IgorOK
А зачем об этом рассказывать?
----------------
Игорь, а как же доверие ?!!! Мне тоже теперь тебе многое не рассказывать что я не сочту нужным, ээ...гы...........Или для брака уже доверие не д.б ?!!!
День
в том что он Наташу обманывает
-------------------
только в этом!
Oli
Да не я одна тут запуталась :dnknow:
Oba-Na
Мне тоже кажется, что суть проблемы все-таки в деньгах. Однако. Можно вполне понять, что для Наташи вполне естественным кажется то, что муж обеспечивает своих детей и воспринимается как нечто совсем аномальное - содержание мужем своей бывшей жены. Так как Наташа воспринимает детей и бывшую мужа раздельно, а не в совокупности. Дети - это ЕГО дети, которым надо помогать и пр., а бывшая жена - это ДРУГАЯ женщина, соперница, трата денег на которую воспринимается негативно. И Наташу в этой позиции вполне можно понять.

Бывшая же не рассматривает себя отдельно от детей. Для нее ее дети - часть нее самой. (ну это истины прописные так что...) Поэтому бывший муж должен своим детям = должен ей.

Обеих женщин понять можно. Только непонятно чего мужику делать в этой ситуации?
Короче, мужики, имейте одну семью в жизни - и будет вам счастье! :tease:
Oli
>Т.е ты меня ни во что не ставишь получается, и поэтому не рассказал бы, если бы такое случилось ?!!!!
-------------------
Случилось что ????? :а\?:
Какая разница, на что моя бывшая потратит алименты - на покупку учебников и еды или сэкономит и поедет отдыхать? Кстати у нее и свои доходы еще есть неплохие, ты ж об этом знаешь! Так что вопрос не понял... :dnknow:
Eka26
КАтюнь, так всегда происходит с теми кто невнимательно читает :миг:
Oli
В таком случае, на мой взгляд, ей нужно перестать его обманывать самой и попросить его сделать тоже самое.
Лия
Бывшая жена не может быть чужой....она мать его детей :спок:
IgorOK
>Но ты бы я думаю мне не стал врать про какую то там Ордынку а рассказал бы правду ?!
----------------
А зачем об этом рассказывать?
А если бы не сказал, то тоже стал бы "обманщиком и предателем"?
А если бы потом это "открылось", ты как бы отреагировала?
-------------
ты написал что не стал бы об этом рассказывать мне если бы отправил к примеру свою бывшую отдыхать за границу, т.е получается что ты меня ни во что тоже не ставишь ? !! И тебе ДОВЕРИЕ НЕ НУЖНО В СЕМЬЕ! ??? ОЙ БОЮСЬ ПОДУМАТЬ МОЕ МЕСТО ТОЖЕ В П....Е ?!
Eka26
но для жны-то нынешней она ВСЕГО ЛИШЬ мать его детей, а по совместительству конкурентка!
Oli
Да дело даже не в том кто пишет....Мы же обсуждаем абстрактную ситуацию :dnknow: Ты единственный источник информации....вот тебе все все и высказывают:миг:
Лия
Кате похоже не попадались разведенные мужчины с 3-мя детьми, поэтому она так рассуждает :смущ:
Лия
Ну так это ее проблемы. :tease: Надо было думать, когда замуж шла.
Eka26
Ага Кать чувствую себя как на боевом поле :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Зато опыт будет в создании топов!
КошкаМ
А вот мамочка-то их работать не спешит и деньги отданные на детей всяко тратит на себя.

Родите трех девок, накормите, обстирайте, нагладьте, лечите когда все друг от друга заболевают, проверьте уроки, воспитайте наконец и все это в свободное от основной работы время. От такой работы положен ежегодный отпуск в гордом одиночестве.
Лия
>Однако. Можно вполне понять, что для Наташи вполне естественным кажется то, что муж обеспечивает своих детей и воспринимается как нечто совсем аномальное - содержание мужем своей бывшей жены.
----------------------
Все проблемы от того, что женщины некоторые не хотят считать, считают это скучным и утомительным. А как я уже и говорил решается все просто - сколько должен отдать, столько и отдай. А это "сколько" может быть и таким, что и на жену бывшую тоже хватит. И что теперь, меньше платить? :а\?:
Oli
Тьфу...тьфу...тьфу....и надеюсь, что не попадутся :tease:
IgorOK
На вопрос отвечать будешь ?! АУ!
----------------------------
ты написал что не стал бы об этом рассказывать мне если бы отправил к примеру свою бывшую отдыхать за границу, т.е получается что ты меня ни во что тоже не ставишь ? !! И тебе ДОВЕРИЕ НЕ НУЖНО В СЕМЬЕ! ??? ОЙ БОЮСЬ ПОДУМАТЬ МОЕ МЕСТО ТОЖЕ В П....Е ?!
Oli
>ты написал что не стал бы об этом рассказывать мне если бы отправил к примеру свою бывшую отдыхать за границу, т.е
---------------------
Я уже отвечал выше, не вижу причин для волнений.
Что значит "отправил"? Если ей её доходов и алиментов хватает, чтобы накопить и поехать отдыхать, это с тобой что ли надо согласовывать? :dnknow:
IgorOK
А если бы у нее не было доходов ?
Oli
[бывшая получая денег, все равно настраивает детей против папы, что самое интересное! И папа для ник все равно КОЗЕЛ, и купив всем путевки - он все равно таковым и остается для них всех.

Дети вырастут и, проанализировав поступки обоих, сделают соответствующие выводы кто на самом деле козел или все белые и пушистые.
Oli
>На вопрос отвечать будешь ?! АУ!
-----------------
Вообще-то уже дважды отвечал... :dnknow:
КошкаМ
Ну и скажет она куда идти, а потом опять прикрываясь детьми будет требовать денег?
Очень удобная позиция!
Удобная, конечно.
Никто же и не спорит, что исходя из имеющейся в топе информации бывшая жена относительно неплохо пристроилась.
Кстати, нам неизвестно, хотел ли папа иметь столько детей, или мама решила "Рожу трех и никуда он не денется"
Ну Вы уж совсем то мужика до уровня быка-производителя не опускайте. :ха-ха!:
Он не понимает что-ли, что его разводят ?
Даже если понимает, выход какой? Я же написал Вам предложить свой способ борьбы с таким манипулированием. Вы не ответили.
Oli
>А если бы у нее не было доходов ?
------------------
"А если бы у бабушки был ..... она была бы дедушкой"...
Как-то так примерно... :dnknow:
День
Выше, автор топика упоминала, что Наташа и её муж обманывают друг друга взаимно. Только непонятно при таком раскладе, почему муж-козёл, а Наташа-в белом
Потому что у Наташи есть подруга на НГС-форуме, а у мужа ейного - нету. :tease: