О мужчинах, ищущих... чего?
29150
254
пани Анна
Придумает к тому времени новую причину.Автор же пишет, что есть все условия сходить по врачам, т.е. как раз 3 года можно спокойно посвятить укреплению здоровья. Жена вполне все понимает, но добавляет очередные отговорки. Кстати автор, у нее что -сильные проблемы со здоровьем?
Moltke
Вы сами пока не до конца осознали чего хотите больше детей или женщину, которая их вам давать не собирается. Когда придет осознание, вопросы отпадут сами собой.
пани Анна
Мне уже будет за 30, дом строиться тока летом. А зимой чего делать, тупа вкалывать на лето. По мне лучше всего да понемногу. Тем более ежели я клянчу уже 3 года + еще 3 = 6 многовато будет, так и завалит за десяток совместного бытия!!! Ладно это меня уже всего истрепало, родня со всего шарика спрашивает КОГДА ?? и что я в ответ слышу НУ ТЫ МУЖИК??. Я самый первый в своем поколении у родни, и все на меня пристально смотрят, моей прабабушки которая меня воспитала и то меня за жабры берет ГДЕ СУКИН СЫН ПРАПРАВНУК, а ей уже 95 готков минуло, все немощной прикидывается!!
пани Анна
[- чего тебе еще надобно?

О, вечный Пушкин! "Сказка о рыбаке и рыбке".
А что в конце сказки говорилось обычно. Правильно. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок. Нынешние молодцы в сказках не сильны, однако.
Moltke
Так, а именно вы ребенка хотите или ваша родня?
Moltke
Мне уже будет за 30, дом строиться тока летом. А зимой чего делать, тупа вкалывать на лето. По мне лучше всего да понемногу. Тем более ежели я клянчу уже 3 года + еще 3 = 6 многовато будет, так и завалит за десяток совместного бытия!!! Ладно это меня уже всего истрепало, родня со всего шарика спрашивает КОГДА ?? и что я в ответ слышу НУ ТЫ МУЖИК??. Я самый первый в своем поколении у родни, и все на меня пристально смотрят, моей прабабушки которая меня воспитала и то меня за жабры берет ГДЕ СУКИН СЫН ПРАПРАВНУК, а ей уже 95 готков минуло, все немощной прикидывается!!
И вот опять возникает вопрос. Это что,соблюдение баланса в природе? Почему одна годами мается с идиотом-мужем, которому вообще семья в правильном понимании этого слова не нужна, а другой мается с женой,которая не хочет ценить то,что ей преподнесла судьба. Парадокс. :шок:
Matiss
Я профан по женской части, ну чего-то ходим чего-то едим, чего-то покупаем но как я понимаю своим скудным умом это у всех. Сетсрулька тоже чего-то жует, моя мама вроде тоже. :dnknow:
Moltke
Мне уже будет за 30, дом строиться тока летом. А зимой чего делать, тупа вкалывать на лето. По мне лучше всего да понемногу. Тем более ежели я клянчу уже 3 года + еще 3 = 6 многовато будет, так и завалит за десяток совместного бытия!!! Ладно это меня уже всего истрепало, родня со всего шарика спрашивает КОГДА ?? и что я в ответ слышу НУ ТЫ МУЖИК??. Я самый первый в своем поколении у родни, и все на меня пристально смотрят, моей прабабушки которая меня воспитала и то меня за жабры берет ГДЕ СУКИН СЫН ПРАПРАВНУК, а ей уже 95 готков минуло, все немощной прикидывается!!
Мой совет перестать клянчить.
Второй совет - с такой же экспрессией все это высказать Вашей жене.
Третий совет: подумать над словами Се Ля Ви о том, кого вы больше хотите - жену или ребенка.
Четвертый совет и далее уже давали - искать другую, желающую рожать детей жену. Ну не хочет она, да и не надо. Мытьем и катаньем, шубами и прочими "погремушками" вы уже подкупали. Может попробовать ремень? :-) Уж если Вам так хочется детей именно от этой женщины.
Moltke
Я профан по женской части, ну чего-то ходим чего-то едим, чего-то покупаем но как я понимаю своим скудным умом это у всех. Сетсрулька тоже чего-то жует, моя мама вроде тоже. :dnknow:
Ну если тогда ничего глобально страшного нет (в плане хронических заболеваний), то и 3 года тратить на укрепление здоровья - маразм.
Ramilla
Ну как вам пояснить. Если меня в расчет не брать. Дружили + жили + свадьбинка + живем в мире + развиваемся (хотя кризис) = лялка
Ясно что и родня на штыки подымит меня как с моей стороны так и с ее поднимает, ГДЕ ?? нет я с флагом побегу буду кричать что ИЗВЕНИТЕ ЖЕНА ПОКА НЕ ХОТИТ – бред, вырывается за столом в кругу близкой родни, что вот причина сидит рядом но это сой узкий круг.
tgaidareva
А может она элементарно боится беременности, родов? Это и больно и совсем не гарантированно, что все нормально пройдет. У меня одна знакомая перед родами даже завещание написала, так хреново ей было.

И вообще, чем больше читаю сообщений в форуме, тем все больше складывается мнение, что мужчины и женщины вообще друг от друга не отличаются, ей-богу. Кроме физиологии:смущ:
Немного разные ожидания друг от друга, в силу гендерного воспитания, а так.... Все люди:миг:
То мужчины детей не хотят, то женщины. То мужики стерв терпят, то бабы с таким отребьем живут, что волосы дыбом.
пани Анна
А у меня кругом полно примеров когда родила и ребенок сейчас, получается не так то нужен, потому, что хочется погулять как мамам так и папап, а бабушки и дедушки-велком, сидите- хотели же.
Moltke
Можно не скромный вопрос? А жена вас любит, заботится о вас? Вы это чувствуете? Речь идет именно о поступках, не о словарном выражении любви.
пани Анна
1. не могу
2. говорил
3. жену, ребенка, гнездышко
4. не буду
Moltke
Представьте себе свою жизнь лет через десять. Чего бы вы хотели - ту же женщину рядом, но без детей, или детей, но другую женщину. Исходя из этого и действуйте. А жаловаться бросьте, не мужское это занятие :1:
Matiss
да, вот тока с кулинарией у нас проблемки, а так у меня самого полная автономия: стираю, убираю и готовлю тока очень плохо, в основном ( картошка, рожки и пельмени) рос с мамой и бабушкой, поэтому с меня тока продукты были
Moltke
а так у меня самого полная автономия: стираю, убираю и готовлю тока очень плохо
:ха-ха!: :ха-ха!: так можно и без семьи, да? (Шучу,шучу)
ВАХ
Представьте себе свою жизнь лет через десять. Чего бы вы хотели - ту же женщину рядом, но без детей, или детей, но другую женщину. Исходя из этого и действуйте. А жаловаться бросьте, не мужское это занятие :1:
Думка была, ищу ответа. Вот залез мнений наслушаться. Не могу же я среди друзей «это» обсуждать, у тех одно будет – Меняй БА.. и все
Ладонька
В свое время мужа не послушалась, а вот теперь хочу второго ребенка, но пока никак... :cray-1:
Бюро добрых услуг открыть что ли (задумчиво)?:улыб:
Moltke
Тогда наберитесь терпения и ждите, пока созреет сама.
Не доставайте ее ребенком - стройте дом, ходите к друзьям с детьми, просто живите как и раньше. Чем больше кляньчите - тем больше она будет раздражаться, а то вдруг дойдет до точки кипения и вообще уйдет?

Странно, что никто не дал совет перестать тщательно предохраняться. Параллельно обсудила тему на обеде с коллегами, это было первое, что сказали мужики.
пани Анна
Про предохранение - 100% девушка таблетки пьет, взяв инициативу по предохранению в свои руки.
Moltke
Ээээ, не поняли вы меня, речь не о удовлетворении ежедневных физиологических потребностей, а о более тонкой материи,как-то: вечерние разговоры по душам, проявление интереса к вашим рабочим делам, друзьям,родственникам. Какие-то подарки в виде маленьких пустячков не по праздникам, а так,в в любой день (просто захотелось сделать приятное). Вот про это я спросила.:улыб:
пани Анна
1. Никуда она не уйдет потому, что пока все так как ей удобно.
2. Мужики конечно не знают, что предохраняться можно не только резинками. Многие женщины пьют таблеточки по циклу, так что им совсем не страшен серый волк.
Moltke
Ответ получить очень просто - все ответы внутри вас. Бросьте монетку и попробуйте поступить так, как выпадет. Если получится - значит выбор сделан правильно. Если нет - значит ваш ответ номер два. Это метод Шекли, называется ДОСП (двусторонний определитель случайных последовательностей):бебе:
пани Анна
Тогда наберитесь терпения и ждите, пока созреет сама.
Не доставайте ее ребенком - стройте дом, ходите к друзьям с детьми, просто живите как и раньше. Чем больше кляньчите - тем больше она будет раздражаться, а то вдруг дойдет до точки кипения и вообще уйдет?

Странно, что никто не дал совет перестать тщательно предохраняться. Параллельно обсудила тему на обеде с коллегами, это было первое, что сказали мужики.
Интересно, эти мужики сами протягивали пилюли со станком или их партнерши сами принимали?? Тем более я в таблетках неведаю, пилюля как пилюля, а от чего если коробки нет, я в латные не силен