О мужчинах, ищущих... чего?
29233
254
СЕ ЛЯ ВИ
Категорически с Вами не согласен. Именно от того, что жизнь проходила в прекрасном саду, возникает неприятие к ассортименту овощной базы.
Waterman
У вас снобизм так и брызжет.
Во-первых, на овощной базе тоже далеко не все тухлое.
Во-вторых, так уж из одного прекрасного сада вы и кормились? Ну-ну.
В-третьих, сочувствую ограниченности вашего опыта. Ведь есть еще лес с его благоуханными ягодами, которые не растут в окультуренном саду, луг с его прекрасными в своей простоте и завершенности цветами и много чего еще, о чем вы фи-кая и фу-кая даже и не подозреваете, навесив всему этому критерий «НЕсадовое».
malush
:ха-ха!:Еще хорошо бы уметь готовить гладить и убирать если, то вообще замечательно
Мечты,мечты. А я вот умею все это,но каждый день не демонстрирую... Как же так?:хммм:
Forest108
А с какой периодичностью интересно?
malush
Да всякий раз, как жена сто баксов попросит - он их приготовит, погладит и уберёт:миг:
ВАХ
Т.е. надо просить денег больше или чаще?
malush
И больше, и чаще - а главное, у всех кроме мужа:бебе:
ВАХ
А кто ж тогда дома будет стирать убирать и готовить?
tgaidareva
День добренький, всех с праздничком!
Залез на ваш форум, потому что наболела обсуждаемая темка (без шуточек)
И вот мой вердикт (на моем горьком опыте), ежели в семье одна женщина (очень хорошая, красивая, жена/любовница) она становиться эгоисткой лет так через 5 во ВСЕМ!!
Теперь моя шуточка. Мне мене 30 еще молод, в браке, вместе с женой более 5 лет.
Пыль с друг друга сдуваем (ща не сдуваем). Разлад пошел год назад, когда я стал требовать первенца. И с чего бы это?!, года бегут, вместе не первый год все в идеале а ляльи нет !!! Детей люблю больше жизни (особенно под маинезом / шутка), с племяшками и крестниками нянчусь с удовольствием. Еще в юности мне мелких совали на время, занять. В ответ тьма тьмущая причин не беремеНЕТь : - нет денег ( вся родня нам должна), - крыши нет (живем в трех комнатки, но с моим отцом, ща так получилось что он у нас живет, котеджик должны начать строить вот в этом году), - кредиты ( последний год и то за землю на которой строимся), - работа, карьера (уже четыре три года в конторе, серьезный начальник, сам я тех дир., оба с образованием я с двумя), - проблемы со здоровьем, подготовка (уже третий год прошу, чтобы пошли в какой либо центр, деньги на здоровье есть), - внимание, буду ребенку более уделять, нежили ей (без шуток полный серьез). Сам не пью, не курю, все в дом, не кривой, стараюсь в спорт зал поглядывать, любую прихоть стараюсь сделать явью, семьянин (воспитан прабабушкой в строгих канонах / без юмора уже сам жалею), на лево и не думал.
Так вот итог детей иметь мы не хотим и в добавок 50% готовки еды на меня (посуду мою тока я / привычка), так что у меня дома появился не ребенок а ЭГОИСТ!!!!!
Moltke
ежели в семье одна женщина
Это как? А бывает еще в семье две женщины?
malush
я утрировал, имел в виду что все внимание ей одной.
Moltke
Это шутка была про гуляющих мужей.
Думаю, просто ваша жена не готова к рождению ребенка в принципе (и не факт, что будет вообще когда-либо готова, такое случается), а может, не готова завести ребенка от вас, не чувствует уверенности.
Moltke
Значит не готова она еще, это вам радость безграничная, конечно вы будете помогать и т.д. и т.п. но ей первые два года придется себя полностью посвятить ребенку, не есть то то, то это, волосы не красить, и еще много чего...
Вы то-понянчились и пошли работать а ей-без отдыха и сна...
Ребенка надо захотеть и быть действительно готовой посвятить все свое время ему, иначе- смысла нет рожать.
Радость это все понятно...Только существует и обратная сторона медали...
Ramilla
Теряюсь в женской логике (это я быстро)
- 2 года дружить;
- 2 года жить;
- свадьбина (большая и веселая);
- опосля свадьбины более двух лет жить и под финал заявить «сушите весла!! Лялки небудет!»
Ведь, негодница планирует дом с детской и садом для детей, ежели не будет детей мне дом не нужен, мне и дачки хватит с банькой.
Ну а ежели не от меня почему ща не рубануть все, ведь не дурна собой почитатели есть, я тоже в не в изгоях.
Moltke
Ну, женщина - существо загадочное:улыб:
За вашу жену говорить не могу, что у вас именно является причиной.

Знаю многих девушек, у которых в лет 25 нет никакого желание заводить детей и исповедующих идеологию "чайлдфри".
С другой стороны, если детскую планирует, то, может, и хочет, но боится последствий: для фигуры, карьеры, саморазвития, вашей любви и т.п.
Говорят, рожать надо тогда, когда желание иметь ребенка пересилит все эти моменты. Хотя у многих желание пересиливает, а возможности уже нет...
Moltke
Спросите - если сейчас не хочет, то когда? Через склько-то лет? Когда дом построите? Или еще когда-то, что ответит? Может, ей чего-то конкретного не хватает.
Moltke
Простите, не сдержалась- ДА ДУРА ОНА У ВАС! имхо. :спок:
Matiss
Может, я молода еще, слишком, но объясните в чем дурость то??? Абсолютно поддерживаю мнение жены ТС.
Moltke
Странно, люди обеспеченные, значит можете и няню позволить и будет у нее время и в салон сбегать и по магазинам. Может быть здесь только отговорки, а так и правда боится потерять заботу и любовь мужа только к ней одной (придется делиться с ребенком). Хотя, это обычно позиция мужчины. Ее мама случайна не одна растила?
malush
Чего ждать, детей нуна не тока родить и поднять на ножки, говорить научить, еще и воспитать, выучит, разум дать и выпустить в жизнь без боязни это 20 лет !! я хочу нескольких !!! Я в стороне не собираюсь отлеживаться. Сидеть дома пока не принесут готового, я нехочу и не буду.
Matiss
Согласна, сегодня не хочу, завтра не хочу, а после завтра - уже не могу!
Matiss
Ну «дурой» ты свою называй !!!!!!!!!! глупая да !
Moltke
В свое время мужа не послушалась, а вот теперь хочу второго ребенка, но пока никак... :cray-1:
Moltke
Так всем этим жена будет заниматься, а вы -по выходным и праздникам. И это- колосальный труд, от этого ужасно устаешь. А если несколько детей- так это вообще дурдом.
Нужно быть готовой и желать этого всей душой. И вашего желания для этого мало, как вы понимаете.
Ладонька
Согласна, но рожать только потому что хочет муж, а жена не особо горит желанием, не вижу смысла.