Возраст материнства или "родить для себя"
27833
232
Рожать по любви, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО получив на это согласие мужчины. .... почему нельзя все правильно сделать, зачем ломиться в приключения по таким важным вопросам?
_______________________________________

А затем, что предварительное согласие может испугать мужчину, вызвать у него ужас....

Может не быть в его планах. Мужчина ,которого женщина считает для себя "идеальным материалом для зачатия", может быть женат, молод, увлечен карьерой и пр...

И ребенок просто не входит в его планы..., но входит в ее планы....
ЕленаА
мой дед в 80 со мной в горы ходил и бабка выла. В 30 лет же я видел затасканных от приключениний женщин. Мужчина же затасканный это нонсенс, наоборот охота и спорт - полезны для здоровья если без фанатизма. Это как бы стресс в микродозах и профилактика дистресса и ССС
ЕленаА
которого женщина считает для себя "идеальным материалом для зачатия"
а может лучше сначала на Владимироскую за консультациями ? :улыб: Мужчина размеры нормального таза и молочных желёз определяет интуитивно обычно, не думаю что женщина должна об этом вообще задумываться
ЕленаА
А когда сыновей растить-то?? Отцу 45-50 - ребенку 10... И что ребенок увидит... Вместо сильного красивого мужчины развалину?? С которой ни в футбол не поиграть, не на лыжах не побегать....

Какой образец силы? Какой образец мощи??? (Да, бывают исключения)... Но общее правило, дети стесняются старых отцов/матерей...
Во я попал!!!! АААААА! Караул! Мне 35....Детей пока нет. Судя по Вашим словам теперь и не надо :ха-ха!:
Ловкий парень
Саша , ты...... обречён ... стать отцом в 36 ))))))))))))))))
Ољга
В ответ на:

которого женщина считает для себя "идеальным материалом для зачатия"

////а может лучше сначала на Владимироскую за консультациями ? ////

______________________________________

Ну на ВладимирОскую... это ты, Гекуба, слишком озлобленно отправил... Я ж тоже послать могу. И далеко... Но вопрос-то не в этом.

Девушки (созревшие для материнства), на многих мужчин смотрят как на "материал"....

Что ж это за "открытие"? И почему в психиатрическую клинику их отправлять? Чтоб там привили равнодушие к выбору отца ребенка?

Пусть рожают и от уродов, и шизиков...ведь они тоже должны оставить потомство...
Караул! Мне 35....Детей пока нет. Судя по Вашим словам теперь и не надо
____________________________________________

А может Вас папаня с маманей тоже под "сороковник" завели......????
ЕленаА
Девушке сколько лет?
cortes
28 вроде...

Но вопрос был вообще.
Поэтому, может и подобный вариант быть в 25, 27, 32, 35, 41.... годик...
ЕленаА
одно дело в 20 не нашла,другое в сорок
Караул! Мне 35....Детей пока нет. Судя по Вашим словам теперь и не надо
____________________________________

А почему не надо? Может Вы еще не дряхлый... :live:
cortes
Ну, а с какого возраста нужно "начинать задумываться"?

Где этот "предельный возраст"? 30? 35? 40?
ЕленаА
я никогда не бываю озлобленным ))) А насчёт шизиков это это зря. Есть мнение что нешизиков в инете вообще сейчас нет. Взрослые инетчики были шизики всмысле, а для молодого покаления это уже норма. Стиляги например все были шизоидами, а сейчас это норма жизни. Социопрогресс нормальные люди не делают. Гейтс тот же - типичный шизофреник, почитайте его книги молодости пророческие.
ЕленаА
Медицина говорит так. Первая менструация + 7 лет это оптимальный возраст для зачатия, максимальная зрелость. Менархе + 14 лет это начинается угасание если не рожать. Менархе + 21 год это климакс. Если рожать каждые 7 лет , начина с 20 лет, то можно и в 60 родить здорового ребёнка, запас яйцеклеток это позволяет. Только не пить и не курить плиз.
Ољга
сейчас менархе в 6 лет не редкость, поэтому гипотетически можно рожать и в 6+7 лет таким девочкам, если за муж возьмут конечно. Это называется акселерация. http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_разумный
ЕленаА
Отвечу то, что знаю.
Коллега по прошлой работе в 35 родила от женатого. Он из семьи не уходил и не собирается, хотя деньгами помогает. Она так и выразилась, что для себя родила.
Моя мама хотела рожать меня для себя, ей 36 было в этот момент, но папа из той семьи ушел. Потому для себя не получилось:улыб:
ЕленаА
Согласитесь, если женщина в 20 не нашла мужчину,это одно
если дожила до 40 -совершенно другое
ЕленаА
вообще пока социум российский на стадии развития , то рожать можно хоть каждые 7 лет. Вот в китае с этим туго, если на узи определяют девочку то гинекологи заточены делать аборты . + еще всякие заморочки на уровне государства. Надеюсь через 13 лет китайским мальчикам по тв будут вместо камасутры показывать ролики про мужеложество по местному тв, иначе берегитесь дамы ))) т.к. в китае через 15 лет не останется не только девственниц но и вообще женщин репродуктивного возраста возможно.
Ољга
Про Китай проблема надумана и не по теме топика.

Соц. напряженность там снимается наличием "массажных салонов", которые легализованы.

Ситуация, когда был разрешен "только 1 ребенок", уже позади. Рожают и 2-х... Налоги за это не так обременительны.

Оставляли мальчиков ранее потому, что пенсий для большинства людей нет.

Мальчик вырастет - кормильцем будет. И у них есть поговорка: "Дети это счастье. Дети это радость. Дети это обеспеченная старость"
:secret:
ЕленаА
У меня подруга первого рожала одна, получается для себя (за неск месяцев до родов гражданский муж ее бросил), а вторую девочку- с мужем. И вот она говорит, что рожать одной и с мужем- это ваще небо и земля, огромная разница в психологическом ощущении себя и как женщины и как матери. И еще мне кажется, что это на уровне инстинктов- женщине важно чтобы рядом был сильный мужчина, способный вырастить (выкормить) потомство.
ЕленаА
По теме: лучше всего обратиться в донорский банк, если хочешь действительно только своего ребёнка. Это и честнее, да и от болезней страховка какая-никакая...
От любимого - тоже вариант... Не самый худший...
А вот говорить отцу или не говорить, это очень индивидуальный вопрос. В общем случае - да и порядочнее - всё-таки сказать. Постфактум, естественно. Иначе товарищ не один презерватив будет надевать, а два или три.
Но я вполне могу понять тех, кто говорить принципиально не хочет.
Честно говоря, я сама уже сто раз пожалела, что сказала...
Крыска
Донорский банк - идея хорошая...
Но описания этих "потенциальных отцов" не могут заменить полного впечатления о человеке и очарования им...

Хотя, вариант, действительно честнее....
Крыска
Постфактум, естественно. Иначе товарищ не один презерватив будет надевать, а два или три.
__________________________________________

Хорошо сказано. :live:
Olga12345
У меня подруга первого рожала одна, получается для себя (за неск месяцев до родов гражданский муж ее бросил), а вторую девочку- с мужем. И вот она говорит, что рожать одной и с мужем- это ваще небо и земля,... - уверена, что любые роды и беременность, если их больше, чем одни, отличаются друг от друга как по психологическим факторам, так и физическим.
ЕленаА
конечно проблема в китае надумана, только им территории не хватает, а нам не хватает полиции и разведки. Хотя может уже и хватает.

У вас же вообще проблемы нет. Всё что тут обсуждается имеет право быть, это всего лишь вариации, а жижзь она не предсказуема. Я пытался лишь выразить универсальную идеальный природную модель. Универсальную для всех рас. А что жить в Сибири нужно одним днём чтобы быть счастливым постоянно , это неоспоримый факт.