Так. Вот решил у вас поспрашать. Бывает так? Познакомиться в чате...пообщаться...и еще ниразу не видившись испытывать к человеку чувства :heart:....бывает похоже...у кого какие мысли?
Роман Петрович
))))))сказки это ))))
Зеркала, ты выстраиваешь образ того с кем общаешься так, что он становится частью тебя самого. Но все это проэкции, теоретизирование.
Реал все расставит на свои места .
Nеt
Почему сказки-то?.. Не всё ли равно, где и как познакомиться...
Крыска
Познакомиться можно где угодно конечно.
Чел говорит о любви. По моему это сродни тому что влюбиться в литературный образ.
Nеt
хм..так и это...фотографиями обменялись...Реальность расставит, конечно. Скоро встреча...жду её очень)))) :heart:
Роман Петрович
Удачи))
узнавание - приятный период, потом начинается докапывание )) это уже совсем другое ))
Роман Петрович
В чате вы увидели лишь то, что вам хотели показать. После пары свиданий сможете разглядеть всю истину.
Nеt
А вот докапывание будет в любом случае, независимо от места знакомства :улыб:
Ofeelya
:улыб:хох а без этого обойтись никак нельзя? ))))))
Ofeelya
После пары свиданий сможете разглядеть всю истину.
______________________________________
О, это очень оптимистичный прогноз : )
Иногда нужны годы :yes.gif:
И не факт, что и их хватит : )
Ундина
Чтобы получить общее впечатление, стоит дальше продолжать или нет, хватит и пары свиданий.
Ofeelya
Общее впечатление - да, но истинное лицо - далеко не факт.
Ундина
Обязательно поделюсь сделанными выводами...))) как только они появятся...
Роман Петрович
Ой, да форум - ерунда, вы главное для себя определитесь : )
Желаю вам не ошибиться.
Ундина
>истинное лицо

Для истинного лица и 20 лет может не хватить. А что делать? Приходится рисковать.
wsoroka
Поэтому и удивилась, прочитав, что истина откроется после пары свиданий.
wsoroka
Не, в таком важном деле риск недопустим. Сначала 30 лет общения в чате - потом уже вылазка в реал, зато наверняка:миг:
ВАХ
зато наверняка
_______________________________
никому ничего уже не будет нужно :ха-ха!:
И все довльны, никто не пострадал :ха-ха!:
Ундина
Кому нужна истина? Нужно чувство - стоит или не стоит. (Где-то надо поставить ударение)
wsoroka
Нужно чувство - стоит или не стоит.
_______________________________
Да кто бы спорил.


Где-то надо поставить ударение
_______________________________
Желательно бы ударить в оба места : )
Ундина
"Желательно бы ударить в оба места : )"

Щас научите невинную чатовскую молодёжь:смущ:
ВАХ
За что люблю форум - так за неотклонение от темы))))) :ха-ха!:
Роман Петрович
Бывает.
Сам так познакомился, в видеочате НГС. :heart:
ВАХ
Щас научите невинную чатовскую молодёжь
_________________________________
перенимайте опыт, пока я еще жива : ))
Ундина
Ползите за справкой пока живы, а то реклама не сработает :tease:
ВАХ
За какой справкой и по поводу чего реклама? Что-то я плохо соображаю после обеда : )))
Ундина
Ха! Чат это вам не реал какой-нибудь, там без справки любви не найти :1:
Роман Петрович
ой сколько понаписали то :смущ:
Роман Петрович
Это не нормально. Хотя знаю взрослых мадам которые познакомившись с человеком по асе и не видя его думают о свадьбе с ним.
Симпатия после встречи это нормально.
Очень часто парней ждет жесткое разочарование в девушках из чата. Желаю чтобы ваша была красивая):миг:
lollypop
Уважаемый Роман Петрович!

Может тебе и повезет... Бавают же парадоксальные ситуации..

Но, вОООбще-то, искал бы ты любовь не в чате...

Впечатление ж из составляющих состоит: цвет, запах, образ, жесты, улыбка, "тараканы в голове", образ жизни, привычки, душа, мысли и пр...

А какую инфу можно узнать из чата? Так, малЮЮЮсенький кусочек...

Поэтому, хорошо, если Вы по-дружески сумеете поболтать с Вашей чат-леди, когда встретитесь...
И никто из Вас плеваться не будет от увиденного и услышанного...

Человек очень ЧАСТО ВЫДАЕТ ЗА ЛЮБОВЬ ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ....

Все-равно, удачи!!!! Кто ищет - тот НАХОДИТ.
Роман Петрович
в общем видимо не спалось мне очень,раз решиласья написать..
мне всегда так интересно читать все эти скептические настрои от людей которые по несколько часов в день проводят в интернете,.но при этом очень бояться признать ег частью своей жизни, не вы не подумайте что я чего то кому та счас плохо сказать хочу,абсолютно нет.просто у меня оптимизма много и я всегда верю только в хорошее...да иногда пеенося какие то чуства и отношения из инета в реал мы можем немного разочаровываться(а иногда даже и не немного),но лично мое мнение что разочарование приходит тода, когда мы ожидаем от этого чего то сверхестетвеннова.когда в нашем сознание живет какая то мысль что в реае все серенько а винете одни принцы и прицессы,на самомо деле везде все одинаковое.потому что везде ,мы вами,а мы такие какие мы есть.страшно влюбиться в интренете, а не страшно влюбиься в мальчика(девачку)из соседнего дома,которую в сущности тоже не очень хорошо знаешь...
в общем бывает конечно по разному...просто нада всегда надетьсо на хорошее, тогда именно это хорошее и будет происходить в жизни...
PS я очень боюсь, что Ромка будет ждать какую то сверхъестественную принцессу,а я окажусь обычной девушкой...хоя возможен вариант что для него я бду именно той принцессой,а он моим принцем...
в общем как то так:смущ:
Роман Петрович
а ведь бывают же чудеса на Новый Год :o:улыб:
Мэс
да не слушайте вы тут народ))
пробуйте, может этот как раз то самое, ВАШЕ..))
не попробовав ведь не узнаешь))

удачи!
и с наступающим :present::улыб:
Мэс
А я вообще не верил некогда что в инете можно адекватную девушку встретить, предпочитал в живую знакомится, :роза:. но так сложилось в моей жизни, вообщем кризис был, и познакомился с девушкой в асе и вот итог, мы уже с ней 5 мес встречаемся, она мне очень нравится , да и я ей. Но скажу сразу, что когда встретились не сразу открылись чувства. Скока мне стоило сил приложить чтобы .... Вообщем теперь я понимаю что надо искать везде, а не комплексовать.
КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ. В крайнем случае вы не чего не теряете не получится любви, так может совместный интерес появится или приобретете еще один бесценный опыт жизни :respect:. Так что вперед, и только вперед и не чего рассуждать, попробуйте чтоб потом не жалеть (а вот, если бы да кабы то во рту расли грибы :ха-ха!:)
Роман Петрович
Ну и как - встретились?
Вообще мне кажется, что с любым человеком можно и ужиться, и полюбить его - было бы желание. :heart:
Yasya
Роман Петрович приедет домой,думаю отпишется..:)):смущ:
Мэс
Может быть, вы хотите рассказать о своих впечатлениях? :улыб:
Ofeelya
о моих чувствах и впечатлениях он знает...у меня все очень положительно...Роман Петрович замечательный..мои чувства к нему были ровно такими же как и до встречи с ним ...ну я наверное достаточно смелая иногда и чувства свои не скрываю..
и в общем я незнаю что у него....
я думаю что завтра отпишется...
Мэс
Понимаю, боитесь, мало ли, что про вас сказать могут :улыб:
Ofeelya
исправила там, можете перечитать)))
боюсь конечно да боюсь..!!!.как без этого)))
Мэс
Для вас он оказался точно таким, как и в виртуале?
Желаю, чтобы у вас была взаимная и длительная симпатия.
Ofeelya
нет ,наверное не совсем немного...
хотя наверное он такой, каким я его ожидала увидеть...
нельзя быть абсолютно таким же...хотя я точна такая же...
спасибо большое за пожелая:)))
Мэс
:смущ:
Драсти...
да-да, вот забежал отписаться...
Верно, тяжело сказать, что человек в реале такой же как и в сети. Это просто немного разные сферы.
Но, при всем при том...
Всё здорово...замечательная девушка...море положительного...незабываемая встреча...
:смущ:
:wub1.gif:
Даже не знаю, что еще сказать...
:смущ:Найти любовь в чате? Похоже можно...
Роман Петрович
Человек-то такой же.
Просто в сети мы додумываем то, чего о человеке не знаем, а в реале это все видно.

Вот я храплю, как трактор. Не всем нравится...
:смущ:
Ну вот и славно, долгой и главное взаимной любви вам :friends:
DrAnimal
Можно попробовать найти храпящую девушку, не уверена, что такие бывают, но попробовать стоит :улыб:
Роман Петрович
Советую прочитать вам книгу "Одиночество в сети" так как раз об этом..... :yes.gif:
Snegovik
я можна немного за Роман Петровича:))
да вы не переживайте!!у нас уже все не в сети,и все хорошо:):смущ:
:superng: