ambient
Меня другое интересует, почему женщины так боятся мужчин младше себя? Одна из ста только где-то не боится.
Да чего их бояться-то? Мужчины младше меня вполне миленькие:улыб:
ambient
Молодёжь ищет женщин старше в т.ч. из-за комплексов. А женщины их отшивают, множа покалеченные несчастные судьбы и суициды:улыб:
ambient
Если более молодые для женщин - грудники недоразвитые, то более взрослые - пенсы маразмирующие:улыб:Вот такие ограниченные у нас женщины в основном. Впрочем какие они составляют объявления о знакомстве, или как анкету заполняют? Обычно кроме слова "состоятельный" или типа того придумать ничего не могут:улыб:
У мужчин же всегда море креатива. Впрочем ничего странного, мир же так устроен. Это мужчинам надо что-то искать/обрабатывать. А женщинам достаточно разместить объяву/анкету. И тока выбирай олигарха побогаче
Matiss
Тут как-то в пригородном отеле видел двух активных дам и утомленного юношу. Сначала подумалось, что жадность фраера до удовольствий привела к финалу, а потом пришла мысль, что возможно это кризис заставил дам сэкономить и юноша отдувается за двоих? Вот времечко гендерного равноправия, кто кого танцует :безум:
Alippa
:ха-ха!: се ля ви- как говорят французы.
Alippa
Вот тока одному проценту бизнес-вуменов продвинутых это и доступно. Остальным же дамам пишут на сайтах каждый день такие же пацаны бесплатно, но комплексы нашим рашын вуменам не позволяют... :а\?:
ambient
В нашем городе, кстати, любопытный феномен имеет место быть - сайт лао (академовский) - самый грудниковый, там в основном девочки лет 15. В то же время знакомства НГС - напротив - мечта геронтофилов, таких как я, например. Ещё бы эти бабули не комплексовали, вообще хорошо бы было:улыб:
ambient
Если кому любопытны возрастные градации: до 23 - грудничёк, от 23 - бабуля
ambient
Если кому любопытны возрастные градации: до 23 - грудничёк, от 23 - бабуля
:respect: Но для себя предпочту другой возврастной ценз.:улыб:
Matiss
Так это ведь детали:улыб:Главное что человеческая психология задаёт именно подобную фишку "от и до". Вот такая она недоразвитая, наша пихология:улыб: