Возраст материнства или "родить для себя"
27703
232
vert
И по поводу первого аксессуара, и по поводу второго у меня большие сомнения: и тому, и другому держаться совершенно же не на чем :dnknow:... ежели папа уже в виде скелета в чуланчике пребывает :biggrin:
Ramilla
А ребенка как заделывать собирается-то? Через пробирку от семени тоже от Филиппа?
Редисочка
Нет, вроде как "на раз" мужчину легче найти, чем на всю жизнь, авось, кто и позарится... :dnknow:
Сложно ведь сказать, что КОНКРЕТНО у нее на уме.

Недавно она считала, что все ее несчастья из-за формы носа (кста, ничего особенного, у меня так вообще сломанный), копила 3 года на пластическую операцию.
Ramilla
Вспоминая раздел НГС о здоровье, за раз врядли получится. Да и кто знает, мож ей так понравится, что дурь вся эта пройдет, и мама пойдет в сад...
Редисочка
Да и кто знает, мож ей так понравится, что дурь вся эта пройдет
Боюсь сказать, как мы этого лет 6 уже ждем...
Но каждый раз ее наблюдая, возникает ощущение, что это состояние вечно :шок:
И вообще слабо представляю человека, способного "переварить" все ее странности и принять ее полностью. Во всяком случае в нынешнем окружении ни одного человека такого нет (про типа "подруг" уже написала).

При этом человек творчески очень одаренный - песни, стихи пишет, рисует (правда, все Ф.Б.К. посвящает в основном).


Кста, есть знакомые "с одного раза" и их много, видимо, нам в чем-то другом должно повезти...
Ramilla
А ее мама-то вообще в курсе? Одобряет такое желание дочери?

Ой была у меня одна знакомая, почти как ваша, только там родители наоборот ее пинали и всячески показывали что она им обуза. Девочка в какой-то момент попала в дурку и к нормальной жизни уже не вернется... От родителей и от окружения все-таки многое зависит... Проще покрутить пальцем у виска, чем попытаться как-то помочь...
Редисочка
Ее мама, по словам подруги (я не была на прошлом д.р.), уже в принципе созрела, чтобы дочку отпустить. Вернее, создалось впечатление, как будто ее терзают сомнения, когда-то терзавшие наших родителей в нашем подростковом возрасте: вроде и жалко отпускать от себя, но вроде и нужно.

Но на 100% уверена, что мама бы еще ту вздрючку дочке устроила за такие крамольные мысли...

Мое мнение - помочь сможет только специалист, иначе, правда, в дурку попасть с такими задатками можно. Потому в общем-то и не лезу с советами. Просто высказываю мнение.
Ramilla
При этом человек творчески очень одаренный
_____________________________
У нас в школе тоже такая была... Увлекалась футболом и битлами....
Потом в 10 классе на новый год (отмечали классом без родителей) впервые попробовала алкоголь, напилась вперемешку шампанского с водкой, потом случайно ( :eek:) разбила унитаз коленкой, приняла холодный душ в одежде и уперлась на улицу в -30. А потом говорила, что влюблена в Джона Леннона и мечтала покончить жизнь самоубийством, сбросившись с 14 этажа недостроенного дома. А перед окончанием школы на полном серьезе заявила, что она не получит медаль, потому что вчера ее любимая футбольная команда проиграла на чемпионате мира.
Сейчас вся в науке - кандидатскую защищает.
Так вроде бы умный человек - а гуси в голове конкретные водятся :dnknow:.