Ofeelya
Изначально это и не трансляция была вовсе, Петровича вопрос мучал.
Так к изначальному вопросу Петровича я никаких "претензий" и не имел.:улыб:Ниже Вы сами все правильно Мэс объяснили.
Змей Зелёный
да вы питровичу это обьясните
Мэс
нимагу позволить себе ему не ответить...поэтому потдерживаю...
Вообще здесь психологический форум а не мусорка безграмотности :death:
Max Hawk III
нимагу позволить себе ему не ответить...поэтому потдерживаю...
Вообще здесь психологический форум а не мусорка безграмотности :death:
пойду вешаться, что еще мне остается ...и ликвидироваться с форума обязательно …вы, уж извините, что мы тут к вам незвано нагрянули, с проблемами своими непонятными, есть ли любовь там в чате, нет ли ее…главное в жизни это орфография

Вы так боретесь за чистоту, а почему то я не увидела ни одного поста от вас в тему..флудите только
Мэс
Про любовь в чате Вам уже раз -цать ответили: ГДЕ познакомились не важно, важно как в РЕАЛЕ общаться будете
так что по существу вопроса топик себя исчерпал, дальнейшее на усмотрение модераторов

PS: выносить свои взаимоотношения на всеобщее обозрение... да еще и в стиле дорвавшихся подростков... про ДОМ2 Вам правильно сказали
Мэс
мы тут к вам незвано нагрянули, с проблемами своими непонятными, есть ли любовь там в чате
Здесь все с непонятными проблемами, включая меня.
По теме - любовь можно найти где угодно - особенно если не затягивать встречу в реале. Хотя у меня чаще при интернет знакомствах в реальной встрече происходит разочарование.
Бывают и исключения - месяц назад вышло наоборот - познакомился в сети а в реале симпатии больше возникло. месяц - полет нормальный:улыб:
--
в албании живут албанцы с албанками, и им это по кайфу
Угу...почитал-обдумал...
Собственно говоря, вопрос можно закрывать.
Найти любовь в чате можно.
А Дом2 хватает на ТНТ...
Фсё...нипешыте больше сюда... )))))
Мэс
:смущ:
Все, любимая, пойдем отсюда....
)))))
Клара_Цапкина
ни разу не спорю ,что все что Роман Питрович хотел получит от этой темы он получил я так думаю..для нас тоже вопрос не актуален на самом деле
Всё бывает. Но в данном случае это как правило кажется. Свойство человека - хочется романтики. Знаю случаи когда люди сходились в чатах. Но ненадолго.
Мэс и Петрович, не обращайте внимания на тех, кто негатив пишет ))))) топик развивается по ходу событий, все нормально, а те, кто читает ваш топик, а потом пишет, что вы дом2 развели, то это, наеврное, те люди, которые смотрят дом2, а потом прилюдно хаят его :миг:Что касается моего мнения, позволю себе сказать, что, действительно, то, что сейчас между вами происходит уже сугубо интимное и это должно происходить только между вами, потому как рождение отношений, как рождение дитя - первый месяц никто не должен видеть )) А вообще, рассуждая над вопросом ТС, я могу сказать, что испытывать чувства можно, НО это будет влюбленность (не путать с любовью) в образ, созданный самим влюбленным, в реале который будет сравниваться с оригиналом и чем больше будут расхождений с этим образом, тем дальше вы будете отдаляться. ХОТЯ, если бы вы познакомились не в сети, а в реале, то образ также был бы вами создан, НО уже макисмально приближенный к реальности, так как вы видите черты внешности, ощущаете ЗАПАХ и слышите голос, видите поступки человека, а не только контролируемую информацию, передаваемую вам вашим собеседником в чате. ПОЭТОМУ, шансы найти именно "свое" мизерны, единицам это удается. Это тоже самое, что вы из 5 органов чувств ТОЛЬКО по запаху будете искать партнершу ) Через месяцок, напишите, пожалуйста, как сложилось
bondy
Мэс и Петрович, не обращайте внимания на тех, кто негатив пишет
позволю себе сказать, что, действительно, то, что сейчас между вами происходит уже сугубо интимное и это должно происходить только между вами, потому как рождение отношений, как рождение дитя - первый месяц никто не должен видеть ))
Вы сами то себе не противоречите? :а\?: Именно об этом (вторая цитата) Петровичу с Мэс и сказали.
Max Hawk III
........Бывают и исключения - месяц назад вышло наоборот - познакомился в сети а в реале симпатии больше возникло. месяц - полет нормальный:улыб:
ай молодца! недолго страдал :ха-ха!:
Змей Зелёный
Вы сами то себе не противоречите? :а\?: Именно об этом (вторая цитата) Петровичу с Мэс и сказали.
Нет, потому что я не оцениваю их поступки, я говорю только о том "как должно быть":миг:
Kolombina
ай молодца! недолго страдал :ха-ха!:
Одно другому не мешает, к сожалению.
Раз уж мы в психофоруме, давай обсудим твою аватару. Ведь это конкретное позиционирование. Как пояснишь?
ambient
Хорошо обсуждать чужие аватары, не имея своей :ухмылка:
А вообще - аватара отражение души, позиционирование себя.
Ofeelya
Значит он гопник по Вашему?
ambient
В душе – возможно.
Он хочет, чтобы его таким воспринимали окружающие, мне вот кажется, что Питрович – рубаха парень типа.
Ofeelya
Мож лучше отдельный топик замутить про позиционирование себя через аватары? :миг:
Тема то на первый взгляд интересная.
Да и на второй тоже :улыб:Вот смотрю на ваш аватар и страшно прямо делается :biggrin:
Ундина
Хотите сказать, что я позиционирую себя, как страшное чудовище? :rofl:

P.S. Там уже тему отдельную подняли. Можно там продолжить.
а я вот свою первую любовь встретила тоже в чате:улыб:и влюбилась:улыб:3 года с ума схолдила, дурдом просто какой-то, потом остепенилась, ну вот он теперь сходит, а мне все равно. А еще у меня подруга не в чате конечно, а на сайте знакомств встретились, поженились, вроде счастливы, любовь-морковь и лялюку ждут:улыб:в общем хэппи энд прям, поэтому никогда не знаешь где влюбишься:улыб:
Я познакомилаь по sms-флирт с парнем. Через пару дней выяснилось, что он в Москве, я в Нске. 4 месяца перезванивались-переписывались. Затем он приехал в Нск. Еще через 4 м-ца он стал моим мужем. Через 2 года у нас родилась доча. Ей сейчас 7 м-цев. :wub1.gif: :wub1.gif:
Pirce
Можно полюбить и не видя человека. Кстати, в моем случае так и случилось. Теперь я - счастливая жена :heart: :heart:
Pirce
Тоже познакомились на сайте зн-в. Дочке почти 9 мес:улыб:
nskstrannik
А у нас двое. Есть еще сын - 9 лет. Родила без мужа.:yes.gif:
Вот пусть теперь смотрят на нас и видят, что чудеса бывают :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart:
Pirce
я очень рада за вас:улыб: