О мужчинах, ищущих... чего?
29222
254
ДжэйнЭйр
Не спорю. Но это всё отклонения от нормы, частные случаи.
Часто наблюдаются случаи, когда бездетные пары изливают свою любовь и привязанность в лучшем случае на избалованных собачек, в худшем случае на усыновлённых детей, взятых из детдома с дурной наследственностью.
Либо всё-таки живут бездетными, пребывая в тоске и лишёнными маленьких и больших радостей, жалея об упущенных возможностях.
vert
Либо всё-таки живут бездетными, пребывая в тоске и лишёнными маленьких и больших радостей, жалея об упущенных возможностях.
Эту мантру можно много раз повторять, однако реальная ситуация от этого не поменяется:хехе:Знаю множество женщин и пар в возрасте без детей, ничуть не жалеющих и не испытывающих какой-то там тоски. Нормально живут, еще и получше многих, кто с детьми, да без всего остального. Так что не надо уж прямо так за всех-то... Вы поймите. что размножение - единственная цель жизни и единственное ее оправдание отнюдь не для всех женщин, многие могут быть полезными, нужными, получать удовольствие от жизни и быть счастливыми и не выполняя функцию матери. Как бы ни хотелось большинству в это не верить. Просто вот видят довольную жизнью, счастливую, успешную женщину, и вот надо же непременно хоть к чему-то придраться, чтобы не так обидно было, так "ах, бедняжка, все-то у нее есть, но ведь она ж несчастная, без детей". Если есть дети, то "ах, она же не замужем, бедолага", есть муж, так "муж гуляет"..
Hoda
*Вы поймите. что размножение - единственная цель жизни и единственное ее оправдание отнюдь не для всех женщин, многие могут быть полезными, нужными, получать удовольствие от жизни и быть счастливыми и не выполняя функцию матери. Как бы ни хотелось большинству в это не верить. *
=======================================================
Прекрасно понимаю, что не для всех. Потому и оговариваюсь, что бывают исключения из правил.
vert
Исключения из правил - это когда исключений раз-два и обчелся, а я наблюдаю довольно много подобных женщин. :улыб:
Hoda
А я как раз за всю жизнь таких исключений и видел - "раз-два и обчёлся".:улыб:
Многие просто прячут свою тоску куда поглубже и на людях хорохорятся.
Рассказывать здесь - не одна страница получится и не один день займёт. Случаи и примеры есть как смешные, так и противные, а также грустные и даже трагичные.