Роман Петрович
не сказки это. у меня знакомая там с мужем познакомилась. и счастливо живут правда они не долго там общались. сразу на встречу договорились ))
zizi
мы то быстренько встретились))))уже
Роман Петрович
Ромачка ниче что я тут народу отвечаю у тебя в теме???:смущ:
Yasya
спасибочки мы будем стараться...))):смущ:
Мэс
не...нормально))) все правильно говоришь.
это наша общая тема)))
:wub1.gif:
Спасибо люди добрые за слова теплые...
:хехе:
Счастья нам, ага..:хехе:
Роман Петрович
Как милооо :cray-1: бывает же.... кучу вам вот этого :heart: :heart: :heart:
Роман Петрович
Я считаю, что в чате можно именно познакомиться, чтобы затем встретиться в реале. А там - мало ли: может быть и любовь на всю жизнь, и крепкая семья, а может - искренняя дружба...
Но вот влюбиться в чате, не видя человека, или считать своим другом вирртуального персонажа - такого не понимаю.
Motorola
Согласна с Вами полностью - чат, это способ общения с интересными людьми, а потом уже выходя в реальный мир (если есть к этому интерес) будет оценка что получилось из этого общения. Может дружба, может любовь, а может "как в море корабли". Промолчать не смогла т.к. общались в виртуале, а теперь уже год как замужем:улыб:
Мэс
:чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: \абажаю тибя...триста пацылуеф тибе фспину)))
Х/З. Трудно представить, чтобы Лювовь, ещё и в чате :спок::улыб::D
А что мешает знакомиться НЕ в интернете?
Люди, мы скоро только в мониторы пялиться будем, а в глаза будем бояться поглядеть...как-то так. :eek: :спок:
И лица в виде смайликов представлять :ха-ха!: :спок:
84363725
че вы так боитесь инета, проводите там кучу времени и все равноу вас с этим какие то комплексы...чем хуже тут знакомится чем где то еще????
84363725
Вот и подайте нам пример, расскажите о своих знакомствах в реале :ухмылка:
Я вам расскажу, что в далеком 2002 году у пары , которая познакомилась в чате родилась прелестна дочка. Ребята сейчас живут вместе и все у них отлично! А ещё одна пара моих знакомых , тоже чатлане, дружбу водили с далекого 1996 года, поженились- родили дочь, но сейчас живут не вместе. Он сам по себе , она - сама.


Такие вот дела!
ну разойтись толюди могу независимо оттого где познакомились
Мэс
от этого вообще никто не застрахован. Но пост мой вообще про то, что - да, нати любовь в чате можно. Хотя я скорее историк в этом вопросе, современной картиной мира - не владею!
да то что можно это мы уже на опыте вкурсе:смущ:
Мэс
Мэс, осторожнее, а то Роман Петрович может влюбиться после таких смайликов!!! :миг:
Мэс
возможно идете той же дорогой что я:улыб:познакомились в чате, общались около трех лет так, иначе невозможно, он в Киеве жил я в Новосибе..... потом встретились, через пару месяцев поженились:улыб:у нас дочке 3 года и пятилетие свадьбы :миг:любовь не ушла.....
не обращайте внимания ни на кого, только ВЫ САМИ строите своё будущее :live:
Superpodruga
насколько мне известно из доставерных источников))
Роман Петрович уже того..)))))
Мэс
Так дело-то не хитрое! Вы ему еще смайлики такого типа: :heart: :flowers: :wub1.gif: адресуйте и готово! :улыб: