Возраст материнства или "родить для себя"
27837
232
Ољга
..я считаю найти мужчину достойного проще, чем пытаться нести бремя ответсвенности за ребёнка одной. ИМХО конечно..
_______________________________________

А я считаю, что лучше родить от мужчины, который любим, умен и соответствует требованиям женщины об отце ребенка, чем
родить от мужчины, который неплох, нравится женщине, зовет замуж, но имеет недостатки, которые женщина не хочет видеть в детях.....

Вовка парень неплохой, только "..." и глухой...
ЕленаА
у нас систему здравоохранения порушили , новую еще не создали. Думаю будет как на западе. В США доступ к профосмотрам и квалифицированной врачебной помощи имеют только служащие корпораций либо имеющие много денег. Страховые там нацелены на то чтобы не оплачивать оказанные услуги, поэтому не думаю что за нашим ОМС и материнским страхованием будущее, гинекологи уже сейчас воют. Капитализм с социализмом очень плохо скрещивается.
ЕленаА
"А я считаю, что лучше родить от мужчины, который любим, умен и соответствует требованиям женщины об отце ребенка, чем
родить от мужчины, который неплох, нравится женщине, зовет замуж, но имеет недостатки, которые женщина не хочет видеть в детях....."

у вас очень туманные представления о генетике, не всё так просто. Думаете родители валуева и карелина были неандертальцы ? "спящие гены" слышали про такое? вобщем если хотите вывести новую расу, обратите внимание на обоих дедушек и бабушек партнёра.
Ољга
Слышала о генетических приколах..

А так же знаю, что "от осинки не родятся апельсинки"....
ЕленаА
Много баб выходят замуж из-за иллюзии, что Петька, дескать будет "хорошим мужем", "детей подымет", "я для него красавица, а он "так себе" а потом, когда брак сошел на нет, говорят, что лучше бы родили от Дона Пэдро, генерального мачо, а не от соседа Пети, придурка и урода.... Хоть ребеночек бы глаз радовал...
ЕленаА
яблоко от яблони не далеко падает это вопрос воспитания. Посмотрите на идентичных генетических близнецов в 40 лет.. При том что родительское воспитание было одинаковым, но среда.... Привычка - вторая натура. И ребёнок копирует идеалы семьи и того что видит.
ЕленаА
Дык не стоит совершать подобную глупость и всё
рожать по любви
а не любить потому что родила
ЕленаА
о нет, ради замужа рожать - это преступление конечно же. Тут я согласен. Мы должны и обязаны только себе, обязаны жить по своему уму и своей совести. Обществу и родителям мы ничего не должны. Только не забываем про совесть ))
Ољга
Рожать по любви...

А потом что? Ставить мужчину в известность или нет?
ЕленаА
Совместно планировать рождение
или не любить а просто забеременеть
ЕленаА
я еще не видел невзаимной любви. Зато видел дур которые влюбляют в себя женатых мужчин или мальчиков которые любят работу или машину и не думают даже о детях еще.
cortes
да да, почему то этот аспект все упускают при знакомстве. Зато много говорят о рассветах, закатах и обижаются если концеты мелкие и цветы вялые.
Ољга
У этих "дур" просто развит материнский инстинкт, а у "мальчиков" инфантильность....
ЕленаА
Тогда каждый получает то что хотел
вот вам и ответ как родить
Ољга
видел дур которые влюбляют в себя (...) мальчиков которые любят работу или машину и не думают даже о детях еще....
______________________________________

А во сколько в среднем "мальчики" начинают думать о детях?? В 35-45??
ЕленаА
Все мальчики,оно как и девочки,сугубо индивидуально
ЕленаА
прочитай статью. Инфантильность сейчас у всех до 30 лет, даже у меня наверняка. Пионером я не был, никаких рамок и принципов у меня не было. До всех мужских принципов дохожу сам, т.к. отцам мальчики верят меньше чем улице. А женщины во все времена были одинаковыми.
ЕленаА
Видела таких.... Лет в тридцать они все прикидываются "мальчиками-колокольчиками-ни разу ни динь-динь"....

А потом: "Эти агрессивные тетки!!! Они детей хотят!!! Какой ужас!!!"
ЕленаА
ну хз, мне 27 и я сейчас думаю о бизнесе. Думаю 35 нормальный возраст будет, но не зарекаюсь, если грех случится -придётся сокращать амбиции. Кортес прав - всё индивидуально, амбиции мужские это хвост из внушений дедов, отцов и детских мальчишеских комплексов. Уравнение с миллионом неизвестных.
ЕленаА
ну разные же все... Я напрмер редко прикидываюсь. Обычно прямой как танк и женщины это ценят - хочу секса и неипёт )) А тётки нынче действительно агрессивные, я понимаю тех кто обманывает ...иначе может и не обломиться. А 16 дневных цикл сперматогенеза природа еще не отменила, в кулачёк же неинтересно.
ЕленаА
Рожать по любви...

А потом что? Ставить мужчину в известность или нет?
Рожать по любви, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО получив на это согласие мужчины.
ЕленаА, почему нельзя все правильно сделать, зачем ломиться в приключения по таким важным вопросам?
Ољга
А когда сыновей растить-то?? Отцу 45-50 - ребенку 10... И что ребенок увидит... Вместо сильного красивого мужчины развалину?? С которой ни в футбол не поиграть, не на лыжах не побегать....

Какой образец силы? Какой образец мощи??? (Да, бывают исключения)... Но общее правило, дети стесняются старых отцов/матерей...
Ловкий парень
Саш , ничего ты не понимаешь в женской психологии))) женщина чего бится - на это и несётся как бронепоезд. А как обожгётся, то уже учится на ошибке. Это нормально.
Ољга
ну разные же все... Я напрмер редко прикидываюсь. Обычно прямой как танк и женщины это ценят - хочу секса и неипёт ))
По-моему ты в баню хочешь.... :ха-ха!: По теме топика есть что сказать?