КошкаМ
>Почему Наташа должна этому способствовать и не упрекать мужа, не понимаю.
-----------------
Очень просто.
Мужчина платит алименты, потому что должен.
Как ими распорядиться по факту решает бывшая жена.
У Вас есть предложения, как эту ситуацию можно изменить, без объявления "войны"? :а\?:
Oli
Я прочитала в Вашем первом посте, что Наташин муж содержит бывшую жену И детей. Про то, что он выделяет деньги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО детям, Вы не писали.
Oli
бывшая получая денег, все равно настраивает детей против папы, что самое интересное! И папа для ник все равно КОЗЕЛ, и купив всем путевки - он все равно таковым и остается для них всех.
Это же не повод, махнув театрально рукой, сказать: "Ну и живите сами, как хотите", и перестать давать денег на детей.
IgorOK
т.Е САМ БЫ ТЫ НЕ ПОЕХАЛ С ДЕТЬМИ ?! а ПРЕДПОЧЕЛ ОТПРАВИТЬ С НИМИ БЫВШУЮ ?!!!!
----------------
Еще раз и по-русски.
Их бы НЕ ОТПУСТИЛИ со мной. Так понятно?
-----------------
Но ты бы я думаю мне не стал врать про какую то там Ордынку а рассказал бы правду ?! У нас же в семье существет доверие или нет ?!
Oli
>И папа для ник все равно КОЗЕЛ, и купив всем путевки - он все равно таковым и остается для них всех.
------------------
Что-то мне говорит, что и для Наташи этой он тоже теперь "козел".
То есть крайний как всегда мужчина.... :dnknow:
Oli
А если он перестанет давать деньги, то станет меньшим козлом?
Oli
У нас же в семье существет доверие или нет ?!
Вы сами плавно подошли к главной проблеме в семье Вашей подруги.
Только за существование доверия оба же должны отвечать, а не только муж?
Змей Зелёный
Это же не повод, махнув театрально рукой, сказать: "Ну и живите сами, как хотите", и перестать давать денег на детей.
-----------------
Конечно нет ! Детям нужно помогать всегда независимо как складываются отношения с бывшими женами.
Oli
Конечно нет ! Детям нужно помогать всегда независимо как складываются отношения с бывшими женами
Ну вот. Значит мужика в этой конкретной ситуации можно только пожалеть. Он делает все, что может, а все равно остается козлом в глазах детей.
Хотя всей правды я не знаю - мож он только деньгами и ограничивается.
Oli
Конечно нет ! Детям нужно помогать всегда независимо как складываются отношения с бывшими женами.
Вот он и помогает.
P.S. Искренне сочувствую мужу.
Змей Зелёный
Вы сами плавно подошли к главной проблеме в семье Вашей подруги.
Только за существование доверия оба же должны отвечать, а не только муж?
----------------
Вот вот с этого и начинался топ, все перерасло в товарно-денежные отношения, а Наташку это меньше всего волновало в первую очередь, взъело, то что ОБМАНУЛ! ЗНАЧИТ В СЕМЬЕ НЕТ ДОВЕРИЯ, И МУЖ ЕЕ СЧИТАЕТ ЕЕ ДУРОЙ, ТЮФЯЧКОМ, которая и пикнуть не смеет и даже не заслуживает того, чтобы с ней делились и говорили ПРАВДУ!
Змей Зелёный
Вы на секунду себя представьте этой неработающей бывшей. И приходит к Вам бывший муж, говорит: "Давай иди работать". Вы долго будете думать, прежде чем укажете, куда ему идти?
Ну и скажет она куда идти, а потом опять прикрываясь детьми будет требовать денег?
Очень удобная позиция! Кстати, нам неизвестно, хотел ли папа иметь столько детей, или мама решила "Рожу трех и никуда он не денется"
Но это все домыслы ,конечно.
Некоторые мужчины не так щедры и говорят дал столько-то больше денег нет, и если у ребенка нет того-то ищи деньги, зарабатывай сама. А спросить эту даму " Я дал деньги на детей, ты не работаешь, откуда у тебя то-то?" нельзя?
Он не понимает что-ли, что его разводят ?Или правда там ему "все", а здесь "ничто"? Тогда почему он здесь?
День
и жене бывшей помогает, путевки ей берет, содержит неработающую бабищу - это тоже нормально!:миг:
Oli
Вот вот с этого и начинался топ, все перерасло в товарно-денежные отношения, а Наташку это меньше всего волновало в первую очередь, взъело, то что ОБМАНУЛ! ЗНАЧИТ В СЕМЬЕ НЕТ ДОВЕРИЯ, И МУЖ ЕЕ СЧИТАЕТ ЕЕ ДУРОЙ, ТЮФЯЧКОМ, которая и пикнуть не смеет и даже не заслуживает того, чтобы с ней делились и говорили ПРАВДУ!
Так может, как многие уже советовали, вместо рыданий и бешенства по поводу того кто кем кого считает, сесть и поговорить? Донесите это до подруги. :улыб:
Oli
и жене бывшей помогает, путевки ей берет, содержит неработающую бабищу - это тоже нормально!:миг:
Это нормально, если бывшая жена не работает по уважительной причине.
Oli
Оль...я уже говорила про мою подругу.Ей с сыном муж априори если покупает путевки...то на двоих, и это даже не обсуждается...мальчику 11 лет.
ЗЫ: а тут уже не о честности, любви и доверии....а тупо о бабле речь идет....У меня даже картина в голове....как стоит мужиченка, а бывшая с настоящей ползают вокруг...копейки дрг у друга отбирают...делят. :tease:
Змей Зелёный
Выше, автор топика упоминала, что Наташа и её муж обманывают друг друга взаимно. Только непонятно при таком раскладе, почему муж-козёл, а Наташа-в белом.
Змей Зелёный
Пыталась она говорить, бесполезно, у мужика ответ один - я сам решаю, ты не лезь!! И все или уже указывал ей место дети все а она НОЛЬ!!!!

Муж ее знает, что не из-за денег она бесится, ей это поровну (дура она, верить в другие ценности, в доверие например, преданность) - была бы умнее вела бы себя по другому.

Вот тут получается что на ее ЦЕННОСТИ и наступили!!! ОКАЗАЛАСЬ ОНА ДУМАЛА ЕСТЬ ДОВЕРИЕ, А ТУТ БАЦ! ее место в попе.
Eka26
тут уже не о честности, любви и доверии....а тупо о бабле речь идет....
Вот-вот :bad:
КошкаМ
А вот мамочка-то их работать не спешит и деньги отданные на детей всяко тратит на себя.
_________________________________________
А откуда вы знаете, каким образом она тратит деньги?
День
Какая уважительная причина ?! Дети уже не малые, есть бабушки с двух сторон ? Не и инвалид, учительанглийского языка, думаю что работу уж точно могла найти!
Eka26
Кать смотри ниже, не в дележке денег проблема!:бебе:
----------------------
Муж ее знает, что не из-за денег она бесится, ей это поровну (дура она, верить в другие ценности, в доверие например, преданность) - была бы умнее вела бы себя по другому.

Вот тут получается что на ее ЦЕННОСТИ и наступили!!! ОКАЗАЛАСЬ ОНА ДУМАЛА ЕСТЬ ДОВЕРИЕ, А ТУТ БАЦ! ее место в попе.
КошкаМ
Он не понимает что-ли, что его разводят ?/цитата]
Не хотел бы помогать бывшей семье, не помогал бы.
Ундина
А откуда вы знаете, каким образом она тратит деньги?
Если есть претензии отдыхать в Испании у неработающего человека, думаете в остальное время воду с хлебом ест, отдавая все детям?
КошкаМ
А спросить эту даму " Я дал деньги на детей, ты не работаешь, откуда у тебя то-то?" нельзя?
__________________________________________
Вам самой-то не противно? : )