malikigor82
радости я не испытываю.
есть не преодолимое желание быть сней.
Я не жду её звонков
А может тебе сейчасм нужно не любить а пострадать? Может это как раз то, чего ты ищешь в этих отношениях?
Как-то не логично. непреодолимое желание быть с ней и не ждать звонков. Так ждешь, с нетерпением, думая каждую минуту - почему она не звонит, или все-же не ждешь? уж определись наконец-то. Если и вправду не ждешь - так в игнор и делов-то. Ну там беззвучную мелоджию без вибро на ее номер, чтоб хотя-бы не слышать звонков. или просто симку сменить. слабо?
Max Hawk III
симку не могу поменять,а вот игнор её поставлю.у меня иногда возникает мысль о том что ей нравиться меня мучить.а звонков я её не жду.
malikigor82
Не отвечайте на ее звонки вообще. Она не хочет быть с вами, значит - она не ваша девушка.... А то знаете ли, как бывает: вы любите - а ей просто скучно вдруг станет, она позвонит, душу вам разбередит, а сама через 10 минут даже не вспомнит... Т.е. типа держит вас про запас, вдруг тоска одолеет - видимо никого приличного-то нет рядом - вот она и прикрывает свой тыл Вами. А оно вам надо?
malikigor82
Фигня... я свою деваху оправил погулять через неделю после знакомства, потом ещё несколько раз расходились. И ничего, 4 года вместе. :eek: Как два ужа на сковородке, как кошка с собакой, как Том и Джерри.

Всё зависит от Вашего желания. Хотя правильнее найти ту с которой будет комфортно.
malikigor82
А с какими просьбами звонит? Может, повод ищет для звонков? я так сама делала, правда, давно это было.. Первой звонить не хотелось, а так вроде и повод неплохой нашелся..

Зачем вообще такая девушка гулящая? Я вот своего такого Мч оставила 3 месяца назад.. . уже прошло всё) теперь только рада, что смогла уйти от него!

сколько Вам лет? 26?
Axara
просьб,вроде никаких нет.иногда звонит сказать что у неё всё хорошо,встречается с молодыми людьми.мне кажется что она просто меня хочет вывести из себя или просто хочет испортить мне жизнь.мне 25.
malikigor82
Перестаньте переживать!!! Она этого не стОит!!!
Звонить бывшему парню и говорить, что она с кем-то встречается... я даже не знаю, как это и назвать... Не хотелось бы плохо говорить о ней, все-таки ваша девушка бывшая.. Но, согласитесь, это очень глупо с ее стороны! Не отвечать на звонки - хороший выход..
malikigor82
да она умоляла о прощении, обещала что такого больще никогда не будет и всёравно продолжала обманывать
Ага, врет при этом без остановок..вопрос а на:?: зачем она тебе ???Головняков хочется Пошли ее в даль , девушек много причем на стока что ты в силу своего молодого возраста даже не осознаеш, займись собой , спортзал, работа хобби каойнибудь.... и все будет пучком.Когда то у меня была ( наверно как и у всех ) подобная история, лет через 10 я ее встретил свою " любовь" не могу сказатьчто внутри ничего не дрогнуло, но осознал что все сложилось лучшим образом для меня а не для нее, с другой стороны не разбегись мы тогда былаб у меня другая жизнь ХУЖЕ чем шас меньшегоб достиг меньше впечатлений от этих лет былоб так что я не жалею , чего о ней не скажеш...
MishkaBu
а что делать с любовью к ней?бороться нет больше сил,а как поступить даже и не знаю
malikigor82
бороться нет больше сил,а как поступить даже и не знаю
Ну значит силы ещё не все кончились. Когда действительно кончатся то подобного вопроса не будет, руки опустятся и все потечет самотеком по колее....
Ловкий парень
я готов всё отдать,только ради того чтобы быть с ней
malikigor82
Увы, но ИМХО Вы не на правильном пути.Посудите сами, кому Вы нужны, если Вы уже все отдадите и с Вас больше взять нечего? Если ещё скажите, что хотели бы раствориться в любимом человеке, то все, сливай воду,приехали...
По мне так отдавать ничего не надо, наоборот надо получать,набирать вес, становиться личностью, обрастать опытом, интересами,знаниями,прочими ресурсами. Тогда и люди глядишь потянуцца....
А при Вашем подходе Вы выжаты как лимон и не знаете чтобы ещё отдать чтоб на Вас наконец-то обратили внимание...Тупик.