Oli
"на ее ЦЕННОСТИ и наступили!!! ОКАЗАЛАСЬ ОНА ДУМАЛА ЕСТЬ ДОВЕРИЕ, А ТУТ БАЦ! ее место в попе."

Какая умная женщина - семи лет не прошло, а она уже всё поняла! Теперь, надо полагать, эта талантливая леди так же оперативно сумеет привести своё место в соответствие со своими амбициями:улыб:
Zmeyka
"Поговорить с человеком надо НАРАВНЫХ. "ты не лезь" это не наравных, это как-то по-другому"

А по-моему вполне на равных. Она ему - "ты меня предал!", он ей - "ты вообще никто!" Имхо адекватнее некуда :tease:
Oli
"он Наташу обманывает"

А по-вашему, у неё должна быть монополия на право обмана супруга? Так такого даже в сказках не бывает. А в реальной жизни тем более - пусть попробует перестать врать первой, что посеешь то и пожнёшь :спок:
ВАХ
Вы щас каждый пост из 105 страниц будете отдельно комментировать? :eek:
Нельзя как-то свою позицию в одном сообщении уместить?
ВАХ
А нафига вырывать обрывки фраз из котекста и их комментировать? :безум: Тем более тема уже похоронена я так понимаю...
Oli
"БОЮСЬ ПОДУМАТЬ МОЕ МЕСТО ТОЖЕ В П....Е ?!"

На вса на всех не напасёшься - п...а уже занята! :зло:
Лия
ну так ВАХ ее оживляет. весьма оригинальным способом. :ухмылка:
Змей Зелёный
"бывшая жена относительно неплохо пристроилась."

Относительно кого? Вам бы так "пристроиться" - никогда бы не удивлялись, с чего люди вешаются :cray-1:
Eka26
"Вырастить детей ...это огромный труд....это работа.Она отдала уйму времени и здоровья....неужели не заслужила помощи от мужа, которому родила детей...Легко оставить женщину в возрасте...с детьми....а ей что делать прикажете?"

А ей прикажут жить под каблуком у Наташи, потому что у Наташи жемчуг мелкий :tease:
Zmeyka
"Почему в этом случае на законный вопрос "зачем врал?" человек не прояснил возникшее недоразуменее, а послал прямым текстом?"

Могу предположить, что уже просто потому, что муж не воспринимает Наташу всерьёз. В их браке она зарекомендовала себя как человек, не способный решить никаких проблем, а только придумывающий новые - отсюда и ушедшее в минус уважение к ней :спок:
День
"Мы незнаем подробностей развития ситуации, верно?Возможно первоначально планировался отдых в Ордынке, затем ситуация изменилась, и муж по каким-то причинам не уведомил свою новую жену об этих изменениях."

Почему налоговую не уведомляют обо всех доходах? Думаю, по той же причине - от общения с ней одни неприятности :secret:
natalka2
"Вы -Боги?"

А вы настолько "адски божественны", что страдаете от одиночества?:улыб:
Змей Зелёный
"дети не груднички - сидеть дома с ними не обязательно. Т.е. она не работает, потому что не хочет."

Если бы она по натуре была карьеристка, она бы не детей строгала, а делала карьеру. Она же домохозяйка, и муж её в этом поддержал как в браке, так и поддерживает до сих пор - так с чего теперь вдруг в угоду Наташе она будет менять избранный образ жизни? Не дождётесь :tease:
Змей Зелёный
"Недовольная сторона одна-новая жена.
---------------------------------------------------------------------------
Предлагаете ее того... вычеркнуть?"

Да и мараться не стоит - она от великого ума сама себя вычеркнет:миг:
Змей Зелёный
"козёл он в любом случае"

Ну так это из серии - скажи мне кто твой муж... :tease:
Ундина
"Это ещё не конец....
__________________________________________
Ну вот взяли и всё испортили : )
Дайте уже человеку возможность поставить красивую точку в не совсем красивой истории, поимейте великодушие : )"

Так это только его новая жена может сделать, если отправяясь в отпуск перестанет забывать дома мужа и ребёнка, примет факт наличия в жизни мужа бывшей жены и детей, и станет наконец человечной ещё во многих отношениях. Даже если всё это и случится, то никак не в один день :dry:
ВАХ
Багз, ты че та как-то длинно выступил, я уже и темку подзабывать эту начал....
Ловкий парень
Извиняюсь кому помешал, просто для меня тема интересная. Жаль что опоздал малость :а\?: