Ундина
И опять, не могу с Вами не согласиться. Только что-то мне подсказывает, что этой паре нужно срочно садиться за "стол переговоров". Если Наташа будет продолжать тянуть одеяло на себя, ждём новый топик: "все мужики КОЗЛЫ или как прожить 40-летней женщине с несовершеннолетним ребёнком, потерявшей веру в мужчин на 20.000 руб. з/п."
Zmeyka
Почему в этом случае на законный вопрос "зачем врал?" человек не прояснил возникшее недоразуменее, а послал прямым текстом?:миг:
Если вы не врете, а просто не доложили своевременно про Испанию, то на вопрос «почему врал?» законно возникает желание послать куда подальше вообще ничего не объясняя и не оправдываясь, поскольку оправдания и объяснения в данной ситуации (бывшая как немой укор маячит в каждой обиде настоящей) не разрядят обстановку, а только спровоцируют новые взаимные упреки и обвинения.
День
Однако, учитывая, что автор топика соообщила, что бывшая жена по образованию учитель английского языка, проблемы с трудоустройством не должны возникнуть.
_________________________________________
Ну так не исключено, что она и работает, м/б на дому, м/б еще как-то... Хотя, имея на попечении троих детей до 14 лет, с трудом представляю себе этот сумасшедший режим. Дети вообще-то внимания требуют (а это и время не в последнюю очередь), а иногда и болеть могут со всеми вытекающими...
Ундина
Самое забавное, что расклад: Ордынка для первой семьи и Сочи для себя устраивал вторую жену, не смотря на то, что в ущерб детям... А когда ситуация изменилась в пользу детей, кость в горле.
Если честно, то новую жену жалко...,такую бы энергию, да в мирное русло.
Ундина
Автор топика категорично заявила, что бывшая не работает, а роскошествует на 30.000 руб в месяц на четверых.
P.S. Да, забыла- ещё муж в свободное от второй семьи время играет со своими детьми на даче(которую оставил бывшей семье).
День
Прочитала начало топа. Каждый раз поражаюсь, как люди любят рыться грязном белье других и ставить диагнозы. Вы -Боги? :спок:
natalka2
Нет, я не бог. Диагнозы не ставлю. Почему Ваше сообщение адресовано именно мне?
День
Нет. Я не бог.Почему ответ адресован мне?
Вы ответе за всех. :tease: :ха-ха!:
День
Извините, просто нажала на последнего..адресовано всем.
natalka2
Извините, просто нажала на последнего..адресовано всем.
Что значит "копаться в белье". Задана тема, мы ее обсуждаем. "Наташка" для всех, кроме автора, человек абсолютно гипотетический.
Предлагаете вообще закрыть ПФ?
natalka2
Автор вынесла ситуацию на обсуждение на общегородской сайт. Ситуацию обсудили. При чём здесь "грязное бельё" и "диагнозы."?
P.S. Отвечаю не за всех, только за себя.
natalka2
Хороший ответ. Главное полный и всеобъемлющий. :ха-ха!:
Ок. Ваши предложения?
Ундина
исходя из имеющейся в топе информации бывшая жена относительно неплохо пристроилась.
__________________________________________
Да как бы сомнительна мне такая уж шоколадность жизни на 30 тыс. с тремя детьми,
Ну я поэтому и написал "относительно".
Просто, что мы имеем по "условиям задачи" - бывшая жена не работает, дети не груднички - сидеть дома с ними не обязательно. Т.е. она не работает, потому что не хочет. Обеспечивает ее и детей бывший муж. Чего ж плохого то?
Было б плохо - пошла бы работать. Значит ее все устраивает.
Змей Зелёный
Как впрочем и её бывшего мужа (за исключением напряга с новой женой). Недовольная сторона одна-новая жена.
День
Автор топика категорично заявила, что бывшая не работает, а роскошествует на 30.000 руб в месяц на четверых.
__________________________________________
Ну да... фраза была типа "не последний х** доедают"... Видимо, если бы доедали, на душе второй жены (или автора, я уж не знаю, чьи это слова) было бы спокойнее.
День
Недовольная сторона одна-новая жена.
Предлагаете ее того... вычеркнуть? :миг:
Змей Зелёный
Если мужчина здравомыслящий, это и так скоро произойдет.
Ундина
Если мужчина здравомыслящий, это и так скоро произойдет
Ага. А потом, как добро-тюфячный мужик, будет содержать двух жен и четырех детей. :хехе:
Змей Зелёный
Да почему? Во второй семье не его ведь ребенок, у того есть свой отец.
Ундина
"Свой" отец, судя по всему, существует где-то в параллельном с ребенком мире.
А этот мужик, большинством голосов ПФ ;), признан: а) глубоко порядочным, б) тюфяком, из к-го можно веревки вить.
Змей Зелёный
Нет. Я уже писала выше,что конструктивное решение: "сесть за стол переговоров", а в процессе переговоров донести до новой жены, что до её появления у мужчины была своя жизнь, в которой были и бывшая жена и их общие дети. И если она (новая жена) планирует свою дальнейшую жизнь с ним, то с его чувствами в отношении бывшей семьи нужно считаться.