О мужчинах, ищущих... чего?
29229
254
vert
[Бюро добрых услуг открыть что ли (задумчиво)?:улыб:

И родить могёте? :улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
Мужики конечно не знают, что предохраняться можно не только резинками. Многие женщины пьют таблеточки по циклу, так что им совсем не страшен серый волк.
Мужики то не знают.. :-)
Но ведь и таблеточки не дают 100% гарантии.
Moltke
Да что-нибудь типа марвелон,
Все на чем дни недели нарисованы и стрелочки. :смущ:
Moltke
Тогда наберитесь терпения и ждите, пока созреет сама.
Не доставайте ее ребенком - стройте дом, ходите к друзьям с детьми, просто живите как и раньше. Чем больше кляньчите - тем больше она будет раздражаться, а то вдруг дойдет до точки кипения и вообще уйдет?

Странно, что никто не дал совет перестать тщательно предохраняться. Параллельно обсудила тему на обеде с коллегами, это было первое, что сказали мужики.
Интересно, эти мужики сами протягивали пилюли со станком или их партнерши сами принимали?? Тем более я в таблетках неведаю, пилюля как пилюля, а от чего если коробки нет, я в латные не силен
Ну в латыни не сильны, но предохранение именно на Вашей жене?
пани Анна
Но ведь и таблеточки не дают 100% гарантии.
Ну, это как принимать. И какие таблеточки, кстати, они разные бывают. Разве что выкрасть у жены упаковку с подписью "контрацептив", но если это произойдет в первую неделю приема препарата, она может в больницу загреметь с кровотечением...

Автору
Варианты контрацептивов: марвелон, три мерси, диане, регулон, ярина, жанин, джесс и еще десятки вариантов...
Matiss
Ээээ, не поняли вы меня, речь не о удовлетворении ежедневных физиологических потребностей, а о более тонкой материи,как-то: вечерние разговоры по душам, проявление интереса к вашим рабочим делам, друзьям,родственникам. Какие-то подарки в виде маленьких пустячков не по праздникам, а так,в в любой день (просто захотелось сделать приятное). Вот про это я спросила.:улыб:
Я вас сразу правильно понял. Забота есть, мелкие подарки я не понимаю считаю это барахлом, сам дарю тока постоит это мес. другой и в коробку, забота есть, я вот врачей надух не переношу, так когда что то случиться так меня со света сгноят но к врачам отправят, вещи всегда чистые (ручная стирка моя, остальное автомат), вот покормить забываю часто (приходится картошка, рожки, пельмени к маме или тещи) так что это все нормально, я упоминал что пыль с друг друга сдуваем !!!
Moltke
А может нет такого мужчины на самом деле (задумчиво)? Может это кто-то издевается над нами, бедными женщинами?
Вот же он - принц!
Я то-то думала, нет их в природе.
tgaidareva
Советуете тут мужчине фигню всякую. Пусть сделает вид что налево собрался......сама родит в течении года..........как миленькая и сразу двоих :rofl:
Ramilla
Я не врач не буду спорить. Одна подруга забеременела при марвелоне, другая при мерсилоне. Была еще одна, та триквилар пила (лет 10 назад).
У нас даже шутка ходила - все претензии к компании Органон.
Понятно, что надо пить правильно и прочее, за чужих людей клясться не буду.

На самом деле, Автор, скажите, что вы против, чтобы она здоровье свое гробила на таблетках и переходите на другие способы предохранения.
Вы просили что нибудь этакое? Вот Вам вариант.

Вы ее не уговорите, да и вообще - ну зачем уговаривать. Такие вопросы надо было решать на берегу ДО свадьбы-гулянки и приходить к консенсусу.
Exwife
А может нет такого мужчины на самом деле (задумчиво)? Может это кто-то издевается над нами, бедными женщинами?
Вот же он - принц!
Я то-то думала, нет их в природе.
:ха-ха!: ну вообще-то 1 апреля сегодня, может и развлекается так кто-то:миг:А то уж действительно-таки идеальный дяденька.
Exwife
А может нет такого мужчины на самом деле (задумчиво)? Может это кто-то издевается над нами, бедными женщинами?
Вот же он - принц!
Я то-то думала, нет их в природе.


Вот блин, я не принц и не издеваюсь, я пояснял что с этой темой я не могу с друзьями обсудить подруг у меня нет. 100% реальность. Я последний раз на форуме был лет 10 назад «как пройти игрушку». Как на духу.
Moltke
День добренький, всех с праздничком!
Залез на ваш форум, потому что наболела обсуждаемая темка (без шуточек)
И вот мой вердикт (на моем горьком опыте), ежели в семье одна женщина (очень хорошая, красивая, жена/любовница) она становиться эгоисткой лет так через 5 во ВСЕМ!!
Теперь моя шуточка. Мне мене 30 еще молод, в браке, вместе с женой более 5 лет.
Пыль с друг друга сдуваем (ща не сдуваем). Разлад пошел год назад, когда я стал требовать первенца. И с чего бы это?!, года бегут, вместе не первый год все в идеале а ляльи нет !!! Детей люблю больше жизни (особенно под маинезом / шутка), с племяшками и крестниками нянчусь с удовольствием. Еще в юности мне мелких совали на время, занять. В ответ тьма тьмущая причин не беремеНЕТь : - нет денег ( вся родня нам должна), - крыши нет (живем в трех комнатки, но с моим отцом, ща так получилось что он у нас живет, котеджик должны начать строить вот в этом году), - кредиты ( последний год и то за землю на которой строимся), - работа, карьера (уже четыре три года в конторе, серьезный начальник, сам я тех дир., оба с образованием я с двумя), - проблемы со здоровьем, подготовка (уже третий год прошу, чтобы пошли в какой либо центр, деньги на здоровье есть), - внимание, буду ребенку более уделять, нежили ей (без шуток полный серьез). Сам не пью, не курю, все в дом, не кривой, стараюсь в спорт зал поглядывать, любую прихоть стараюсь сделать явью, семьянин (воспитан прабабушкой в строгих канонах / без юмора уже сам жалею), на лево и не думал.
Так вот итог детей иметь мы не хотим и в добавок 50% готовки еды на меня (посуду мою тока я / привычка), так что у меня дома появился не ребенок а ЭГОИСТ!!!!!
Так бросай её и приходи ко мне, а то я уже начинаю мечтать о том, что бы кто-нибудь кроме меня её (посуду) помыл. Мне 30 лет , трёхкомнатная квартира, дача, сынуля красавчек 5 лет ............и Я почти 90-60-90 ...........рожу тебе ещё одного......... :biggrin:
пани Анна
Ну, вы ж не каждый прием отслеживали.
Как говорит один гинеколог, "там рвотка, там поносик":улыб:
Ну, и у некомбинированных препаратов время приема должно точно соблюдаться, если на полчаса позже, то может быть "осечка".
Moltke
Ясно, просто у меня проблема как раз в другом была - муж детей не хотел. Разводом все и закончилось.
Вот я и думала, ну что все мужики одинаковые. Тем более очень грамотно убеждали.
пани Анна
Я не врач не буду спорить. Одна подруга забеременела при марвелоне, другая при мерсилоне. Была еще одна, та триквилар пила (лет 10 назад).
У нас даже шутка ходила - все претензии к компании Органон.
Понятно, что надо пить правильно и прочее, за чужих людей клясться не буду.

На самом деле, Автор, скажите, что вы против, чтобы она здоровье свое гробила на таблетках и переходите на другие способы предохранения.
Вы просили что нибудь этакое? Вот Вам вариант.

Вы ее не уговорите, да и вообще - ну зачем уговаривать. Такие вопросы надо было решать на берегу ДО свадьбы-гулянки и приходить к консенсусу.
Мы та пили таблетки, со стрелкой по дням, тока это было давно. Т.к. эти таблетки не тока противозачаточные но и имеют лечебные свойства. Потом мы ждали 3 мес. пока всякие бяки выдут. Есть вероятность, что при зачатии и остаточных действий препарата может развиться патология. Что мы ща едим я не знаю !!
Exwife
Мужчины разные, точно также, как и женщины. Правильно отметили.
Кто-то хочет детей, кто-то нет. По закону подлости противоположности сближаются.

Хотя и правда в момент начала совместной жизни можно было выяснить, насколько она детей хочет и вообще ее планы в ближайший десяток лет.
Exwife
Ясно, просто у меня проблема как раз в другом была - муж детей не хотел. Разводом все и закончилось.
Вот я и думала, ну что все мужики одинаковые. Тем более очень грамотно убеждали.
Все очень разные и мужики есть классные и бабы суки конченные....нельзя всех под одну гребёнку. Добрее к мужчинам надо относиться и они вам откликнутся
Moltke
Ну, есть еще и просто контрацептивы, без лечебного эффекта. И вроде вреда меньше приносят (это врачи так говорят, я особо не верю).
Exwife
Я не идеал и с праздником поздравил Вас. Просто наболело !! а что день попался так это случайность. У меня у систрульки завтра день варенье, это что послеапрельская шутка ???
Анютик_
Дача у меня есть, машина тоже, земля в котеджном поселке есть, жена есть, нет потомства более мне не чего не нуна
Ramilla
Ну, есть еще и просто контрацептивы, без лечебного эффекта. И вроде вреда меньше приносят (это врачи так говорят, я особо не верю).
Воздержание? :-)
Moltke
Значит берите Анютика безо всего, её машину с дачей мы тут так уж и быть разберём по доброте душевной :umnik:
пани Анна
Воздержание? :-)
Нет, таблетки с меньшим содержанием гормонов, чем лечебные типа Диане, и соответственно, с меньшим воздействием на организм.

Как бы то ни было, все равно вредно. ИМХО.
Ramilla
Я просто хотел услышать ваше мнение, тут как я правильно понял одни дамы, Вам спасибо большое Ramilla вам тоже спасибо, хотя в таблетках я не понимаю и мне это не важно. Просто человек стоит на двух ногах, мнений тоже должно быть более одного.
ВАХ
Значит берите Анютика безо всего, её машину с дачей мы тут так уж и быть разберём по доброте душевной :umnik:
:ха-ха!: :respect: