О мужчинах, ищущих... чего?
29241
254
malush
Мы не богачи и не золотые детки, просто работаем как прорвы, не все легко дается еще умудряемся родителям помогать, родители «работяги». Ну а на вопрос когда, ответ вот выше перечисленные причины. Бывают скандалы когда я говорю «что мне уже легче, чужого принести». Она хотит тока девочку!! Мне хоть мальчугана или прунцесу мне все счастье. Недавно дочурку (3 мес.) друга катал в больничку, прелесть мои руки три дня ее тепло чувствовали !! У нас мамики согласны сидеть, уже внуков делят, я им уже предлагал кости бросать и места занимать 
Matiss
Picasso прошу прощенье вы девушка. Не люблю когда ругаются по работе этой грязи хватает
Moltke
Бабушки и дедушки, а так же папы всегда просят детей. А рожать не имея почвы под ногами не хочется. Потому что сидеть на шее у мужа полностью-не хочется. Не по моей это теме.
у меня есть один прекрасный пример: отец ребенка моей сестры на коленях ползал, умолял ее родить, только не делать аборт. Она сказала-а, рожу...вдруг потом не смогу, поздно будет и т.п.
папаша этот свалил благополучно месяца через три. прошло два года, сестре моей хочется гулять, тусоваться встречаться со всякими...т.к. молода еще...вроде.
А родители, которые раньше просили внуков, теперь говорят- не нужен ребенок? -сдавай его в детдом.
Поэтому теперь, пока я на 100% не буду готова к рождению и воспитанию рожать меня никто не уговорит, даже самый любимый муж.
malush
А хочу двоих, потому что в детстве был очень неспокойным юнцом, и чуть не погиб, проблем родным клепал кучу. Так вот моя мамик проронила, что ей спокойней было что у нее есть еще ребенок. Вот и я думаю жизнь суровая штука нуна двоих.
malush
Да у вас ситуевинина не сахар, тоже аргумент 100% у нас друзей схожая ситуация. Блин но глазки должны быть, а законный брак. Ей моя мама обещает Норковую шубку ежели родит !! (факт без шуток)
malush
Все я работать, спасибо за советы я к вам еще забреду!
Moltke
Я одна у родителей, есть как плюсы так и минусы. Никогда не испытывала особой потребности в чем то потому, что всегда- все мне одной. С эгоизмом, сами понимаете, отношения налажены до брака.
Хотя без братьев и систер скучно, но мне всегда хватало двоюродных.
И рожать тоже буду двоих только не в двадцать лет.
Moltke
И шубу норковую, ксати, я купила себе сама, задолго до замужества.
Moltke
Скажите жене категорично, что С НЕЙ или БЕЗ НЕЕ, но у вас лично БУДУТ дети.
Что пока у нее есть выбор, но может так случится, что в этом вопросе вам придется искать ей замену. Если и тогда откажется, тогда уже ищите ту, которая захочет иметь с вами детей.
СЕ ЛЯ ВИ
Это самый простой выход из ситуации.
А вот создть желание рожать именно сейчас-тут хитрость нужна и ум.
malush
Если женщине дороже рождения ребенка ее фигура, соц.статус и прочие радости, то я даже не представляю, что можно сделать, кроме угроз.
На этом форуме, но в другом разделе читала рассуждения женщин, которые ПОКА не хотят детей, и сделала вывод, что с такими мозгами лучше и правда пока не заводить, если радость материнства сравнивается с прелестями плоского животика и похода по магазинам.

Хотя, может, она не чувствует себя в достаточной степени ЗА мужем, надежности не ощущает в положении.
malush
malush я преклонюсь перед вами без зазора, она бы у меня ее тоже купила бы без проблем. Просто у ее родителей были проблемы и мы решили что без излишеств, тока на жизнь и все ее родным. Но ленд-лиз закончился. По поводу других вариантов я болтаю с «горяча» я желаю сохранить семью в данном составе + мелкие.
malush
Это как раз самый сложный выход из ситуации, если быть последовательным и в случае отказа порвать все налаженное непосильным трудом к чертовой матери. А именно к этому и нужно быть готовым на 99 %.

Нужно уважать позиции друг друга, что значит, не найдя консенсуса в основном вопросе из-за которого собственно и создается семья, разойтись как в море корабли и это есть высший ум. А хитрость тут даст только временную передышку перед еще более серьезными сражениями в данном аспекте, мнения и желания по которому у супругов прямо противоположны.

Вот вы чего-то не желаете, а кто-то хитростью будет заставлять вас желать. Вам понравится? Думаю нет. Кроме того это уже будет насилием над вашей личностью.
malush
Это самый простой выход из ситуации.
А вот создть желание рожать именно сейчас-тут хитрость нужна и ум.
Падцталом!!! :eek: Девченки, вы иной раз цените,что вам судьба преподносит. Жена,как сыр в масле катается + мужик ОЧЕНЬ даже порядочный, нет же надо повыкабениваться. Дети- это основное предназначение женщины, если кто еще не понял :шок:. И когда созданы для этого все условия, то данная женщина - полная ..... (автор просил не ругаться :ха-ха!:).
Ramilla
Никто не спорит что материнство-это счастье с которым ничто сравниться не может. только всему свое время.
СЕ ЛЯ ВИ
Ну за моей спинкой мона и спрятаться и пожить (спина ломанная но удары держит/ юность). И это было и не раз.
malush
Никто не спорит что материнство-это счастье с которым ничто сравниться не может. только всему свое время.
Я о том же. Но некоторым бывает уже поздно, когда они созревают.
Не один пример знаю, к сожалению.
malush
У большинства шансы родить тают с этим самым временем.
Matiss
нет же надо повыкабениваться.
Вы думаете, она выкабенивается? Я думаю, она просто не готова либо СЕЙЧАС рожать, либо не уверена в чем-то: может, в муже, может, в завтрашнем дне, может, в себе.
malush
Кстати, возраст тех, кто рассуждал о животике и фитнесе, был не меньше 24, некоторым по 27-28 было. По общим меркам это старородящие без всяких поправок. Поскольку с возрастом здоровье ну никак не улучшается. Равно как и шансы забеременеть.
malush
Никто не спорит что материнство-это счастье с которым ничто сравниться не может. только всему свое время.
Скажите, а если в 30 не время, то когда время? Ну на Ваш взгляд? (жене товарисча 30 как я понимаю).
Ramilla
Вот в чем соль, в моем понимание счастье это = жена 1 шт.+ дети >=2 шт. + гнездышко
Все мне более ни чего не надо, акромя у меня все есть. А за свое счастье я готов бороться , не есть и не спать.
СЕ ЛЯ ВИ
Если хорошо и все время следить за своим здоровьем то можно и в сорок лет родить здорового ребенка.
А если рожать потому, что так получилось, то не всегда бывают здоровые дети, к сожалению.
malush
Нет ей менее 30 но более 25
пани Анна
До 35, я думаю, самое то. по крайней мере я себя на этот возраст настраиваю. :ха-ха!: